[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
С.Ф.А. от Ирэн
ИрэнДата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!








Урок по рисованию волос

*хостинг уничтожил многие картинки, какие смогла - восстановила*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.08.2015, 18:35
 
SoliДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:46 | Сообщение # 261
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Зацепила. Лохмато, красиво, звездануто-скромно...
Ирэнчик, молодчина! Последние работы очень интересные. И мастерство растет прямо на глазах.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:26 | Сообщение # 262
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli
Спасибо!
Кстати, мне сказали что если в 3д очках посмотреть на арт, то создастся иллюзия, будто она эта сущность непонятного происхождения выходит из монитора. Жаль у меня нет 3д очков.
Цитата Soli ()
И мастерство растет прямо на глазах.

Спасибо!))
Хотела посмотреть свои старые работы... ух имеджбан! s32


 
ИрэнДата: Среда, 04.06.2014, 16:12 | Сообщение # 263
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Заклинило. Странный эффект, но мне нравится.




 
ИрэнДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:16 | Сообщение # 264
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Опять халтурой занимаюсь и не рисую нифига. whistlin


Прослушать или скачать ФОБОС 1953 - 03 - Psychokinesis бесплатно на Простоплеер


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:27 | Сообщение # 265
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Красивящие арты, так здорово, ну молодец прям!!!

 
ИрэнДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:50 | Сообщение # 266
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
KarinaRunda, спасибо! flower

 
ИрэнДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:23 | Сообщение # 267
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
28.07.2014
Держите могучую предысторию:
Я дилетант. У меня нет точных, фундаментальных навыков в рисовании.
Всё что у меня выходит я делаю лишь по зову вдохновения и по воле удачи.
И эта самая удача поставила мне очень высокую планку, поэтому я не могу рисовать только то, что у меня хорошо получается. Я стараюсь держать планку, но на одной удаче далеко не уедешь(хотя нет - уехать можно, а вот стабильности никакой)
В общем к чему я это... я наивная думала что летом смогу погрузиться в творчество, в частности в арт. Но мне было очень сложно допрыгнуть до той планки, что я поставила ранее.
И вот сейчас. Я с облегчением и некой гордостью показываю вам завершённую работу.
Изначально это был не арт, а набросок, но нельзя же такое сумасшествие в симс-арте не запечатлеть. :D




Я долго не могла понять штоэтотакое ваабще, пока мне не написали считай рецензию(к чисто смысловой части) к этому рисунку. Я офигела если честно. Это вдохновило меня продолжить работу над артом. Но он вышел скорее продолжением.
В общем... думаю достаточно грузить писаниной))


Я выброшена на берег
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА





Мне очень интересно узнать, что вы думаете об этой картинке, какую ассоциацию вызывает, какой сюжет и т.д... В общем "што это ваабще такое" на ваш взгляд. :D


 
TankuzДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:30 | Сообщение # 268
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, работа неоднозначная. И впервые нет никаких ассоциаций. Точно могу сказать, что зацепила. Особенно обувь, если ее можно так назвать. Смешение стилей. Сочетание несочетаемого... Как волосы девушки и фигуры на заднем плане. Нечто викторианской и панковское в одном флаконе.
А за спиной парус, да? Он классно получился. 
Смотрю, а в голове так ивертится. Я жива. Я смогла. Живая работа получилась.


 
SoliДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:40 | Сообщение # 269
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я ежик в тумане... Сначала расскажу, что увидела, так сказать, с первого взгляда...
На переднем фоне справа новогодняя елка с мишурой. Над плечом с одной стороны обрывок штандарта, с другой скальп... И как только такое в голове может уместиться... Ирэнчик, сто тысяч пардонов.  lips

А теперь сУрьезно.
Удивительная работа. Волосы и ботиночки так и кричат, что девчушка прилетела из будущего. Да и одежда не из наших времен. И взгляд, выражение лица, косметика необычные.
Фигуры на заднем плане как призраки прошлого. И они добрые, они примчались помочь выброшенной на берег времени.
А за всем этим штурвал не кажется остатком корабля обычного, морского. Да, он стилизован под старину, но из космического корабля.

Ирэн, потрясающая работа. Ее можно рассматривать еще долго-долго, искать новые  детали. И думать, думать, думать.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 09.08.2014, 19:04 | Сообщение # 270
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
Над плечом с одной стороны обрывок штандарта, с другой скальп...

Жеско мыслите, товарищ Светлана laugh
SoliTankuz, Спасибо большущее! Мне очень приятно! yahoo

Цитата Soli ()
потрясающая работа. Ее можно рассматривать еще долго-долго, искать новые  детали. И думать, думать, думать.

Цитата Tankuz ()
Ирэн, работа неоднозначная. И впервые нет никаких ассоциаций. Точно могу сказать, что зацепила.

oops Спасибо!)

------------------------
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА





И вариант для тех кто не любит "вишню":

БОЛЬШАЯ КАРТИНКА



 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
Поиск: