[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » AWWS (A World Without Sun)
AWWS
ИрэнДата: Вторник, 02.07.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!






Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 04.11.2015, 09:53
 
ИрэнДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:40 | Сообщение # 31
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Свет, Тань, спасибо =)
Свивер остра на язык, подобные фразочки ещё будут. rolleyes
Свет, очень рада, что ты читаешь. 52 спасибо за приятные слова в адрес сериала.
Некоторые скриншоты сделаны в игре с глючными текстурами, особенно на улице, справлялась с этим кое-как. Вдвойне приятно, что кадры получаются классными.

Цитата (Авриель_Де_Вир)
А теперь у меня вопрос - кто и зачем раздевал Крисса?

Хах, ни на одном сайте этого вопроса не задали =))
Свивер тащила парня по земле довольно приличное расстояние. А в грязной одежке человека не положишь на кровать, а на полу жалко, как никак в бессознательном состоянии. Лечить нужно =)
Но об этом в серии не говорится, да и не будет... так что - гадай-нехочу rolleyes whistlin А кто раздевал даже автор не в курсе lol1
=======
Цитата (Авриель_Де_Вир)
и где фотки

Я забыла, что обещала. Скоро будут, честное слово.
===
Цитата (Soli)
Великий Модератор!

=) Главу Организации убили, а она была Заместителем. Стала Главой, а в итоге Модератором. Весёлая жизнь... lol1 ну думаю если бы у неё был выбор - отказалась бы от должности Модератора. :(
====
Тизер следующей серии:

И уже, находясь внутри этого, с позволения сказать, здания (хотя оно и ничем не отличалось от остальных), Модератор, размахивая руками, пыталась жестами объяснить хотя бы часть своих слов. Получалось довольно смешно.
- Слушайте, я прячусь. Не говорите никому, что я Модератор. И вообще, я альбинос. - Посмотрела на себя. - Белая кожа, крашеные волосы, светло-фиолетовые глаза. Чем не альбинос?
А двое собеседников медленно кивнули, пытаясь понять смысл услышанных слов.
- Вот и замечательно.
После этой фразы Вера повернулась назад, так как услышала шаги. К двум альбиносам подошла девушка. Она улыбалась и говорила тоненьким высоким голосом.
На первый взгляд это просто милый ангелочек. Но на то он и первый, чтобы быть необдуманным и ошибаться.
- (Это человек???) - Некогда милый ангелочек превратилась в разъярённого демона. Она оттолкнула одного из альбиносов и набросилась на Веру, со словами: - (Сдохни, эволюционный отброс!)




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 01.09.2013, 20:41
 
Авриель_Де_ВирДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:09 | Сообщение # 32
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, да ты блин интриганша!!)) Давай уже новую серию)) буду дальше всяческие вопросы задавать haha devil lol1

Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
AloniДата: Пятница, 06.09.2013, 19:59 | Сообщение # 33
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Интрига)) Жду проды :З
 
ИрэнДата: Суббота, 07.09.2013, 11:17 | Сообщение # 34
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Модератор:




Народ:




 
Авриель_Де_ВирДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:58 | Сообщение # 35
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Цитата (Ирэн)
Всё, что происходит, несёт благо одному и беду другому

Очень мудро и жизнено!

Цитата (Ирэн)
«И на чём они там сошлись? Надеюсь не на том, что весело и дружно кокнуть меня…»

Посмеялась! lol1


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
Авриель_Де_ВирДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:15 | Сообщение # 36
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Цитата (Ирэн)
Сестра Хэлори

Это та девушка с огенно-красными глазами, цвета раскаленной лавы, блондинистыми короткими волосами и потрясающей красоты, что на картинке ниже?

Она очешуительно красива! Дар речи аж пропадает!

Цитата (Ирэн)
«Твои глаза прекрасны, как два помидора…»

Крисс очарователен, восхитителен и незамутнен в сознании - выдавать девушке такие "комплементы" haha lol1 lol1

Цитата (Ирэн)
- Хм… мы тебя спасли от смерти. Ты жизнью обязан. - Да пошла ты.

Оооочень воспитаный молодой человек! *сарказм* lol1

Цитата (Ирэн)
Он обижался на себя, что так глупо поступил. Нагрубил, ушёл и вернулся.

Вот это ваще без комментариев! lol1 haha lol1

Спасибо за новую серию твоего литературного шедевра! Посмеялась от души, и немного погрустила..
Картинки как всегда превосходны! up
flowers


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Четверг, 12.09.2013, 14:39 | Сообщение # 37
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Авриель_Де_Вир,
Спасибо Танюш! Очень приятно 50
Цитата (Авриель_Де_Вир)
"комплементы"

Слава Богу только в мыслях =))
===============
Тизер 1
- (Здравствуй. Тебя очень давно здесь не было. Надеюсь не просто так пришла.)
- (А если просто так?)
Улыбка стала ещё явнее:
- (Тогда я тоже рад.)
- (Здесь есть люди… человек.) - Прошипев на последнем слове, сказала Лулу.
- (Хм. Ужасно. Мы же отчистили город от людей, почему их представитель среди нас? Сейчас узнаем что за человек…) - Он закрыл глаза и, словно из стен, раздался голос:
- (Анкеты собраны.)
Альбинос посмотрел на Лулу и попросил представить того человека. Через несколько мгновений компьютер снова заговорил, заполняя своим голосом всё помещение:
- (Уровень Узнаваемости - 5)
- (Пятый? Странно, это что же за человек такой.) - Промямлил альбинос.
- (Анкета найдена. Соответствие 99% Имя: Вера. Номер: 1111 Должность: Модератор)
- (Модератор???)

Тизер 2
Крисс и Хэлори развернулись назад и посмотрели в лесную чащу. Между стволами промелькнула едва заметная при слабом свете тень. А позже раздался крик:
- Прекращай! Это свои. - Мужчина лет 45 вышел из леса и, убедившись, что не ошибся, убрал оружие в чехол.
Свивер и её противник посмотрели на незнакомца. Узнав в нём одного из людей Новой Организации, девушка приподняла брови. А когда посмотрела на нападавшего, увидела в нём знакомые черты. Она несколько раз встречалась с ним в штабе. Но не знала его как человека. Просто сосед по отряду. «Мои же люди напали на меня? Дожили…»


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 12.09.2013, 14:48
 
Авриель_Де_ВирДата: Четверг, 12.09.2013, 20:48 | Сообщение # 38
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн,  мм))) какой классный Тизер, интрига так интригует)) жду с нетерпением))

К тому же там появляется Лулу)) эта таже самая Лулу о которйо я думаю или уже другая?))


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Пятница, 13.09.2013, 15:14 | Сообщение # 39
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Авриель_Де_Вир, Другая. Лулу - это альбиноска-радикалка, что на Веру набросилась.
===

Модератор




Народ:




Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 13.09.2013, 15:15
 
Авриель_Де_ВирДата: Среда, 25.09.2013, 17:34 | Сообщение # 40
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, я таки дошла! да) и даже мне почти ник тоне помешал! lol1
Отличная глава! Лихо закручен сюжет! Картинки ваще как всегда на высоте! Первый кадр с Хэлори утащида в запасники whistlin
Ноги сняты - зачетно, единственнео на мой придирчивый взгляд последний кадр там чуть-чуть не так хоро скомпанован, но это мелочи! Главное там Крисс и Хэлори есть!!)) :D

Цитата (Ирэн)
- Ой, смотрите-ка, кто это заговорил. Что ж ты молчала? - С долькой злости и раздражительности отреагировала на комментарий Хэлори Свивер.

ту т "Хэлори Свисер" - как "имя фамилия" смотрятся *genius* laugh

А бедная Вера попала поп полной!! Ух, надеюсь она все-таки не будет до конца доверять Лулу.. ушла альбиносочка.
Спасибо за серию! flowers 52


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » AWWS (A World Without Sun)
Поиск: