[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
1 сезон. Происшествие на улицах города....
SoliДата: Вторник, 26.03.2013, 21:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Правила игры можно посмотреть здесь.

 
SoliДата: Вторник, 16.04.2013, 23:11 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
День первый.




- Добрый день всем собравшимся. Как вижу, все неравнодушные люди собрались сегодня в полицейском участке. Наш городок никогда не славился спокойной жизнью, но последние события превзошли самые ужасные опасения. Каждую ночь гибнет горожанин, а мафиозная организация празднует победу. Пора этому беспределу положить конец. Но для начала нужно познакомиться. Расскажите немного о себе, что бы Вы хотели изменить в нашем городке.

Для игроков!
Не забывайте, что свои роли раскрывать нельзя!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Среда, 17.04.2013, 01:05 | Сообщение # 3
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


Добрый день. Да, немало народу собралось в полицейском участке. Разрешите представиться, зовут меня Эмели Бекер. Мой приезд в этот город был совершенно случайным. Джорджа, это мой жених, повысили в должности, и нам пришлось уехать из сказочного Сансет Велли. Этот итальянский городок встретил нас дружелюбно, и мы очень полюбили его. А теперь я узнаю, что на улицах города орудует мафиозная организация. Мы все, мирные жители, в большой опасности. Я не могла остаться равнодушной и сразу же примчалась к комиссару. Надо что-то делать. Мафия не может сидеть в сторонке и творить свои темные дела.
 
MiyamiДата: Среда, 17.04.2013, 17:20 | Сообщение # 4
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


*Сидел на окне и тихо наигрывал какую-то мелодию на губной гармошке, пока людям это не надоело и они не обратили на него свои взоры.Прекратил играть и приподнял свою кепку.*
- Альфредо. *надел кепку обратно и развернул ее козырьком назад, чтобы он не скрывал его лицо.* Альфредо Дони. Приехал в сиё замечательное место, томимый мечтой о своем ресторане.
*Сел обратно на подоконник, и снова начал наигрывать, но его глаза так и бегали по залу, изучая всех собравшихся.*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Четверг, 18.04.2013, 01:10
 
ИрэнДата: Среда, 17.04.2013, 17:35 | Сообщение # 5
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!

Прилетела за материалами для машины времени, а в итоге попала в полицейский участок... Ладно, представиться в любом случае нужно.
- Добрый день: не совсем подходящее приветствие для данной ситуации. *равнодушно посмотрела на Эмели, а после снова продолжила говорить* Зовут меня Вера Редстоун. В этот город приехала довольно надолго. Но не хочется жить там, где каждую ночь мафия людей убивает. Хотя, меня не удивляет нынешнее положение дел, так как городок и до этого не имел хорошей репутации... Но так больше не должно продолжаться. Мафию необходимо уничтожить.
*Отошла подальше от собравшихся и, уже со стороны, следила за происходящим*


Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 17.04.2013, 18:12
 
AstelДата: Среда, 17.04.2013, 19:13 | Сообщение # 6
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника


Добрый вечер, меня зовут Алексис Рей. В этом городе я живу с сестрой......Роуз . Мы с ней переехали сюда после смерти родителей *с грустью сказала Алексис*.....Она была очень близка с нашей мамой, а когда её не стало, я заменила её....Она младше меня на 4 года, поэтому, я и сейчас помогаю ей....Но, а когда я и Роуз узнали, что в городе появилась мафия, мы очень испугались, вроде-бы тихий и спокойный городок, оказалось, мы сильно ошибались.....*спокойно подошла к Альфредо и села рядом*.


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
[Piratka]Дата: Среда, 17.04.2013, 19:57 | Сообщение # 7
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*С интересом рассматривала всех присутствующих, ожидая, когда очередь представляться дойдет до нее*

- Привет всем. Меня зовут Джулия. Здесь я совсем недавно. Видите ли, я люблю рисовать, а в этом городе замечательные, живописные виды...И я очень удивлена тем, что в таком прекрасном месте орудует мафия. Думаю, мы должны бросить все силы на помощь полиции и восстановить порядок в этом уютном городке, тем более, что мне хотелось бы здесь задержаться...

*Смущенно улыбнулась и перевела взгляд на следующего говорящего...*


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
CathyДата: Четверг, 18.04.2013, 00:39 | Сообщение # 8
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Посмотрела на Веру и слегка улыбнулась*
Цитата (Ирэн)
Добрый день: не совсем подходящее приветствие для данной ситуации.

А мне кажется, что немного позитива совсем не помешает в наше время, и нам надо постараться сделать так, что бы и ночи в нашем городе тоже стали добрыми* Потом перевела взгляд на Альфредо* Завидую вашему спокойствию.


Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 18.04.2013, 00:48
 
MiyamiДата: Четверг, 18.04.2013, 01:19 | Сообщение # 9
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


*Он совершенно не ожидал, что придя на собрание в полицейский участок окажется в цветнике, справедливо считая, что борьба с мафией - дело сугубо мужское. Выслушал всех девушек и, ухмыльнувшись, спрыгнул с подоконника.*
- Не стоит мне завидовать. Зависть - плохое чувство, именно благодаря ему и становятся мафиози. *улыбнулся своей наглости и продолжил говорить, медленно передвигаясь по комнате* Я предпочитаю быть спокойным, нежели поддаваться всеобщей панике. *пожал плечами и посмотрел на Веру.* Зачем же вы приехали в столь неблагополучный городок, о котором не слышали ничего хорошего? *зделал круг по комнате и вернулся к присевший на его подоконник Алексис. Достал из карман брюк, протянул ей белоснежный платок и приобнял девушку за плечи* Ну что вы, не грустите. И не стоит так пугаться - чему быть того не миновать. Может быть выпьем после собрания по чашечке кофе? *обоятельно улыбнулся, глядя девушке в глаза.*
*Тут заговорила симпотичная блондиночка, и Альфредо расцвел хитрой улыбкой*
- Джулия, а вам натурщик случайно не нужен?


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Четверг, 18.04.2013, 05:07
 
CathyДата: Четверг, 18.04.2013, 03:09 | Сообщение # 10
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Она внимательно смотрела на Альфредо, который медленно передвигался по комнате. Наглый, самоуверенный, но надо заметить, что очень обаятельный молодой человек. Поправив случайно расстегнувшуюся сережку, она подошла к нему *
- Зависть - плохое чувство, но она бывает разная. В данном случае это белая зависть – восхищение, она не разбавлена злобой и ненавистью. Восхищение всегда искренне, у него нет темной стороны. На эту тему можно дискуссировать достаточно долго, но мы собрались не по этому поводу.
*Она посмотрела Альфредо в глаза. *
- А ведь мафиози может стать любой, даже с виду очень искренний и безобидный человек, например как художник. Кто будет подозревать милую, творческую девушку. Или повар, мечтающий о своем ресторане, в руках которого сильное оружие – еда. Сегодня она вкусная и полезная, а завтра она смертельно ядовита.
*Виновато улыбнулась. *
- Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь предположения.
* Отошла в сторону, что бы выслушать мнение остальных присутствующих.*
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: