[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
С.Ф.А. от Ирэн
ИрэнДата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!








Урок по рисованию волос

*хостинг уничтожил многие картинки, какие смогла - восстановила*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.08.2015, 18:35
 
AstelДата: Четверг, 09.05.2013, 22:51 | Сообщение # 161
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Ирэн, Так-с, меня больше всего тоже удивил унитаз и там в далеке это фортепиано ? У-у-уу-у-у-у-у-у, я люблю ужастики, у-у-у-у-у-у-у, этот домик будет один из моих любимчиков=) lol1 devil

Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
ИрэнДата: Четверг, 09.05.2013, 22:55 | Сообщение # 162
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Astel, =)
Фортепьяно у меня ассоциируется именно с таким историческим трешем и готикой (не знаю почему...)
Хэ... там ещё всякие магические установки из Сверхъестественного ^^ в общем - атмосферно выходит :)
--
Спасибо что зашла и прокомментировала =) мне было важно знать твоё мнение о чистом унитазе и гобелене. lol1


 
GoldstarДата: Пятница, 10.05.2013, 17:16 | Сообщение # 163
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Ирэн, всё просмотрела ещё вчера. Хорошенько обдумывала полночи, кого туда заселить...
Видимо, сделаю старую-престарую ведьму с молодой внучкой, подающей оооочень большие надежды!!! :D

Буду с нетерпением ждать окончания работы... Заинтриговала, что уж скрывать!!! up


 
ИрэнДата: Пятница, 10.05.2013, 17:47 | Сообщение # 164
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Goldstar, Спасибо! :D интересная семейка, но там одна спальня. Хотя, знаешь, я сделала специально одну пустую комнату. Для того, чтобы пользователи смогли обставить как захотят. А то я сама сталкивалась с такой проблемой. Скачиваю, хочу добавить комнату, но не хочу рушить архитектуры и внутри дома тоже не хочу ломать ничего.
тоже ждёшь? =)) Спасибо за поддержку, я сама не дождусь как я опубликую. Не могу двор сделать. Думаю, если я хочу сделать дом для игры, то нужно оставить так, но если для создания артов, то нужен декор. Хотя... фиг с ним мне и так нравится! =)




Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 10.05.2013, 17:48
 
ИрэнДата: Вторник, 14.05.2013, 14:14 | Сообщение # 165
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Мне безумно нравится этот кадр...

*картинки утеряны безвозвратно*


 
ИрэнДата: Вторник, 11.06.2013, 17:40 | Сообщение # 166
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
AWWS
(11.06.2013)




 
TankuzДата: Среда, 12.06.2013, 16:36 | Сообщение # 167
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, обалденно! Отличнейшая работа. Столько в ней чувства, экспрессии. Такая нежная мрачность. Ооочень понравилось! up

 
CharikДата: Среда, 12.06.2013, 16:44 | Сообщение # 168
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, классно получилось :) здоровские темные цвета, и взгляд.... просто *О* просто потрясающий :D

 
SoliДата: Среда, 12.06.2013, 16:47 | Сообщение # 169
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Умничка! Молодчиночка!
Сегодня показывала приятельнице твои работы. Она в полном восторге и оцепенении... Ну, а от последней мы обе рты раскрыли. :D
Ирэнчик, легла она на душу. Красиво, таинственно, грустно. Одна из лучших и запоминающихся работ. Спасибо, солнышко!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Вторник, 18.06.2013, 18:08 | Сообщение # 170
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Всем спасибо большое =) очень приятно слышать!!!
Цитата Soli
Сегодня показывала приятельнице твои работы.

52 Круто =) спасибо!
Решила побаловаться с рисованием ткани. Рисовать ткань я не умею, и это мой первый опыт =)

Black and white
(18.06.2013)


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
Поиск: