[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
С.Ф.А. от Ирэн
ИрэнДата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!








Урок по рисованию волос

*хостинг уничтожил многие картинки, какие смогла - восстановила*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.08.2015, 18:35
 
GoldstarДата: Пятница, 18.01.2013, 13:07 | Сообщение # 61
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Ирэн, мне больше всего понравился третий. Прям огни большого города, и весь город у ее ног. По-моему, классно!
Первый хорош. Интересно, какие мысли бродят в этой очаровательной головке? Поделилась бы...
Второй мне тоже очень понравился. А если бы чуть изменить ракурс, был бы эффект, что хочет потрогать цветок и поднести к лицу?
Молодец!


 
ИрэнДата: Пятница, 18.01.2013, 16:00 | Сообщение # 62
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата (Goldstar)
Прям огни большого города, и весь город у ее ног. По-моему, классно!

Спасибо) Мне для демонстрации симки(Риты) нужно. На другом сайте играю в "Свидание в темноте" Настал раунд "показать внешность."
Цитата (Goldstar)
Интересно, какие мысли бродят в этой очаровательной головке? Поделилась бы...

Даже не представляю, но в "облачке над головой" знак больницы. Она у меня нейрохирург))
Цитата (Goldstar)
А если бы чуть изменить ракурс, был бы эффект, что хочет потрогать цветок и поднести к лицу?

Да, там был бы такой эффект. Но я хотела сделать один кадр где она в анфас, а не в профиль.

Цитата (Goldstar)
Молодец!

Спасибо большое) от таких комментариев хочется творить и творить)




Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 18.01.2013, 16:19
 
TankuzДата: Пятница, 18.01.2013, 18:31 | Сообщение # 63
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, знаешь, хороши все три. Жаль, что во втором цветок личико закрывает. Ну и соглашусь с Таней, третий самый интересный. Ночной город всегда притягивает взгляд. Кстати, почему этой симочки нет до сих пор в твоей мастерской???

 
ИрэнДата: Пятница, 18.01.2013, 23:47 | Сообщение # 64
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, Спасибо Танюшь)
Почему нет в мастерской?
Эта симка - эксклюзивная информация для нашего форума(тс... тихо... секрет) её внешность под грифом "совершенно секретно" вот когда "Свидание в слепую" закончится, тогда и выложу)


 
TankuzДата: Суббота, 19.01.2013, 01:07 | Сообщение # 65
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, будем ждать! Хороша девочка! up

 
ИрэнДата: Суббота, 19.01.2013, 21:49 | Сообщение # 66
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Спасибо) обязательно выложу)

 
SoliДата: Суббота, 19.01.2013, 21:59 | Сообщение # 67
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, все три фото хороши. Но последний, с видом ночного города, просто дух захватывает) Задумчивость перед поступком.
Второй, с цветком, тоже притягивает взгляд. Такие кокетливые движения, лукавое личико)) Умничка!

А девочку ждем)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:26 | Сообщение # 68
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Света, спасибо большое, оочень приятно слышать)
Там какая-то задержка на конкурсе. Эх... Чего-то модер тормозит слегка(или конкурсанты только сегодня симов создают)))


 
ИрэнДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:16 | Сообщение # 69
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Ура) сегодня объявили итоги конкурса и я могу выложить симку(правда уже завтра, а то у меня вечер)

 
SoliДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:45 | Сообщение # 70
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, здорово! Как конкурс прошел? Понравилось?

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
Поиск: