[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Истории нашего городка. Часть 2.
Истории нашего городка. Часть 2.
SuperStarДата: Вторник, 11.03.2014, 00:27 | Сообщение # 1
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!



Истории бывают разными. Счастливыми, грустными, но всегда захватывающими. Да иначе в нашем городке и быть не может.

Давайте расскажем о приключениях персонажей. Об их стараниях, победах и поражениях.

Шаг второй.


Что дальше? А дальше, наверняка, будет попроще, но не менее интересно и увлекательно, о чём Вы нам и поведаете в продолжении своего повествования!
Что-то - есть смысл разрешить.
Что-то - оставить не изменным..
Конечно, по всем возникающим вопросам Вы всегда можете обратиться в тему "Обсуждение, предложения", но, что бы было понятнее "как жить дальше", я публикую


ПРАВИЛА:

После достижения в соответствии с "Правилами" стоимости дома в 200.000 и завершения 1-й части игры, сразу начинается ЧАСТЬ 2.

Цель: Накопить сумму свыше 1.000.000!

Требования к основному участку остаются прежние: 15 живых плодовых растений на участке, Все ранее возведённые строения остаются неизменными (т.е. "без сноса стен и перекраски")!
Однако, теперь:

Разрешается продажа и покупка (замена, обновление) любых предметов быта на своём участке.
Разрешается возведение (восстановление) в городке любых (или всех) административных зданий с помощью опции меню игры "Изменение города". Возможно ТОЛЬКО посещение этих заведений. Устройство на работу - ЗАПРЕЩЕНО! Выкуп в собственность либо долевое участие в бизнесе данных предприятий ЗАПРЕЩЕНО!
Разрешается непосредственное общение с любыми Симами в своём городке (встречи, свидания, вечеринки, походы в гости и т.п.).
По-прежнему, создание семьи разрешено ТОЛЬКО с иностранцами (не жителями своего городка). Появившиеся в последствии отношений (в своём городке) дети остаются с матерью (усыновление либо отправление в приют - запрещено).
Разрешено использовать всё "собранное и созданное" всеми совместно проживающими членами семьи.
Однако, как и прежде, устройство членов семьи на работу - т.е. "Карьера" (в т.ч. и в качестве "Частных предпринимателей") - ЗАПРЕЩЕНО. Дети - могут обучаться в школе и выполнять любые задания, кроме "работы на неполный день". Продажа детьми лимонада и выпечки из собственного киоска - допускается.
Разрешено получение "чаевых" за выступления в парках и иных общественных местах. Но, создание устойчивой "Музыкальной группы" с целью выступлений на концертных площадках ЗАПРЕЩЕНО.
Разрешены поездки не только в Китай и Францию, но и в Египет.
Разрешены покупка и строительство дач за рубежом.
Разрешено обучение в Университете и поездки в Университетский городок. Но, по окончании - устройство на работу ЗАПРЕЩЕНО!
Путешествие в будущее (городок Утопия) не разрешается!
Разрешено заводить любых питомцев, но бизнес с их использованием запрещён.
Запрещено создавать плюмботов, скильхед и т.п.; восстанавливать мумий и приведений, принимать их в семью; нанимать  кого-либо для постоянной работы по дому (няни, дворецкие, уборщики). Единовременные вызовы мастера по ремонту, няни, доставщика пиццы, врача и т.п. допустимы в качестве исключения либо при острой необходимости.
Разрешено строить и открывать курорты, в т.ч. с наёмными работниками. Являясь владельцем курорта, Ваш Сим может осуществлять на его территории деятельность по уборке территории, настройке и ремонту оборудования на правах хозяина (т.е. - безвозмездно).

Использование кодов, модов, хаков и т.п., а также контента, кроме оговоренных в "Правилах" ЗАПРЕЩЕНО!

После завершения 2-й части начинается
 Часть 3.

Цель: Накопить сумму свыше 10.000.000!

Разрешено выкупать по частям или в полную и единоличную собственность любые существующие предприятия и организации.
Разрешено строить самостоятельно и выкупать в собственность любые организации и предприятия.

Разрешено использовать дома наёмных работников (в т.ч. нежить, самосозданных либо оживлённых и принятых в семью).
Разрешено путешествовать в будущее.
Разрешены переезды на другие участки и разделение семьи.
Разрешёно заключение супружеского союза (брак) с лицами противоположного пола из-за рубежа. Свадьба с "земляками" недопустима!
Разрешена перестройка жилища, снос и возведение любых новых строений на своём участке.
Разрешены переезды в иные городки на постоянное место жительства, однако, для окончания игры (победы) основной участок должен соответствовать "Правилам" по стоимости, наличию строений и растений.

Остальные правила уточняются...



Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 14.03.2014, 02:09
 
SuperStarДата: Четверг, 13.03.2014, 03:15 | Сообщение # 2
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Хочется уточнить, что под условиями: "Накопить сумму свыше 1.000.000" и "Накопить сумму свыше 10.000.000" подразумеваются имеющиеся наличные + стоимость дома с мебелью + стоимость недвижимости.

Согласны?
А, может есть иные предложения???


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Четверг, 13.03.2014, 08:07 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Разрешается возведение (восстановление) в городке любых (или всех) административных зданий с помощью "Редактора города"
Восстановление административных зданий в режиме изменения города. Да? Редактор города - это другое дело.
И поподробнее, пожалуйста, про восстановление. Каким образом это происходит?

Цитата SuperStar ()
Хочется уточнить, что под условиями: "Накопить сумму свыше 1.000.000" и "Накопить сумму свыше 10.000.000" подразумеваются имеющиеся наличные + стоимость дома с мебелью + стоимость недвижимости.
Здесь полностью согласна.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Четверг, 13.03.2014, 16:53 | Сообщение # 4
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli
про восстановление. Каким образом это происходит


Совет я дал в теме "Обсуждения, предложения".

Суть вот в чём:

Для выполнения условий игры я взял уже имеющийся городок Исла Парадизо. (Вы можете взять любой другой).
После этого я стал вычищать (сносить бульдозером) в "Редакторе города" (имеется ввиду опция меню игры "Изменить город") все административные здания: городской центр, стадион, пожарную часть, магазины, кафе и рестораны, кладбища и т.п.. То есть, я "снёс" всё, где мой сим мог устроиться на работу (кроме больницы - которую, не знаю зачем Soli решила оставить).
После "сноса", в городке у меня остались пустые участки с пометкой "Закрыто для посещений".
При восстановлении, я объекты устанавливал на их первоначальные места.

Важно!!! Перед сносом НЕ ЗАБУДТЕ сохранить объекты в библиотеку. Если забыли, то придётся загружать "новую игру", сохранять объекты, а потом вновь включать своё сохранение и только после этого устанавливать ранее снесённое.


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 14.03.2014, 02:03
 
SoliДата: Четверг, 13.03.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Суть вот в чём:

То есть 2 этап начинается с возвращения общественных лотов на свои места. Сразу и одним махом? Ех... добрый Вы человек... Я бы намутила с возвращением...  whistlin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Четверг, 13.03.2014, 22:39 | Сообщение # 6
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Я бы намутила с возвращением...

А смысл?
Пусть сим бегает, учится, общается...
Работать он не может, пока не получит 1.000.000!!!
Сим не может получать доход от этих заведений путём приобретения их или выкупа части, пока не получит 1.000.000!
Сим не может жениться (выйти замуж) в своём городе.
По-большому счёту, ему и не до прогулок... Надо по-прежнему деньги зарабатывать иными способами (собирательство, садоводство, рыбная ловля) и + поездки за границу.
Я не вижу здесь особого облегчения  laugh !

Вот кстати вопрос, который я не отразил:
Будем считать, что Сим (Симка) так и не нашли свою "половинку" и ни с кем не зарегистрировали официально отношения до получения миллиона.
Что дальше? Разрешим брак супругам в своём городке?


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Четверг, 13.03.2014, 22:50
 
SoliДата: Пятница, 14.03.2014, 00:01 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Разрешим брак супругам в своём городке?
Неееее... пусть в загранице пару ищут  laugh Да?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Пятница, 14.03.2014, 01:11 | Сообщение # 8
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
пусть в загранице пару ищут


А как же быть с поддержкой "отечественного производителя"???

24

Ну да ладно... Вася мой тут на "вечеринке" побывал - такие все "противные"... В общем, не в его вкусе...

А у меня радость!!! Я всё же восстановил "Свалку Гарди"!!! У меня вообще не было этого участка. Чтобы поубирать "появляющуюся" мебель, я его 2 раза уничтожал: до стадии "Закрыто для посещения" и "вообще"... Короче мне требовалось сначала на это место "участок" всунуть 20х30, а он не вставал. Я увеличил до максимума и разместил участок!!! Далее - дело техники - определил его свалкой и установил сохранённый участок!!!



Кстати!
Надеюсь все поняли, что под фразой "Редактор городка" я в предыдущих постах подразумевал опцию меню игры "Изменить город"?


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 14.03.2014, 02:01
 
SuperStarДата: Суббота, 15.03.2014, 17:32 | Сообщение # 9
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!

Вот как такое может быть???
Я не желаю «знаменитостью» ходить!!!
Я с самого начала это отключил.
За что я «знаменитость» получил?





Не просто Star, а Super стар.
 
TankuzДата: Пятница, 28.03.2014, 19:35 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Неееее... пусть в загранице пару ищут  Да?

Цитата SuperStar ()
А как же быть с поддержкой "отечественного производителя"???
Спрятались за мусоркой ))) Больше пока практически не за чем )) Какое замужество, вы о чем вообще? )))


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Истории нашего городка. Часть 2.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: