[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Каринкины каникулы
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Карина Грейнджер

Навыки - 0
Знакомых - 0
В багаже - диплом об окончании школы и фотоаппарат
Денег на счету - 9150
 
CathyДата: Среда, 21.05.2014, 23:13 | Сообщение # 51
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
Ой, еще не встречались воочию. Только издалека видели и надеемся. что нас не заметили

Это хорошо. А то связной на палке висеть, когда тебя несут на жареху не очень то приятно laugh
Цитата SuperStar ()
Да ты чёёё? Симпотные мальчишки

хахаха, Страшные снаружи, добрые внутри :)))
SuperStar, Любимый мультик. По-моему один из лучших.
 
SoliДата: Среда, 28.05.2014, 00:19 | Сообщение # 52
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Сегодня был день находок. Сколько играла, ни разу не видела живность кроме енотов и оленей. А тут...

Каринкины находки

Черепаха. Страшненькая, но полает очень похоже. Продали тут же за 395 денежков.



Енот. Около дома смотрелся забавной попрошайкой - ну пусти же меня внутрь... А здесь - зверь лесной, ночной.



Змеюка. Самая неприятная находка. В реале не выношу змей, и в игре мало приятного их видеть. Продали совсем задешево.



Инопланетянин (ка). Моя первая встреча, честное слово! До этого были в городе, смотрела через МК жителей, но так и не нашла их.



Еще один вид попугаев. Это Жако. Надо сказать, тип слишком заносчивый. Сколько не пытались с ним вступить в контакт, более, чем понаблюдать за ним не позволил.



Когда олень стал поднимать передние ноги и двигаться к змеюке - мелькнула мысль... растопчет... Нет, прошел мимо... жаль...



Крыса напомнила морскую свинку. Симпатичное создание, но первый раз при ловле цапнула Кари. Стоит пойманная не дорого, но продали.
А рядом цветочки дикие, ими мы и зарабатываем!!!!
После ремонта сохраненка осталась не самая свежая, как раз после постройки дома. За сутки напродавали букетиков без чуть-чуть на 20 000. Такими темпами скоро поедем во второе путешествие!



Ящерка. Как-то на простую серенькую не особо обращали внимание в плане фотосессии. Ловили, продавали... и все... Но мимо этой красотки разве можно пройти? Но красоту поймали и продали совсем недорого...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 28.05.2014, 00:27 | Сообщение # 53
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Сегодня был день находок.
И правда! Хорошо вы с Кэри поохотились!
Цитата Soli ()
Инопланетянин (ка). Моя первая встреча, честное слово! До этого были в городе, смотрела через МК жителей, но так и не нашла их.
За сколько продали?  laugh
Цитата Soli ()
За сутки напродавали букетиков без чуть-чуть на 20 000.
Мммм... Вот за это спасибо! Пойдем и мы цветочки собирать! У меня Мия часто собирает, но мы как-то не продавали их раньше! 

А вообще здоровский день был у вас! Столько всего! Мы правда с Даром не в восторге от змейки. Но эта малявка явно не наш ужин )))


 
SoliДата: Среда, 28.05.2014, 00:32 | Сообщение # 54
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Хорошо вы с Кэри поохотились!

О, да. Знатная была охота (с)Акела

Цитата Tankuz ()
За сколько продали?
 
Не поймали и не продали. Я же зашуганная рассказами игроков о проделках инопланетян... То похищают, то зеленеют, то беременеют... А так как ничего подобного в планах у нас не было... Каринка просто напросто удрала подальше от зелененького.  laugh

Цитата Tankuz ()
У меня Мия часто собирает, но мы как-то не продавали их раньше!
 
Продавайте! В багаже они уже в вазочках стоят. А цена странно разная. От 5 до 1000 денежек, зависит от редкости растения, но... редкость на один и тот же вид может быть разной...

Цитата Tankuz ()
А вообще здоровский день был у вас! Столько всего! Мы правда с Даром не в восторге от змейки. Но эта малявка явно не наш ужин )))

Да, здоровский! Повеселились хорошо)) Кстати, тебе кинуть лот с прудиком? Там стоооолько генераторов....  laugh  
Восторгов по поводу змеюки мы с вами не разделяем. Гадость, она и на любом острове гадость...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Четверг, 29.05.2014, 05:51 | Сообщение # 55
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ого сколько живностей оказывается есть в симс-мире. Да еще и такие красивые попадаются, как настоящие.
Змею никогда не встречала, не думала что и они есть в игре. Она даже здесь жутко выглядит, брр гадость какая.
Понравился скрин с оленями, красивое место, озеро с кувшинками как будто на опушке из леса.
Там как раз еще деревья так растут, словно по краю тропинке уводящей вдаль.
Очень продуктивный день у вас с Каринкой получился. А самое главное вы стали богаче. up
 
SoliДата: Пятница, 27.06.2014, 00:13 | Сообщение # 56
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюш, змея и правда мерзопакостная. А при моей почти генетической боязни этих гадов... а-а-а-а..... меня просто передернуло и почти парализовало...  laugh А остальная живность очень даже славная. Сегодня ворону видели. Но только видели, больше взаимодействий не было. И опять в ночи крался хЫшник. Как же мне еноты в игре нравятся!

Цитата Cathy ()
Понравился скрин с оленями, красивое место, озеро с кувшинками как будто на опушке из леса. Там как раз еще деревья так растут, словно по краю тропинке уводящей вдаль.

Спасибо, дружок. Этот лот (если его так назвать можно) я и построила. Островок хорош, но в люди выйти некуда. Вот и прилепила парочку парков. Один в озерком, второй - общественный сад.

Цитата Cathy ()
Очень продуктивный день у вас с Каринкой получился. А самое главное вы стали богаче.

Дааааа! День получился ух! И на Каринкино счастье почти все букетики и семечки попались с весьма недурной ценой. А сегодня нам так уже не повезло... Чуть больше 10 000 насобирали... Эх, в реале бы так!  whistlin

Часть N... Одиночество.

Одиночество - это такая мерзкая штука, что не угадаешь, когда оно на тебя навалится. Вроде все было хорошо, но на щечку капнула слезинка... И красоты ночной не нужно. Не нужен звездный свет. Не нужен теплый свет очага... Это одиночество...













Ночь прошла в созерцании звездного неба и грусти. А с утра.... Да чтоб эта рыбалка провалилась!



Но на рыбалке произошло чудо! Одиночество разогнал теплый пушистый комочек. У нас есть Хомяша!







С ним так тепло...









Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 27.06.2014, 00:34 | Сообщение # 57
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух ты!!! Какой у Кариночки дружок появился! Лапочка такая. И нашего напоминает. Рада, что девочка больше ен скучает!
Да, и пейзажи обалденные. Какое небо, звезды... Красотень!


 
SuperStarДата: Пятница, 27.06.2014, 01:03 | Сообщение # 58
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Tankuz ()
Да, и пейзажи обалденные. Какое небо, звезды...


Действительно - красота!!!

А одиночество... Ну...

Пусть Каринка не забывает, что есть и Васька, который (Хоть и далеко; хотя и женился, но...) постоянно вспоминает о ней как верный и надёжный друг!!!


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Суббота, 28.06.2014, 12:47 | Сообщение # 59
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вообще, эта игра - открытие флоры и фауны. Какие там могут быть иные занятия, кроме поисков... Хомячка тоже впервые увидела. И хихикаю... Игруля со стажем... а сколького не знаю...

Хомяша - прелесть! Танюш, я наслаждалась, смотря, как Каринка с ним играет. Да и сам он забавный)) В террариуме тоже интересное можно увидеть.



Цитата Tankuz ()
Рада, что девочка больше ен скучает!
 
Цитата SuperStar ()
А одиночество... Ну... Пусть Каринка не забывает, что есть и Васька, который (Хоть и далеко; хотя и женился, но...) постоянно вспоминает о ней как верный и надёжный друг!!!

Ну вот как сказать не скучает... Если уж совсем быть откровенной - муторная у девочки жизня. Собрали, продали, погрустили, поели. Да, с Хомяшей веселее! А вот Василь! Ух, как приятно, что помнит)))

Цитата Tankuz ()
Да, и пейзажи обалденные. Какое небо, звезды... Красотень!
Цитата SuperStar ()
Действительно - красота!!!

Любование окрестностями - это еще одно из ежедневных занятий. Когда Кари сидит у очага и куда-то смотрит... в какую даль - кто знает...так забавно на нее смотреть))) 

А я вот что забыла! Хищника же не показала!!! Кто помнит его около дома - такого попрошайку - пустите меня, пустите же... А тут ночной зверь нашелся. Плоховато видно, но можно разглядеть хищную осанку...



А еще у нас было нашествие((( Я забыла вернуть мод против зомби.... ААААА!!!! Сколько же их налезло в огород.... Остался один кофейный куст, от которого они все обрыгались... да, вот такая неприятность с нежитью случилась...
Каринка все порывалась выйти из дома и поколотить гаденышей... Пришлось запереть дверь.  laugh Боюсь я этих нежитей((( Как вспомню нападение на  Сабрину, держащую на руках Кими... жуть одна... Но весь дом я разбудила... так завизжала...  blink







Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 28.06.2014, 12:55 | Сообщение # 60
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Аааааа!!!! Как же я ненавижу зомби!!! Вот не могу их терпеть и все тут. Да, Сабринин опыт меня от них полностью отвратил. Я, конечно, горжусь своим ангелочком-феечкой, что так лихо с ними расправилась... Но не хочу я их в своей игре. Потому и ставлю мод проверенный постоянно ))
Но! Посмотреть было интересно )))) Жаль Каринин сад, очень жаль. Вот же прожорливые!
А хомяша лапочка! Просто прелесть! Надо малышне таких завести ))


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Поиск: