[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
1 сезон. Происшествие на улицах города....
SoliДата: Вторник, 26.03.2013, 21:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Правила игры можно посмотреть здесь.

 
[Piratka]Дата: Четверг, 18.04.2013, 03:46 | Сообщение # 11
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Услышав Альфредо, девушка склонила голову набок, стараясь скрыть пляшущих в глазах чёртиков.*

- Натурщик? Хм...А что, есть предложения?

*Затем перевела взгляд на Эмели. Джулию заинтересовали рассуждения девушки, и позабавили выдвинутые предположения. Губ коснулась легкая усмешка...*

- Да, вы абсолютно правы.. А разве можно представить, что какая-нибудь восточная красавица с перышками в волосах и чистым, искренним взглядом вдруг окажется опасным убийцей? Не может такого быть, правда?


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
CathyДата: Четверг, 18.04.2013, 04:11 | Сообщение # 12
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Обернулась в сторону Джулии*
- Представить можно все, что угодно. Повторюсь, мафиози может оказаться любой. И чистый, искренний взгляд в этом не помеха.Внешность обманчива. Но так же, в нашем случае, очень опасно ошибиться. Мафия среди нас, и у нее тоже добрый, чистый взгляд. Да, кстати еще не все собрались.
*Мило улыбнулась, и отвернулась к окну*
 
MiyamiДата: Четверг, 18.04.2013, 05:16 | Сообщение # 13
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


*Улыбнулся подошедшей девушке*
- Как быстро вы готовы восхищаться кем-то, кого вы совершенно не знаете. *ухмыльнулся и пожал плечами, слушая дальнейшие рассуждения Эмели.* Я и не отрицаю, что могу оказаться мафиози, так же как и любой из вас. И кстати, я не говорил, что я повар. Я сказал, что хочу открыть ресторан. *протянул руку и покрутил в пальцах одно из перышек* Будьте внимательны, если хотите и вправду разобратсья в этом деле.
*Обернулся, услышав нежный голосок художницы и расплылся улыбкой чеширского кота*
- У меня всегда есть пара предложений. *поправил свою кепку и изучающе склонил голову набок, пронизывая своим смеющиемся взглядом пляшущих четрят в глазах блондиночки* Изобразите меня в стиле Апполона?


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
PandoraДата: Четверг, 18.04.2013, 07:22 | Сообщение # 14
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Как всегда Алекс опоздал. Столько навалилось срочный и обязательных дел, что он буквально разрывался на части, да еще и это собрание добавилось. Как истинный горожанин, он не мог пропустить такое мероприятие, хоть это было для него тяжеловато. Тихо проскользнул в зал и прислонился к стене, рассматривая собравшихся. Он молчал, выжидая паузу в забавном разговоре.*
- Добрый день, Алекс Стентон, простите за опоздание. Дела, дела. дела... Хотя, что может быть более важным, чем безопасность города? *Искренне улыбнулся Эмели и чуть склонил голову в легком поклоне* Совершенно с вами согласен. Настоящего мафиозника распознать очень трудно. Днем они выглядят как обычные мирные граждане. *Алекс обвел всех взглядом и открыто улыбнулся* Здесь шел разговор о желаниях. Я хочу открыть юридическую фирму.
 
ИрэнДата: Четверг, 18.04.2013, 12:47 | Сообщение # 15
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*По-прежнему смотрела на происходящее с долей иронии. Разговаривать не было желания, но без разговоров никак... Услышав обращение к себе, ответила*
Цитата (Miyami)
Зачем же вы приехали в столь неблагополучный городок, о котором не слышали ничего хорошего?

Машина времени для их века как-то неубедительно звучит.
- Цель моя - одна научно-исследовательская работа. Планировала в США её создавать, но кто же знал, что за некоторыми документами придется лететь в Италию... а в связи со сложившимися обстоятельствами города с мафией, к документам вход закрыт, даже с разрешением.

*Посмотрела на только что появившегося в помещении мужчину*
Цитата (Pandora)
Добрый день

- Добрый-добрый... *усмехнулась*

Цитата (Pandora)
Настоящего мафиозника распознать очень трудно.

Цитата (Cathy)
Внешность обманчива.

- Хм... если бы мафиози под грузом совести прибегали в полицейский участок и кричали: "Арестуйте нас" *задумалась* то жизнь была бы куда прекраснее и проще... А говорить о чьей-то причастности ещё рановато, так как мы друг о друге мало знаем. А предположить можно много…
*Снова решила замолчать и просто слушать разговоры, которые на данный момент представляли собой лишь странную болтовню.* В некоторых случаях чужая болтовня бывает полезной...


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 18.04.2013, 20:16
 
♥Klara♥Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:13 | Сообщение # 16
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

-Добрый день,меня зовут Нора Маккия обычно моё прозвище "Тора".В этот город я приехала к подругам Жанне,Эрике и Монике.
Теперь мы живём вместе.*С небольшим недовольством сказала Нора*Обычно я не приежаю куда попало но узнав что тут мафия я передумала.
*Нора улыбнулась и отвернула лицо в сторону.*


Сообщение отредактировал ♥Klara♥ - Четверг, 18.04.2013, 13:38
 
ИрэнДата: Четверг, 18.04.2013, 20:13 | Сообщение # 17
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Слегка кивнула головой в знак приветствия*
- Как я понимаю, Вы узнали, что в городе орудует мафия, и передумали жить здесь. А почему до сих пор не уехали?
 
TankuzДата: Четверг, 18.04.2013, 21:51 | Сообщение # 18
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Итен сидел в тени и не вступал в разговор. Никогда не лез сразу со своими идеями, предложениями. Зачем? Свое слово он успеет еще сказать. Сейчас у него было время приглядеться к собранной здесь компании. Мафия, вернее ее наличие, его не волновала. Он привык к риску. Не боялся ничего. Смысл? Трястись, ожидая неизвестно чего? Зачем?

Усмехаясь, вышел на свет и развалился на стуле, закинув ноги на соседний. Проскользил взглядом по всем собравшимся и, едва разжимая губы, проговорил.*

- Итен. *Озвучивать свою фамилию парень так же не собирался. Не любил официоз. Потянувшись, закинул руки на соседние стулья, приобнимая Веру и Джулию* Ну что? Когда начинаем отстрели нечисти? Кто у вас уже первый на очереди?


 
PandoraДата: Четверг, 18.04.2013, 22:47 | Сообщение # 19
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


- Это было бы забавно, если бы преступники сами приходили в полицейский участок или маршировали на улицах, призывая к их собственному аресту. * Алекс с долей насмешки взглянул на Веру и перевел взгляд на Нору. * Простите, я не понял. вы приехали сюда, узнав, что тут орудует банда? Или я ошибся?

*Разговор заходил в тупик, кружась вокруг одних и тем же тем, и Алекс начинал скучать. Чтоб хоть как-то развлечь присутствующих прошел мимо ввалившегося новенького и вальяжно сел на оставшийся стул.* А кто не боится крови? Девушки, вы так рьяно решили бороться с мафиозниками, что мне даже стыжно. Я от одного только вида красных пятен могу упасть в обморок, одно слово - юрист. А Итон призывает к отстрелу. Говорю сразу, я стрелять не умею и не хочу пачкать руки никакими убийствами, как бы не благородно звучали цели.
 
CathyДата: Пятница, 19.04.2013, 01:02 | Сообщение # 20
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


Альфредо. *Вздохнула и опустила взгляд, потом снова подняла свои глаза и продолжила* - К сожалению, мое восхищение было адресовано не именно вам, а вашему спокойному отношению к сложившейся ситуации в городе. Только и всего. *Потом, тыльной стороной ладони, убрала его руку, крутившую перышко в ее волосах, и отошла в сторону.* - Добрый день. *Ответила на поклон Алекса милой улыбкой. Потом, слегка присела на край стола комиссара, где лежали документы всех собравшихся. И с интересом стала разглядывать присутствующих.*
Кто-то ухмыляется, кто-то смотрит с иронией, а этот молодой человек, развалившийся на двух стульях, вообще шуточки травит. Чувство, что все сюда пришли, просто поразвлечься. Мне тоже надо держаться спокойно и не показывать, что я слишком впечатлительная и до ужаса боюсь мафию. В прошлый раз, когда на улицах города погиб мирный житель, я не могла уснуть целую неделю.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
Поиск: