[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » AWWS (A World Without Sun)
AWWS
ИрэнДата: Вторник, 02.07.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!






Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 04.11.2015, 09:53
 
TandoriДата: Понедельник, 30.09.2013, 03:38 | Сообщение # 41
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Очень хорошие кадры, ооочеень хороший сюжет! Читал не все( времени сейчас ни на что не хватает....), но даже из того, что я прочитал складывается хорошенькая таки картинка об окружающем мире ваших героев. up
 
ИрэнДата: Четверг, 03.10.2013, 20:41 | Сообщение # 42
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Авриель_Де_Вир, Спасибо =) по поводу скомпонованности ты права, но он мне почему то и нескомпанованным понравился. :D
Цитата (Авриель_Де_Вир)
как "имя фамилия" смотрятся *genius*

Ну и пусть смотрится, читатель поймёт, что это два имени. *megagenius*
==
Хэх, будет выкручиваться, как нибудь... если это вообще возможно. Но пока она ей не особо верит.
=====
Tandori, Спасибо большое за комментарий! Рада, что нравится. up
Цитата (Tandori)
времени сейчас ни на что не хватает....

Понимаю, у самой так же, вроде бы только 9-ый класс, а такое ощущение, будто 11-ый и месяц до ЕГЭ =)
=====



 
TandoriДата: Вторник, 08.10.2013, 19:11 | Сообщение # 43
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Жду новую серию, прочитаю всю от начала до конца! Хочу узнать, какие приключения дальше будут у модератора!

Цитата (Ирэн)
Tandori, Спасибо большое за комментарий!
Да не за что! Проделанная тобой работа очень хороша, так что буду дальше следить за развитием сюжета. up


Сообщение отредактировал Tandori - Вторник, 08.10.2013, 21:19
 
CathyДата: Четверг, 10.10.2013, 04:00 | Сообщение # 44
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ирэнчик, Ну наконец-то добралась я до твоего сериала. Хотела еще вчера комент написать, но не получилось. Вот сегодня дочитала две последние главы, теперь могу скромненький отзыв оставить rolleyes . Первым делом хочу отметить оформление сериала. Оно великолепно, я, разглядывая скрины, перенеслась на ту планету; в мир, погруженный во тьму, мрак, разруху и царивший там хаос. Настолько точно передана вся атмосфера и события, происходившие там, что становиться как то не по себе. Вот это массовое чипирование народа очень страшная тема. Недавно смотрела документальный фильм про это. Живые роботы, которыми управляет мировое господство, надеюсь, до такого наш мир все-таки не дойдет. Главы прочитала моментально, вот что значит грамотный и легкий слоган текста. Написано хоть и в фантастическом жанре, но очень понятным языком. Еще хочу отметить то, что главы не состоят из сплошного текста, а присутствует много скринов, словно кадры из фильма, поэтому читать намного интересней и серии проглатываются незаметно. Не буду говорить про обработку скринов, потому что она потрясающая и не требует никаких слов, сразу видна рука мастера. Скажу пару слов о героях истории. Модератор сильная духом, уверенная ,но все-таки хрупкая девушка, требующая поддержки и защиты, именно такой мне кажется Вера, на плечи которой свалилось множество проблем этого мира. Политические распри, какие-то революционные перевороты, никакой поддержки со стороны народа. Как можно в одиночку вынести такую нагрузку. А послушать тот самый народ, то Вера деспотичный монстр, стоящий у власти, хотя его, этот самый народ тоже можно понять, не зная всего, что случилось на самом деле, они хотят восстановить справедливость и жить лучше. Народ во все времена и на всех планетах вечно недоволен. Мне интересно что же все –таки случилось с парнем киборгом. Эта фраза: «Их взгляды сошлись и тогда парень понял - он не выживет», это что, недосказанность автора, дающая, нам читателям, почву для размышления, или же окончательный вердикт - киборг убит? Очень хочется узнать, что с ним случилось и придет ли он к Вере на помощь, потому что я думаю это девушка альбиноска все-таки сможет втереться в доверие к модератору. Интересный герой Крисс, вот попал парень в вагон не курящих. Эти девушки такие странные и каждая по-своему, мне даже показалось, что Свивер одолевает какая-то ревность, когда Крисс мило беседует с Хэлори. Ну это так, мои предположения. Думаю, ему все же светит встреча с модератором. Или же сериал напрочь лишен романтики? А Хэлори очень красивая, милая девушка, один цвет глаз чего только стоит, очень завораживает. Много чего еще хотела сказать, но буду заканчивать со своей писаниной. Фантастика, это жанр, который создан именно для тебя. Спасибо за такой увлекательный сериал. Буду ждать проду!
 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:08 | Сообщение # 45
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Cathy, да у тебя! какой же это скромненький? он такой же нескромненький, какой срок моего ответа ))
Очень приятно читать такие отзывы rolleyes
А вот мои ответы как всегда скромные, это точно...
-------------------
Я давно пишу новую версию сериала. Сильных изменений в самом сюжете нет. Единственное - пролог и первая серия, а так же то, что повествование стало от первого лица. Сам текст в разы лучше, убраны разные несоответствия, штампов меньше и т.д. А сами главы стали больше.
О да, и любимые закрученные фразочки, навеянные музыкой, нашли место в прологе. laugh



 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:10 | Сообщение # 46
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Первая серия сильно изменена. Вообще многие вопросы раскрывающиеся в ней, я хотела раскрыть для читателей немного позднее, по ходу сюжета, но потом поняла, что не смогу впихнуть ответы так чтобы это выглядело к месту и не нагружало лишней информацией. Поэтому пришлось кое-где изменить события.
Глава маленькая получилась)
няшку-цербера я уменьшила)) но кадра нет(



 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:11 | Сообщение # 47
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 01.11.2014, 21:10
 
SuperStarДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:37 | Сообщение # 48
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Ирэн ()
Сам текст в разы лучше, убраны разные несоответствия, штампов меньше и т.д. А сами главы стали больше.


Прочитал с удовольствием.

Очень понравилось!!!


Не просто Star, а Super стар.
 
ИрэнДата: Вторник, 22.07.2014, 19:53 | Сообщение # 49
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
SuperStar, Спасибо большое)





Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 02.11.2015, 20:31
 
ИрэнДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:30 | Сообщение # 50
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!




Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 12.11.2014, 13:26
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » AWWS (A World Without Sun)
Поиск: