[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
1 сезон. Происшествие на улицах города....
SoliДата: Вторник, 26.03.2013, 21:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Правила игры можно посмотреть здесь.

 
ИрэнДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:04 | Сообщение # 51
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Услышала слова Альфредо и посмотрела на него* О Модератор! В мыслях людей 21 века появилась логика...

*Как только Алекс задал вопрос Норе, Вера уже всерьёз начала подозревать его*
Алекс... Алекс... брезглив, боится крови, но при этом юрист, теперь ещё и нападает на всех подряд. Странно всё это...
*Снова стала, как ни в чём не бывало следить за происходящим* Пожалуй, сейчас лучше опять просто слушать разговоры других. Может к чему-нибудь приведёт


Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 21.04.2013, 17:41
 
♥Klara♥Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:44 | Сообщение # 52
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

-Дорогие что случилось?Я что-то пропустила.
*Странно сказала Нора*
 
PandoraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:54 | Сообщение # 53
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Вера начинала раздражать своими глубокомысленными взглядами. Алекс покосился на девушку и едва не упал со стула, услышав Нору.* Вы ничего не пропустили, кроме как назвать причину опоздания. *С легкой усмешкой вытянул ноги и закинул руки за голову.* Мы так и будем сидеть и рассматривать друг друга? Не люблю тратить время без толка. Альфредо, там кофе еще остался? Или выйдем покурить?
 
♥Klara♥Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:57 | Сообщение # 54
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

-Оооо понятно.Оооо покурить я с вами !!
*С улыбкой сказала Нора*
 
TankuzДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:13 | Сообщение # 55
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Ногой открыл дверь. Лень было вытаскивать руки из карманов джинсов. Оглядел компанию и криво усмехнулся.*

- И что все живы? Хреново у вас мафия работает. *Зевнув, Итен взял чашку с кофе и развалился на стуле. Не слушал вчера, о чем тут говорили, не хотел и сегодня вникать в разговоры. И какого черта я сюда приперся? Спал бы себе дальше спокойно. Допив кофе, размял плечи и поднялся со стула,услышав про курение. * Иджем курить. *Нагло оглядел девчонку, вызвавшуюся дымить с мужиками, и усмехнулся.* Деточка, тебе не рано еще начинать портить свой организм? Оставь это дело мужикам. *Кивнул парням и подошел к открытым дверям. Закурив, выпустил струю дыма на улицу.* Ну и дальше что? Будем тупо собираться тут каждый день? И ждать, пока все не пришьют? Глупо. Надо начинать... *Задумался и потер подбородок, соображая, что можно предложить дельного.* Можно оставлять в участке группу на ночь. И если будут продолжаться убийства,то отпускать. Если нет... Да хоть пытать. Мне все равно, что делать с этой мразью.


 
MiyamiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:23 | Сообщение # 56
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Конечно-конечно, всему можно найти причину и объяснение. *пожал плечами Альфредо* Например, маньяки обычно убивают потому, что получили в детстве психологическую травму. Но мы же не будем их за это оправдывать правда? *улыбнулся и уставился на Нору* Простите, у вас глаз дергается! Выпейте лучше кофе, посидите и старайтесь мыслить логически, а не говорить первое, что пришло вам в голову. *сунул в руки девушки свою недопитую чашку и кивну Алексу на дверь, вышел вслед за Итеном. Сам он не курил, поэтому стал тихонечко наигрывать на губной гармошке, слушая, что парень говорит.*
- Ты кого собрался пытать? *усмехнулся он, отрываясь от инструмента* Этих крошек в зале? Или нас с Алексом? *кивнул на парня и задумался* Нет, глупая идея. Даже если мафиози один из нас, то мы и под пытками не расколимся, а девчонки.. У меня на них рука не поднимется.. а у тебя? *серьезно посмотрел в глаза Итену и улыбнулся* Алекс вон вообще делает вид, что крови боится.


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
♥Klara♥Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:21 | Сообщение # 57
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Цитата (Miyami)
Простите, у вас глаз дергается! Выпейте лучше кофе, посидите и старайтесь мыслить логически, а не говорить первое, что пришло вам в голову.

-Проще прощения не выспалась.
*После ответа Нора посмотрела на Итена и злобно улыбнулась*
 
PandoraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:33 | Сообщение # 58
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


- Нора, девушкам в столь юном возрасте следует думать о свежих щечках, а не о сигаретах. *Алекс подошел к мужчинам и с удовольствием закурил.* Итен, ты загнул круто. Нет, я против всяческих пыток. И дело не в том, боюсь я крови или нет. *Рассмеялся, подмигнув Альфредо.* Не боюсь, но девушкам нравятся мужские слабости. *Бросил взгляд на Нору и едва не поперхнулся от выражения личика девушки.* А вот за этой малышкой я бы присмотрел повнимательнее. Слишком много у нее злости на пустячный отказ. И что она делала, если и не выспалась, и опоздала? Про пробки и слушать не хочу - вранье!
 
♥Klara♥Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:55 | Сообщение # 59
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

-Ахахаха!!!Да ну вас я могу покурить и не только!Я просто у подруги задержалась.
*Сказала с загадочным лицом Нора*
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:57 | Сообщение # 60
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Джулия неспешно и с удовольствием пила кофе, спокойно разглядывая всех по очереди. Когда мужчины собрались курить, девушка молча проводила их взглядом, но только захлопнулась дверь, заговорила*

- Так, девочки, ситуация мне совсем не нравится...Куда они собрались? Ведь явно не хотят обсуждать что-то с нами... Странно это все. Вам не кажется? Сначала Альфредо, предлагающий всем кофе, надо же какая щедрость! Потом Алекс - юрист, боящийся крови - нонсенс. А уж Итен вообще отдельная песня. Самоуверенный парень. Я бы даже сказала, черезчур. *Сделала еще небольшой глоток обжигающе-горячего кофе и отставила чашку в сторону От греха подальше*


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
Поиск: