[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Каринкины каникулы
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Карина Грейнджер

Навыки - 0
Знакомых - 0
В багаже - диплом об окончании школы и фотоаппарат
Денег на счету - 9150
 
TankuzДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:19 | Сообщение # 41
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
А вот так Каринке в "реале" зажигает!  Звездулька наша))

ВАУ!!! На сцене просто ВАУ!!! Мы пошли искать челюсть и скупать все цветы в городе. whistlin
Цитата Soli ()
Ну.... Кари как щас подвезет на одном острове... мало не покажется. А это что значит? Это значит, сил я набираюсь! Жизнь на пакости потянулась!

Вооот! Не зря я с силами коплюсь ))) Чую же, что скоро всем капец будет laugh


 
SoliДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:42 | Сообщение # 42
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
ВАУ!!! На сцене просто ВАУ!!! Мы пошли искать челюсть и скупать все цветы в городе.


Тань, я просто млею и балдею от нашей звездульки. Никогда же у меня артистов не было. А оказывается там столько всего интересного))) Пока Каринка была на сцене, я забыла про фотки... сидела с открытым ртом. Опомнилась уже к самому концу, что смогла - пощелкала...
Интересная анимация... Интересная мимика. Очень неплохо подобраны песни))) А еще столько впереди... У Кари к восьмому уровню карьера приближается... Думаю. что еще снимки на сцене будут))

Цитата Tankuz ()
Чую же, что скоро всем капец будет

Капеца точно не будет! Обещаю!  laugh


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
KarinaRundaДата: Среда, 21.05.2014, 11:23 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
lips rolleyes Ой, какая симочка, да еще и Карина зовут !! Мне нравятся ваши истории, прикольно придумано, больше всего нравится, что отключено старение (как у меня в игре в основном) Все здорово!!! wow

 
SoliДата: Среда, 21.05.2014, 13:20 | Сообщение # 44
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юль, спасибо!
Потому как я симодел знатный... очень знатный, с кривыми ручками, мои любимки почти все от разных креаторов. И Каринка не мной сделана, это симочка ИМХО, но я ее очень-очень люблю.

Цитата KarinaRunda ()
больше всего нравится, что отключено старение (как у меня в игре в основном)

Самая первая девочка - Кэтрин - у меня живет больше 4 реальных лет. Я даже сама ее сделала. rolleyes Как тут играть со старением?

Цитата KarinaRunda ()
Все здорово!!!

Приглашаю в наш городок! На самом деле такая игра не страшна и много времени не занимает. За час можно столько интересного найти, столько скринов сделать. что хватит на историю.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Среда, 21.05.2014, 15:47 | Сообщение # 45
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli, Страшно даже laugh На первом острове туземцы жутковатые, лучше с такими не встречаться.
Цитата Soli ()
Вот такие на втором острове...

Вот такие намного добрее. Про нее я уже писала выше, что поделать любит кушать дама sleep . А что мне нравится, пухляш такой rolleyes
Цитата Soli ()
А вот так Каринке в "реале" зажигает! Звездулька наша))

Очень красивые и интересные снимки. На скрине с гитарой у Карины такой сосредоточенный взгляд.
А на заднем плане диван на улице стоит? Прикольно. Шел, устал, прилег, послушал приятную музыку. Вот у нас бы в городах так rolleyes
Здорово Каринка зажигает.
 
SoliДата: Среда, 21.05.2014, 20:34 | Сообщение # 46
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
На первом острове туземцы жутковатые, лучше с такими не встречаться.


Ой, еще не встречались воочию. Только издалека видели и надеемся. что нас не заметили... laugh Глупенькие...

Цитата Cathy ()
А что мне нравится, пухляш такой


Ага, очаровашка, от нее так и веет теплым, добрым.

Цитата Cathy ()
На скрине с гитарой у Карины такой сосредоточенный взгляд.


У меня ни одной профессии не было такой трудной. Разносить музыкальные открытки - это же жуть... Сначала Каринка бегала, потом плюнули на такое дело и пели на улице за чаевые. Мастерство одинаково растет, но хоть не гоняться из конца в конец города.

Цитата Cathy ()
А на заднем плане диван на улице стоит? Прикольно. Шел, устал, прилег, послушал приятную музыку. Вот у нас бы в городах так


А!!!! Я проворонила и не заскринила. Но ситуация совсем не стандартная получилась. Остановилась машина, из него вышел мужичок. Подъехало такси, вышла дама. Они почирикали немного, замотали руками... и на тротуаре остался диван. blink У меня впервые такое произошло.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Среда, 21.05.2014, 21:08 | Сообщение # 47
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Cathy ()
На первом острове туземцы жутковатые, лучше с такими не встречаться.

Да ты чёёё? Симпотные мальчишки  laugh !!!

Soli, скоро и здесь Каринка гитару сможет купить (всего-то 50.000). Вот зарабатывать с её помощью не сможет до определённого момента:
Получение чаевых разрешено только во второй части, а участие в музыкальной группе и работа певицей - в третьей...


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Среда, 21.05.2014, 21:33 | Сообщение # 48
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Soli, скоро и здесь Каринка гитару сможет купить (всего-то 50.000). Вот зарабатывать с её помощью не сможет до определённого момента:
Получение чаевых разрешено только во второй части, а участие в музыкальной группе и работа певицей - в третьей...


Да-да, вот только накопим денежков и как споем!!!! victory


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Среда, 21.05.2014, 22:49 | Сообщение # 49
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
и как споем!!!!




Да - Да!!! Это - по-нашенски 24


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 21.05.2014, 22:51
 
SoliДата: Среда, 21.05.2014, 23:04 | Сообщение # 50
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, как я этот мультик люблю!!!!
Представила Каринку под столом, объевшуюся до умопомрачения.... бедняжечка... lol


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Поиск: