[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
DenverДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:05 | Сообщение # 261
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Tankuz ()
А я все малышочкой любуюсь. Такая уж лапочка! Прелестная девочка. Папина доча )
 Танюш,я тоже ей любуюсь........обожаю эту малышку.......а то что она папина,это ты точно подметила.....и похожа на него и любит он её ,просто безумно....
Н у а это, наш отдых на новой яхте.......малышку тоже с собой взяли,поэтому пришлось и для неё комнатку делать......





















Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 07.07.2014, 09:03
 
TankuzДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:29 | Сообщение # 262
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, сначала вопрос. Что за комбинезон у Эми? Хочу! ))) Ой, уже нашла! )))
Фото обалденные! Люблю твоих ребят. Но от последнего глаз оторвать не могу. Какая вода!
Так! А где малышечка на фото?
Да, и от вида вазочек я пищу! Спасибо, Леночка!!!


 
DenverДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:18 | Сообщение # 263
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Tankuz ()
Но от последнего глаз оторвать не могу. Какая вода!
Да уж,Танюш........вода потрясающе смотрится,сама обожаю на неё смотреть.......а в игре так ещё лучше....вот так насмотришься и сразу на море хочется.... rolleyes
Цитата Tankuz ()
Так! А где малышечка на фото?
А карапузина наша спала,у неё сонный час в обед......ну а папа с мамой развлекались,пока доча спит.А то как проснётся,так всё внимание сразу ей.
Цитата Tankuz ()
Да, и от вида вазочек я пищу! Спасибо, Леночка!!
Танюш,это тебе спасибо за твои вазочки.......я от них просто в восторге,да и от полочек тоже.......я их в Монте Виста поставлю,хотя.....я думаю на нашей яхте они тоже отлично впишутся,надо только придумать куда поставить.......
 
TankuzДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:21 | Сообщение # 264
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Танюш,это тебе спасибо за твои вазочки.......я от них просто в восторге,да и от полочек тоже.......я их в Монте Виста поставлю,хотя.....я думаю на нашей яхте они тоже отлично впишутся,надо только придумать куда поставить.......

С полочками подожди чуток! Я тут с настройками стекла воюю. И быстренько в скайп ))))
Цитата Denver ()
А карапузина наша спала,у неё сонный час в обед......ну а папа с мамой развлекались,пока доча спит.А то как проснётся,так всё внимание сразу ей.

Как здорово! Я как играть начинаю, сразу отключаю потребности. Так что малышня всегда рядом ))


 
SoliДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:27 | Сообщение # 265
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, какая красота! Какой отдых у ребят! Молодцы, что Адельку взяли с собой, с ней веселее))

Цитата Tankuz ()
Фото обалденные! Люблю твоих ребят.

Да! и Да! Как можно не любить такую пару, такую семью? И как не полюбить их фото, сделанные с любовью?

Цитата Denver ()
А карапузина наша спала,у неё сонный час в обед......ну а папа с мамой развлекались,пока доча спит.А то как проснётся,так всё внимание сразу ей.


Вот как проснется - сразу много-много фоток! Как она с мамой и папой развлекалась))) Очень - очень люблю лапочку))

Меня сильнее зацепили предпоследняя и последняя фотки. Вода - о ней можно сутками говорить и сутками на нее любоваться. Сделали ее великолепно)))

И Дэймон так уверенно ведет яхту под пристальным взглядом Эми... Хорошо быть защищенной любимым мужчиной. Дэй - просто образец мужа, отца.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:51 | Сообщение # 266
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Вот как проснется - сразу много-много фоток! Как она с мамой и папой развлекалась))) Очень - очень люблю лапочку))
Светик,вот решила показать наконец-то.как наш пупсик с мамой и папой развлекается........на острове ,и для Адели настоящий рай,любимый папа тоже всегда рядом,как и мама....



















 
SoliДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:14 | Сообщение # 267
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Аделечка - вся папина доча)) Забавно, Ники маленькая только к папе шла. Да и подросла, к Дэймону со всеми бедами, радостями мчалась. Потом уже к Кэти стала поближе.

А на Адель и Дэймона смотреть, сердце радуется. Они так играют забавно. И с мамой... но не так озорно... С мамой нужно себя хорошо вести...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:23 | Сообщение # 268
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
С мамой нужно себя хорошо вести...
 Свет,это ты точно подметила......я вот заметила одну вещь.....Наша Аделя.частенько капризничает,когда её с качелей снимают...так вот,у Деймона и Эмми ,разная на это реакция........Эмми злится и делает недовольное личико,а вот Деймона поведение Адели забавляет,он смотрит на неё и улыбается,такое ощущение.что он просто уговаривает её слезть.......вы у своих тоже посмотрите,а вообще, так иногда забавно наблюдать за Симами,столько всего интересного можно разглядеть.....
 
VANDAДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:23 | Сообщение # 269
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Малышка такая прикольная у вас, сплошное умиление)))) Так здорово на деток смотреть)))
 
SoliДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:55 | Сообщение # 270
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Эмми злится и делает недовольное личико,а вот Деймона поведение Адели забавляет,он смотрит на неё и улыбается,такое ощущение.что он просто уговаривает её слезть......


Вот-вот! Кэти и Дэй. Котенок даже могла и ножкой топнуть, когда Ники не слушалась. не слазила с качельки. А Дэй только улыбался. Вот и получилась папина дочка.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Поиск: