[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Каринкины каникулы
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Карина Грейнджер

Навыки - 0
Знакомых - 0
В багаже - диплом об окончании школы и фотоаппарат
Денег на счету - 9150
 
MiyamiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:47 | Сообщение # 121
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!

Цитата
Я так понимаю, это камень в соседний огород? ))))

Какой камень? Где камень? Низнаюникакихкамней!  laugh

О, вам и на проклятие повезло?! Классно! На мой вкус это самое красивущее в Египте, когда сфинкс будто оживает.. :)


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:32 | Сообщение # 122
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Египет. Часть N ... Сфинкс. Мольба.
Как же это красиво! Одно только красное небо многого стоит! А тут еще и сфинкс с сиянием, и Кэри медитирующая... Красота! И я рада, что так все благополучно закончилось у Кариночки. Ну этот Египет, возвращайтесь домой! Так таких мерзостей, это я про мумии, нету!


 
SuperStarДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:20 | Сообщение # 123
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Молодец, девочка!!!

А вот я всегда очень боялся "проклятия мумии"... Может, поэтому никогда его и не получал???

Там, правда, есть и ещё один способ избавления - поцелуй кобры.
Но - я его тоже ни разу не видел...


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:58 | Сообщение # 124
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
О, вам и на проклятие повезло?! Классно! На мой вкус это самое красивущее в Египте, когда сфинкс будто оживает..


Ага, повезло...Да, красиво. интересно, но я постоянно психую. Все переживаю, что времени не хватит на избавления от проклятия.
В Египте не особо много ярких картинок. А сфинкс, да, становится живым и вличественным.

Цитата Tankuz ()
Как же это красиво! Одно только красное небо многого стоит! А тут еще и сфинкс с сиянием, и Кэри медитирующая... Красота! И я рада, что так все благополучно закончилось у Кариночки. Ну этот Египет, возвращайтесь домой! Так таких мерзостей, это я про мумии, нету!


Небо, небо... Да, это начало, от которого вздрагиваю.
Надо сказать, что медитации у Кари ноль. А в мольбе она сразу приподнялась над землей. Красивая, проникновенная анимация)))
Из Египта мы через три дня поедем. Надеюсь, что больше никуда не вляпаемся... или вляпаемся... Этой девчонке везет на приключения)

Цитата SuperStar ()
Молодец, девочка!!!

А вот я всегда очень боялся "проклятия мумии"... Может, поэтому никогда его и не получал???

Там, правда, есть и ещё один способ избавления - поцелуй кобры.
Но - я его тоже ни разу не видел...


Ой, Каринка оказалась такой трудягой))) Я прям удивляюсь и удивляюсь. Старательная девочка, настырная. Вот вернемся домой, отфоткаю наше жилище, почти все готово)))

Юр, а научи мумий бояться, а... Я вот всегда трясусь в гробницах, а редко когда удается избежать проклятия. Что парни едут, что девчонки, результат один и тот же.

Про кобру знаю, но это совсем не мой метод, не моя игра. Панически боюсь змей... И из всего долгого времени игры, Каринка же в Египте устроилась с корзиной. Меня хватило на пару кадров, а потом убрала заклинателя с рынка... Жутко же.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:18 | Сообщение # 125
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Египет. Часть..... Гробница Сфинкса.


Что сказать... люблю я Египет и в игре, и в реале. Пусть песок, пусть опасно... Но как же там захватывающе)))

Стоило огненному вихрю успокоиться в чреве гробницы, Кари рванула следом. Да уж, первый зал, и какой... Наверное, это огонь вихря остался в бесконечных колоннах пламени...



Обалденное место! Везде огонь! Но чать притушили, встав на плиту)))



Чтоб добраться до идолов, есть только один путь - плыви, Карина! Она оказалась девушкой скромной, только выбралась из бассейна, тут же переоделась в скромную одежду))



А потом, замучавшись с переплывами, толканием и лавированием между огненными столбами, решила так. Не нравится - не смотрите! Но всех идолов расставила по местам.



И получила приз! В полу открылись два люка.



Опустошив оба отверстия, Кари даже развеселилась. Приятно же получать неожиданное и хорошее.



И опять стены, двери, ловушки... Сколько же их!



А некоторое, особо упрямые двери. приходилось отрывать и вот так...



Зато можно было переодеться и насладиться найденной сокровищницей. В этот раз Карине очень повезло!



Сиреневый зал. Красиво очень! Стоило прочесть табличку на стене, как воздух стал изумительного цвета.



Вот такая красота!



Искупаться в сиреневом колодце обязательно!



А потом... потом проверить саркофаги! Одно проклятие уже есть, так что не страшно!



И новая комната, наверное, для переговоров.



Но какая переговорная может быть без тайного хода? А как же тогда подслушивать?





Тайником оказалась ванная комната. Видимо, египтяне скрывали пристрастие к чистоте...



Из переговорной была еще одна дверь. И,в найдя ванной ключ, Кари бросилась к новым приключениям.



Приключение удалось! Попав в каменно-огненно-молниевый лабиринт, Каринка еле выбралась оттуда. А нужно же идти вперед!



И ничто ее не остановит!



И даже молнии сейчас нипочем!



В проеме открывающейся тайной двери Кари увидела умиротворяющий изумрудный свет... Она почти у цели!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Вторник, 19.08.2014, 01:17 | Сообщение # 126
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Какая интересная гробница! Мне даже кажется, что я в ней еще ни разу не была :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SuperStarДата: Вторник, 19.08.2014, 01:42 | Сообщение # 127
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Юр, а научи мумий бояться, а... Я вот всегда трясусь в гробницах

Бр-р-р!!!!! (и всё)...

Свет! Ну как я научу тебя этому??? Ведь это Я их боялся всегда (и тоже трясся), а не мои герои Sims...

Говорят, что Герой, изучивший Сим-фу не будет подвержен проклятию. Обычно я ведь в Египет ненадолго заезжал, а потом всё время был в Китае (ради топора Пангу). Соответственно - с мумиями я встречался уже обладая навыками рукопашного боя...
Где-то читал, что навык путешествий не даёт проклятия (но - сегодня я эту информацию не нашёл).

На Форуме статья о мумиях здесь.


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Вторник, 19.08.2014, 01:50 | Сообщение # 128
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Зато можно было переодеться и насладиться


Вот-вот... Вам - девушкам - лишь бы красоту навести...
Зачем переодеваться? Чем купальник (да хоть бы "фиговый" листок) не одежда?
Сами мумий завлекаете, а потом о последствиях сожалеете!!!

Возвращаясь к моему опыту:



Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Вторник, 19.08.2014, 10:02 | Сообщение # 129
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Какая интересная гробница! Мне даже кажется, что я в ней еще ни разу не была :)


Я в ней третий раз. Это ровно столько, сколько я не выходила из игры без сохранения. laugh Про Сфинкса забываешь при наличии внушительных пирамид. И постоянно забываю про храм Хатшепсут... И задание никак не попадается...

Цитата SuperStar ()
Бр-р-р!!!!! (и всё)...

Свет! Ну как я научу тебя этому??? Ведь это Я их боялся всегда (и тоже трясся), а не мои герои Sims...


Вот я же бррррр... А мои герои так и лезут на рожон. Без экстрима ни как не получается...

Цитата SuperStar ()
Говорят, что Герой, изучивший Сим-фу не будет подвержен проклятию. Обычно я ведь в Египет ненадолго заезжал, а потом всё время был в Китае (ради топора Пангу). Соответственно - с мумиями я встречался уже обладая навыками рукопашного боя...
Где-то читал, что навык путешествий не даёт проклятия (но - сегодня я эту информацию не нашёл).

На Форуме статья о мумиях здесь.


С сим-фу не получилось. Адам вляпался по полной... Я чуть отвлеклась на Клэр, а он втихушку с мумией сцепился. Обнаружила проклятие уже дома, дня через 3-4 по появившемуся мудлету. Ехать в Египет было то рано, то поздно. Покупала из байдебага Благословенный саркофаг королей, поспали там, вот и закончилось приключение.
Вот так получилось, а у ребят и путешествие по полной, и сим-фу прокачана была.

Цитата SuperStar ()
Вот-вот... Вам - девушкам - лишь бы красоту навести...
Зачем переодеваться? Чем купальник (да хоть бы "фиговый" листок) не одежда?
Сами мумий завлекаете, а потом о последствиях сожалеете!!!


Не правда Ваша! Как можно завлечь растянутой футболкой и смешными шортиками? А вот с фиговым листком точно все мумии соберутся вокруг...

Цитата SuperStar ()
Ну какой Мумии потребуется обычный пацан в семейных трусорях???


Для пацанов нашли отпугивающий ритуал!!! Эх, для девчат бы еще найти)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: