[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Каринкины каникулы
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Карина Грейнджер

Навыки - 0
Знакомых - 0
В багаже - диплом об окончании школы и фотоаппарат
Денег на счету - 9150
 
SoliДата: Суббота, 28.06.2014, 13:00 | Сообщение # 61
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ага! Это у тебя Сабринка отбилась, а у меня ее исцарапали всю. Хорошо, хоть не покусали, оне не обратилась в нечисть... А как Кими кричала... жуть... Не хочу больше с зомби играть(((

Цитата Tankuz ()
Надо малышне таких завести ))

Думаешь, надо? Что-то Алекс ручки потирает, как будет хвост искать... А Мэнди глазенки округлила... поджарить бы...  laugh


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:57 | Сообщение # 62
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А скока мы денег насобирали! Вот стока! Что все правописание вылетело в тарары!



А раз денежки появились - их надо быстро потратить! И как мы начали их транжирить!!! Приятно-то как!!!
Первым делом обустроили кухонку. Вернее, место, где должна быть кухня. Там еще стен не хватает...


Потом по-скорому слепили спальное место...


И начало бассейна!!!


Вид со стороны бассейна смешнульный. Но что есть, то есть...


А потом Каринка пошла на промыслы, потому что денежков осталось совсем ничего... И как же я хохотала. Вот тебе и необитаемый остров... С уличным фестивалем актеров!











Очень понравилась толстушка жоглерка. Интересная, оказывается, вещь! Думаю, кого теперь в жоглеры определить...

А насобирав еще мешочек денежков, облагородили ...чуть-чуть совсем... бассейн!!! Сколько же у девочки счастья!!!









И так понравился процесс благоустройства, что на открытом воздухе появились еще блага жизни!





А тем временим на остров опускался очередной вечер... Наверное, хорошо подремать в своем кресле, в своем доме, на своем острове...









Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:55 | Сообщение # 63
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А я же вот чего не показала!!!! Живность гадкую! Елки-палки, опять на змей наткнулись. Хотела же не обращать на них внимание, но они такие дорогие...
Первая сделана отлично, настоящий аспид))) Таких змей Клеопатра уважала.  rolleyes





И еще птички новые для нас попались))) Красавицы.





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:24 | Сообщение # 64
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Свет, как мне нравится дом Кари! Ну вот умеешь жу ты строить! Умничка!!! Правда отпадно! Спальня так вообще! Все там мое ) Но ты и так знаешь. )))
Повеселилась над "необитаемым" островом! Сколько же всего интересного можно найти. если поискать! Акробаточка - это вообще нечто )))
А вот бассейн порадовал! И Кари играет здорово так. Вроде бы анимация одна и та же у всех симов... Но какая же лапочка наша девочка!
Змейки... ну змейки - это змейки. Бррр! Но аспид красив, ничего не скажешь! И птички прикольные! )


 
SoliДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:34 | Сообщение # 65
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ну вот умеешь жу ты строить!

Таня! Я НЕ УМЕЮ СТРОИТЬ ДОМА!!!!! За все игровое время мне за два не стыдно. За Убежище и Плезир. Все остальное умерло до рождения. И мне безумно приятна твоя поддержка.Знаешь, не будь это игра по правилам, я бы уже раз 20-30 снесла все с лота.  laugh Но эти работы бульдозером ты знаешь...

Спальня - это да. Вот по спальням я мастер!!!  oops Она мне тоже нравится. Вообще люблю темные фоны с контрастной мебелью. Все-таки на темных симы намного приятнее смотрятся.

Цитата Tankuz ()
Сколько же всего интересного можно найти. если поискать!

Я какой день офигиваю от живности. Вот не затеяли бы эти истории, так и не знала бы, какое разнообразие всякой всячины. Кстати, там еще полно жуков... но они же хлеще змей... О! Вспомнила, как на прохождении квеста в Египте нужно было ловить хищнецов. Я же вместе с Катюшкой визжала...  lol

Цитата Tankuz ()
А вот бассейн порадовал! И Кари играет здорово так. Вроде бы анимация одна и та же у всех симов... Но какая же лапочка наша девочка!

Каринка по странности интриги получилась женственной. И даже при ее проказливых мордашках, а об этом чуть позже, она все равно остается хрупкой, нежной. Да, в следующем выпуске будут кадры, подтверждающие сие отклонение. Она и бегает не так, как остальные. И на серфинговой установке она держится вроде бы так, но чуть-чуть по-своему.
Так. Хватит болтовни, пошла я скрины заливать...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:52 | Сообщение # 66
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ВЫХОДНОЙ!!!!!


Как-то мне поднадоела однотонность приключений. поиски цветочков, ловля живности и рыбы... А раз так, то Каринке тоже это все надоело. И мы решили устроить ВЫХОДНОЙ!

Для такого важного случая демиург по-скорому слепил полуцивильный пляж. А что на пляжу самое важное? Естественно, водя и песок! А этого у нас хоть отбавляй.

Первым делом наша девочка рванулась к серфинговой установке. Скринов получилось ооочень много, потому что я обожаю это развлечение. И хотелось заснять каждое движение.

Ух, какая птичка!




Каков взлет - таково и шлепанье!



Как я вам?



 Мне вот так...



Обожаю этот скин! Тони Старк отдыхает!  laugh



Но если вы не поняли, то я могу еще раз...



 А сейчас сложный трюк...



Потом покажу... покатаюсь лучше... Тут еще и чудо морское показалось... 



Я по-другому вам покажу! Раз, поворот!



А теперь и вот так можно! Супер, правда?



Ах, как же я хороша!



А теперь прыг! Ловкость какова!



Если сразу птичку не заметили, я еще раз покажу... Ух!



Ух, как захватывает!



И выхватывает... в воду...



После эффектных нагрузок можно и перекусить. На самом деле Кари съела одно мороженое, но так хотелось посмотреть новые агрегатики... 

Мороженое называлось Снежная буря, кажется... Посмеялась над вихревыми цветами. Вот забурлили! 







Попкорн выглядит вполне ничего. Внутри кукурузинки прыгают))



А такой кусок ваты я тоже бы не обошла стороной. 



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 00:10 | Сообщение # 67
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Уууух! Я хочу такой же выходной!!!! Сильно хочу!!!
Цитата Soli ()
Обожаю этот скин! Тони Старк отдыхает! 

Да-да-да!!! Ты знаешь, как я балдею от этого движения в фильме ))) А уж Кариночка вот так! Ммммм!
Цитата Soli ()
А такой кусок ваты я тоже бы не обошла стороной. 

Ну полночь же! Не купишь нигде (((
А теперь наезд? Где пляж в мастерской??? Почему у меня до сих пор его нет???


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 00:11 | Сообщение # 68
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ВЫХОДНОЙ!!!!! Часть 2. Лежу на пляжу я...


Вот такой полудикий пляжик появился на островке. Вроде бы ничего лишнего... но от скуки умереть не получится.





















А вот собственно... Лежу на пляжу я и млею, здоровье свое не жалею...







А еще можно попакостить с костром... подкинуть дровишек, а потом подбросить колбочку... Зелень на пляже весьма уместна)

 

 

 

 







Попакостили немножко и домой! Каринку ждет Хомяша и черепаха без имени...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 00:17 | Сообщение # 69
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Уууух! Я хочу такой же выходной!!!! Сильно хочу!!!


Даааа! Сейчас бы на море! На песочек! Хоть бы погода на выходных продержалась... пойдем на наше море!

Цитата Tankuz ()
Да-да-да!!! Ты знаешь, как я балдею от этого движения в фильме ))) А уж Кариночка вот так! Ммммм!


Из-за тебя и про Тони Кларка узнала... А уж про его фирменную посадку... Ах, хорош же как! rolleyes А Каринка забавная получилась. Да.

Цитата Tankuz ()
А теперь наезд? Где пляж в мастерской??? Почему у меня до сих пор его нет???


А ты можешь не наезжать. Около 12 часов сегодняшнего времени это только появилось. А как я тебе не обкатанный лот отдам? А щас уже кину... Так что могёшь не наезжать... Танюль, ну не поможет же whistlin А вот в мастерской... блина... я пароль не могу вспомнить... потом. Может быть, завтра.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 01:18 | Сообщение # 70
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
ВЫХОДНОЙ!!!!! Часть 2. Лежу на пляжу я...

Я вот... я вот нехороший человек! Но смотрю не на Кари, а на пляж! И млею ,что у меня он уже есть! yahoo Вот как выйду из игры, как установлю!!! И да, я только вот тут, на скринах увидела, где туалет lol Как-то в твоем компе он мимо меня прошел ))
Последнее фото- улет! Какая вода! Ух, как же я этот мод люблю! А остров... Мечта! Хочу туда! И это! Черепашку назовите уже! Как же лапочка без имени!


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Поиск: