[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
-=Creative Studio of Sasha=-
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Привет! Очень рад вашему визиту :3 Тут я могу предложить вам общественные лоты, жилые дома, объекты, города, переделки стандартных и stor'овских гоодков, и так далее.



Мастерская или же уголок творчества от Саши приветствует вас (и я тоже вас приветствую)
Вы увидете тут дома, общественные лоты, а реже - симы, картины и переделки городов. Список будет пополняться, я медленно начинаю осваивать милку, так что мебель не за горами. Работы в основном тематические, т.е. придёт в голову сделать дом в бежевых тонах или яркое кафе с конфетами и пряниками, обязательно построю и выложу сюда.



Сообщение отредактировал ikRA - Пятница, 12.04.2013, 11:45
 
TankuzДата: Пятница, 28.12.2012, 23:28 | Сообщение # 91
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, отлично вышло! В Старлайте не было какой-то завершенности. Твой город стал более полным. Понравились твои переделки. Отлично смотрится дом, в котором живешь )) Молодчинка, отличная работа!
Цитата (ikRA)
Что за стенами - секрет. Точнее я забыл заскринить х)

Умеешь ты посмешить! laugh


 
SoliДата: Пятница, 28.12.2012, 23:39 | Сообщение # 92
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Сашок, умничка, молоденчик! Хороший городок получился, интересный))) И особенно понравились комментарии и названия))) От души повеселилась)

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ikRAДата: Суббота, 29.12.2012, 09:38 | Сообщение # 93
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Soli, Tankuz, Фенкс :)
Чуть не забыл, сохранёнка весит более 100мб., так что ждите глюков. Если у вас мощный комп, и тянет симс, то вам повезло :)


Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Суббота, 29.12.2012, 18:02 | Сообщение # 94
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
^^ Старлайт, и в правду был незавершённым а сейчас, он стал более стильным, более красивым и более запоминающимся)
Названия и описание... вообще кадровое haha

Цитата
Носки за полцены!


Мне партию))))

---
Вот только одна придирка, убирай галочку с "Информация на превью" когда заливаешь изоображения)




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 29.12.2012, 18:06
 
Will19Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:38 | Сообщение # 95
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
ikRA, превосходные работы
 
Dim@Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:52 | Сообщение # 96
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
ikRA, где то я уже слышал об обновлёном Старлайте .
 
ikRAДата: Среда, 06.03.2013, 09:06 | Сообщение # 97
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Фенкс за такие тёплые отзывы :)

Долго же меня не было *0* Ну зато подготовился хоть как-то к экзаменам) И вот в конце февраля меня потянуло на стройку...
Строил я много домов, да вот не подходили. И вдруг 4aika_li выложила у себя в мастерской Шерлока... Да не простого, а Сериального) Но не оставлять же его без крыши над головой!

Итак, Baker Street 221B



Бейкер Стрит состоит из трёх частей (вместо пяти, как в оригинале), т.к. в участке не вмещалось. Сам лот размером 40 x 32 (Простите).





P.S. С этого момента я буду давать две ссылки: одну на службу обмена, одну на медиафайр.
P.P.S. Шерлока вы можете скачать в мастерской Сожалею, не можете :с Прости, 4aika_li...



Дневник | Фотография | Кино
 
GoldstarДата: Среда, 06.03.2013, 10:14 | Сообщение # 98
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
ikRA, молодец!
Мне очень понравилось! Повеяло Старой доброй Англией, устоявшимися традициями и мягким уютом. up


 
SoliДата: Среда, 06.03.2013, 19:55 | Сообщение # 99
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, здорово! Получилось очень похоже, передана атмосфера Шерлоковских времен. Особенно гостиная удалась. Смотрела как кадры из фильма. Одно слово - МОЛОДЕЦ!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
k109281Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:59 | Сообщение # 100
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Всё очень понравилось, даже домики к себе забрала))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
Поиск: