[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
И.Р.Э.Н.
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 15:52
 
ИрэнДата: Среда, 11.09.2013, 17:54 | Сообщение # 511
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Народ, это офигенная статья по решению квадратных уравнений. Всё чётко и понятно + советы.
Кому нужно:
сюды


 
ikRAДата: Среда, 11.09.2013, 20:16 | Сообщение # 512
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Ирэн, Спасибо, почитаю с:

Дневник | Фотография | Кино
 
Авриель_Де_ВирДата: Среда, 11.09.2013, 22:19 | Сообщение # 513
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэнчик) Я и сюда добралась))



Поздравляю от всей души! Пусть все у тебя складывается так, как ты задумала!



Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
SoliДата: Среда, 11.09.2013, 22:56 | Сообщение # 514
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Молодчина, хорошую статью нашла.

                     
И снова с днем рождения!!!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:08 | Сообщение # 515
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата (Ирэн)
Народ, это офигенная статья по решению квадратных уравнений. Всё чётко и понятно + советы.

Квадратные уравнения - любовь всей моей жизни, лол. Наверное, единственная тема, которую я понимаю в математике  :lol1:


И еще раз с Днем Рождения, солнце!  birthday



Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Четверг, 12.09.2013, 01:09
 
ИрэнДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:53 | Сообщение # 516
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Спасибо вам огромное, вот действительно - во всех темах =)) очень приятно!
====
минута ненависти Юли вдохновила меня на написание пародии rolleyes
приглашаю на прочтение.


 
SoliДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:02 | Сообщение # 517
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн,  прочитала. Пародия получилась актуальной. Есть о чем подумать.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 18.09.2013, 20:44 | Сообщение # 518
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, спасибо Свет =)
====
Скоро выложу отчёт о том, как Скромная Королева за три девять сопок по горам до по асфальту до морей добиралась. и ещё о том, как превратилась в золотое дерево (ну да, почти)


 
ИрэнДата: Четверг, 19.09.2013, 21:49 | Сообщение # 519
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Текст-"перловка" =) для вас варила.



Море, Гений и Дерево. Часть 1
В общем да начну я свой великий рассказ, величием сравнимый лишь с самим собой. На Сахалине в сентябре, как обычно, Августина отрабатывает за прогуленный август и создаёт летнюю погоду =) Бывает и под конец августа приходит, но я на море не была тогда. Но вот в сентябре решила съездить.
Но как обычно перед важным событием случаются глупые истории из-за которых приходиться ставить под вопрос все планы. Но я уже привыкла к этому, потому всё-таки решила плюнуть на неприятности (предварительно порыдав в кресле, ненавидя и посылая всё что меня угнетает)
Утром со своей отважной свитой в лице Мамы и багажа всякой фигни (тяжёлой к тому же) я направилась на площадь, где меня ждала карета ака автобус переполненный.
Моя семья, как уже многие знают состоит из предпринимателей. Так вот, этот автобус был арендован для того, чтобы всей Долинской бизнес-командой поехать на море и отпраздновать начало финансового года. :D
Людей оказалась много...
А автобус маленьким...
Ура! Я не зря таскала раскладной стул! lol1
Потом я забрала ВИП место кондуктора (которого по всей логике не было)
А перед этим я сидела в самом заду автобуса. :rjunimagu с толпой мелких детей. Кто-то из них неаккуратно поставил канистру с водой и её дно разорвало... китайская наверно.
Но когда я пересела на место кондуктора моя гениальность дала о себе знать. Стёбила обо всём.
Вы знаете что Холмск передовой город? Я тоже так знала... пока не проехала по дорожкам со сверхпокрытием. Оно настолько гладкое, что автобус вдохновляется на симфонию шинами и прочим содержимым "бах бабах" Красиво кстати, если при этом заткнуть уши наушниками с тяжёлой музыкой, что я собственно и сделала.
Я кайфую когда перемещаюсь при этом не двигая ногами =) мне нравиться смотреть на то, как пейзаж за окном ползёт подобно змее по раскалённому песку.

Приехали... я естественно закричала Фридом на весь пляж =)
А там было много народу со всего Сахалина. Я как иполагается вначале свалила любоваться на море ака не помогать с разгрузкой вещей. :smech
Да так засмотрелась, что прибежала когда уже накрыли на полотенца =) пикник с русским размахом. wow
мы одни (всмысле Долинцы) из всех не принесли столы (ага, а мы типо специально) и поэтому устроили подобие пикника.
Я так оглянулась по сторонам, примечая с кем бы провести день.
В итоге познакомилась с девчонкой Наташей из Холмска, которая оказалась почти гениальной =)) почти, потому что считала свою гениальность бесконтрольно тупым поведением. Ну... нашла я себе товарища =))
Целый день таскались по пляжу фотографируя море, бегая от всех подряд у кого в руках был песок (мальчики какие-то неадекваты... хотя довольно весело было)
День прошёл быстро, мы ещё успели соорудить какой-то домик из песка(детство вспомнилось) =)) в который заселились какие-то жуки =))
Новоселье, ёма!



А это я кажись камеру настраивала... тень!



Шикарные фотографии =) и это я фотографировала на древний кирпич. Вот что значит арт-мейкер =))) Кстати, тот кадр что в начале я соорудила сама =) нашла какой-то камень, добавила зелени и начала строить композицию, но Наташа видимо решила попасть в царскую летопись и пробежала мимо. Ноги, как вы поняли - её.



А на море синий вода! haha


Пьяный ракурс =))

Продолжение следует. (бежит, летит!)


 
SoliДата: Пятница, 20.09.2013, 00:45 | Сообщение # 520
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, почитала-посмотрела. Снимки такие, что с них дышится морским воздухом. К камушку не зря ты приложила умелую ручку. Получилось красиво. Да, художник везде останется художником. Легким движением руки он  способен обычный голыш превратить в незабываемую красоту.
Я безумно люблю море. И твои фотографии так пришлись по душе, что просто дух захватило.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
Поиск: