[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
1 сезон. Происшествие на улицах города....
SoliДата: Вторник, 26.03.2013, 21:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Правила игры можно посмотреть здесь.

 
[Piratka]Дата: Пятница, 19.04.2013, 05:48 | Сообщение # 21
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


- Ах, в стиле Аполлона... *хитро прищурилась, рассматривая Альфредо* что же, можно попробовать... Вы собираетесь позировать мне прямо здесь?

*С трудом подавив смешок, девушка перевела взгляд на остальных объявившихся. Нора, Итен, Алекс... не запутаться бы....

- Знаете, я тоже против жестокости, но и сидеть сложа руки нельзя... Что вы предлагаете?


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
MiyamiДата: Пятница, 19.04.2013, 06:10 | Сообщение # 22
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


*В их мужском полку наконец-то прибыло. Не густо подумал парень, приветствуя кивком головы, Итенаи Алекса.*
- Нас всего трое, а скажут, а скажут, что нас было восемь. *пробурчал себе под нос цитату из известного фильма и улыбнулся Художнице.*
- Ну если у вас с собой холст и краски, могу и здесь. Надо же хоть чем-то себя занять. *пожал плечами парень и сделал вид что серьезно обдумывает это предложение.* Но с другой стороны, я предпочел бы более интимный фон. Напуганные люди в совокупности с моим обнаженным телом... По-моему получится слищком оригинальная картина, вы не находите?
*Охотник за нечистью удобно устроился меж двух красоток и Альфредо даже немного ему позовидовал - от него только что сбежала Прекрасная скромница с перышками в волосах, а Несмеяна так и не обращала на него внимания.*
- Предлагаю начать с чашки кофе. Варят же в полицейском участке кофе? *ему катастрофически надоело сидеть на месте и перегонять воду из пустого в порожнее, поэтому он подняллся и отправился на поиски кухни.*
*Долго блуждать ему не пришлось и уже через 10 минут он вернулся с огромным ароматно пахнущим кофейником*
- Кто будет другом и сходит за чашками? *обворожительно улыбнулся всем, ставя свою добычу на стол коммисара*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Пятница, 19.04.2013, 06:11
 
ИрэнДата: Пятница, 19.04.2013, 14:28 | Сообщение # 23
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Перевела взгляд на севшего рядом Итена*
- А вам не терпится пострелять? *Шутя спросила Вера*

*Поймала на себе насмехающийся взгляд Алекса*
Цитата (Pandora)
Я от одного только вида красных пятен могу упасть в обморок,

- *усмешка* Если бы я была мафиози, то придумала бы сотни причин, противоречащих способности убивать. Но ведь это так глупо. Зачем сюда приходить, прекрасно зная, что здесь будут убийства мирных жителей и много крови... *тяжело вздохнула*
*Почувствовала запах кофе* Альфредо, вам бы не ресторан открывать, а официантом работать. И то, за такое "полу-обслуживание" чаевых не получите *Встала и принесла кружки... вернее только одну, очевидно для себя.* Если Альфредо и является мафиози, то навряд ли бы добавил яд в кофе. Иначе все бы сразу поняли, кем он является. Зачем так себя подставлять? А следовательно можно спокойно налить себе чашечку кофе.
*Налила себе немного кофе, и выпила его. После поставила кружку на стол комиссара.*
 
CathyДата: Пятница, 19.04.2013, 15:50 | Сообщение # 24
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Встала со стола* Не прилично сидеть, когда люди решили выпить кофе. *Облокотилась на стол ладонями и обратилась к Вере.*
Цитата (Ирэн)
А говорить о чьей-то причастности ещё рановато, так как мы друг о друге мало знаем. А предположить можно много…

- Вера, я полностью с вами согласна. Но в данной ситуации узнавать, много друг о друге совершенно нет времени, посмотрите в окно, на город спускается вечер, и близятся сумерки. А в ходе предположений можно услышать много интересного.
*Повернулась в сторону вальяжно сидящего на стуле Алекса.*
- Ваша помощь была бы очень кстати. Кому, как ни человеку с юридическим образованием знать все повадки и манеры преступников. Вы могли бы составить психологический портрет каждого и найти подозреваемых.
*Потом перевела взгляд на Итена, и осмотрела его с ног до головы.* Какое неуважение, и почему мы должны любоваться на подошву его ботинок?
 
♥Klara♥Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:37 | Сообщение # 25
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Цитата (Ирэн)
Как я понимаю, Вы узнали, что в городе орудует мафия, и передумали жить здесь. А почему до сих пор не уехали?

Нет я приехала а приежать не хотела но узнав что тут мафия сразу приехала
Цитата (Pandora)
Простите, я не понял. вы приехали сюда, узнав, что тут орудует банда? Или я ошибся?

Да,вы всё верно поняли.*С хитростью сказала Нора*
 
ИрэнДата: Пятница, 19.04.2013, 20:39 | Сообщение # 26
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Интересный ответ, однако.
- Мда... и чем же Вас, Нора, привлекает мафия? Уж не причастие ли к ней? *Вера подняла одну бровь и посмотрела на Нору*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 19.04.2013, 20:40
 
♥Klara♥Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:42 | Сообщение # 27
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Цитата (Ирэн)
Вас, Нора, привлекает мафия? Уж не причастие ли к ней?

Пффф...Не смешите *За смеялась Нора* А как вы думайте?Нет конечно!
*Злобно она посмотрела на Веру*
 
ИрэнДата: Пятница, 19.04.2013, 20:45 | Сообщение # 28
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Заразилась смешком Норы, но тут же успокоилась и вполне серьёзно сказала*
- Я могу о разном думать. Но вы так и не ответили на вопрос. Чем именно вас привлекает мафия?


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 19.04.2013, 20:46
 
♥Klara♥Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:48 | Сообщение # 29
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Цитата (Ирэн)
Чем именно вас привлекает мафия?

Я люблю хулиганить.
*Она опять засмеялась*
 
ИрэнДата: Пятница, 19.04.2013, 20:52 | Сообщение # 30
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!

*Наклонила голову вниз* О Боже... удастся ли мне уловить в её фразах хоть каплю логики? *Подняла голову и подправила причёску*
- Простите, но я всё равно не понимаю... Как можно хулиганить, и к тому же так, чтоб это каким-то боком было связанно с наличием мафии, но при этом не состоять в мафии... Следить за мафиози что ли?


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 19.04.2013, 20:53
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
Поиск: