[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
1 сезон. Происшествие на улицах города....
SoliДата: Вторник, 26.03.2013, 21:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Правила игры можно посмотреть здесь.

 
♥Klara♥Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:55 | Сообщение # 31
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Цитата (Ирэн)
- Простите, но я всё равно не понимаю... Как можно хулиганить, и к тому же так, чтоб это каким-то боком было связанно с наличием мафии, но при этом не состоять в мафии... Следить за мафиози что ли?

-Закрыли тему я не хочу об этом разговаривать!
*Нора отвернулась*
 
ИрэнДата: Пятница, 19.04.2013, 21:05 | Сообщение # 32
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Удивлённо посмотрела на Нору*
- Хм... ладно-ладно... Слишком нервно вы отреагировали на вполне банальный для данной темы вопрос. С такими бесполезно разговаривать... на совете всё и выскажу
*тяжело вздохнула и отвернулась от Норы*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 19.04.2013, 21:06
 
♥Klara♥Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:09 | Сообщение # 33
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Чемто она мне подозрительна, странная личность!Да ну на неё.
*Нора отвернулась и повернулась к Идену и улыбнулась ему подмигнув глазом.*


Сообщение отредактировал ♥Klara♥ - Пятница, 19.04.2013, 21:11
 
SoliДата: Пятница, 19.04.2013, 21:11 | Сообщение # 34
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Ирма внимательно осмотрела присутствующих. Слушая разговоры, она пыталась создать психологические портреты помощников комиссара. Но все вели себя настолько противоречиво, что ни один портрет не оказался достоверным. Выйдя в центр зала, девушка громко хлопнула в ладоши.*

- Дорогие друзья, к сожалению, все разговоры закончены. На город опускается ночь, а это время опасно для мирных горожан. Светую. Нет, настоятельно требую, чтобы все разошлись по домам.

*Проводив волонтеров, Ирма закрыла двери и подошла к окну. Что принесет сегодняшняя ночь? Сколько еще смертей придется пережить нашему городку?*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 19.04.2013, 21:12 | Сообщение # 35
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Первый день окончен.
Наступила ночь - время дел мафиозников, они выбирают очередную жертву.
Доктор может спасти жертву... Однако, что получится, мы узнаем утром следующего дня.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:01 | Сообщение # 36
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
День второй




- Добрый день, я рада приветствовать вас в полном составе. Видимо, мафия испугалась вашего вмешательства, или есть другая причина, но ночь прошла спокойно. Все жители нашего городка живы и это самая приятная новость за последнее время. Продолжим нашу работу. У вас наверняка есть подозрения в причастности некоторых присутствующих к мафии. Выскажите свое мнение.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:49 | Сообщение # 37
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Ранним утром Эмели вошла в двери полицейского участка. Эта ночь, как ей показалась, была самая длинная из всех. Захлопнув за собой дверь, она осмотрела помещение.*
Все живы, какое счастье. В эту ночь мафия решила не убивать или просто не успела разработать план действия.
*Она прошла вглубь комнаты и встала рядом с Алексом. Из всех троих мужчин, он один пока внушает доверие. Это пока, что будет дальше не известно. *
- Всем здравствуйте.
*Потом перевела взгляд на Веру.*
- После проведенной бессонной ночи, я тоже стала считать, что доброе утро, как и день в нашей ситуации звучит неподходяще.
*Посмотрев на Джулию, спросила. *
- А откуда, если не секрет вы приехали в этот городок? Простите мое любопытство. У вас очень бледный цвет лица. Не из-за того ли это, что вы мало времени проводите на солнце, а работаете в основном по ночам?
*Не отводя взгляда, смотрела на Джулию.*
Хорошее прикрытие-художница, а по совместительству ночная мафиози.
*Повернулась к Алексу.*
- Вы как юрист скажите что нибудь.
 
SoliДата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:54 | Сообщение # 38
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Ирма улыбнулась Эмели, но тем не менее настойчиво произнесла.* Вы подозреваете Джулию или это очередная пикировка? Назовите, пожалуйста, конкретное имя подозреваемого.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 04:00 | Сообщение # 39
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Эмели посмотрела на Ирму*
- Это всего лишь мои предположения. Увы, к сожалению конкретного имени у меня пока нет, слишком мало доводов.Но мы здесь для того и собрались, что бы предполагать и выяснять. А просто болтать, совершенно нет времени, да и не к чему.
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 04:26 | Сообщение # 40
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Светловолосая девушка вошла в здание полиции, аккуратно прикрыв за собой дверь. Оглядев всех по очереди, Джулия облегченно улыбнулась.*

- Я очень рада, что мы все живы. Хотелось бы верить, что мафия решила отступить...

*Улыбка сползла с лица блондинки, когда заговорила Эмели, высказывая свои предположения*

- Совсем не секрет, Эмели. Я приехала из замечательного северного города Аврора Скайс. И да, там действительно мало солнца. И вот еще что, честно говоря, ваши немного нелепые намеки уже начинают меня напрягать. Если вам есть, что сказать - говорите открытом текстом. А вот такие завуалированные предположения говорят только о том, что вы сильно боитесь. Только вот вопрос - чего? Опасности, или все-таки того, что чьи-то делишки могут всплыть наружу?

*Джулия гордо тряхнув головой, пересекла комнату и села в противоположной от Эмели стороне, всем своим видом показывая, что "не намерена больше слушать всякий бред". *


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
Поиск: