[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
С.Ф.А. от Ирэн
ИрэнДата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!








Урок по рисованию волос

*хостинг уничтожил многие картинки, какие смогла - восстановила*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.08.2015, 18:35
 
ИрэнДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:51 | Сообщение # 41
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Фан-арт в честь окончания осени.
Только что сделала) что-то этакое слепить захотелось. Тут, готова поспорить, тоже угадаете какая симка)

*Всё превью


*картинки утеряны безвозвратно*


 
ИрэнДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:03 | Сообщение # 42
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Это чудо! Я наконец-то обновила содержание)))
Блин обидно, что средневековье удалить пришлось, а то там такие фан-арты сделать можно было... эх...


 
ИрэнДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:08 | Сообщение # 43
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Наконец-то я её загрузила в эту тему))

Разрушая рамки...



 
ЭшлиДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:14 | Сообщение # 44
little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Какие красивые арты!! love love Очень понравились))А как мне понравилась симка в последнем арт)) rolleyes rolleyes
 
ИрэнДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:21 | Сообщение # 45
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Эшли, clap clap спасибо тебе большое) рада что нравятся арты) а за комплимент симке отдельное спасибо) она у меня в ряду любимок)

 
ИрэнДата: Суббота, 15.12.2012, 12:16 | Сообщение # 46
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Как вам шапочка новая? наконец-то руки и до неё дошли)

 
TankuzДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:49 | Сообщение # 47
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, сколько я пропустила! Шапочка хорошенькая вышла. Это Ната? И с лесом забавно вышло, интересный ракурс ты взяла )

 
ИрэнДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:55 | Сообщение # 48
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz,
Да не... не много) Спасибо) Да это наша English aristocratКА)) меня всё интересует как я её одежду, причёску и макияж подобрала... хорошо ли? Как ты думаешь?)) (у неё любимый цвет - чёрный, грех симку не порадовать)
Quote (Tankuz)
интересный ракурс ты взяла )

Да это я после урока с фотографией(я рассказывала про то как я побывала на мастер-классах) решила испытать один из ходов композиции по лишению статики в фотографии) резко-развёрнутый ракурс)
----
хотя... когда долго не комментируют возникают ощущения, что я артами в стенку кидаю)))




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 16.12.2012, 23:01
 
TankuzДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:17 | Сообщение # 49
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, да, прическа и макияж отлично подобрала. Я сначала подумала, что это новая симочка ) Очень нежно получилось )

Quote (Ирэн)
хотя... когда долго не комментируют возникают ощущения, что я артами в стенку кидаю)))

А меня это не волнует. Я делаю это больше для себя. )


 
ИрэнДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:23 | Сообщение # 50
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (Tankuz)
Я сначала подумала, что это новая симочка ) Очень нежно получилось )

Спасибочки))

Вот такой она из салона выйдет))) Заказ понят))) (когда же руки дойдут мне в салоне напечатать пост...)

Quote (Tankuz)
Я делаю это больше для себя. )


Да я тоже большенство фан-артов для себя делаю, но я их не публикую)) здесь только те фан-арты которые я хочу показать)

---

Всё фан-арт с Марусей сделать не могу) половина есть... половины нет... поскорее бы его закончить)




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 16.12.2012, 23:45
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
Поиск: