[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
С.Ф.А. от Ирэн
ИрэнДата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!








Урок по рисованию волос

*хостинг уничтожил многие картинки, какие смогла - восстановила*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.08.2015, 18:35
 
SoliДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:21 | Сообщение # 151
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик! Чудо мое чудесное!

Вот, я здесь! :D Работы обалденные! Да, мрачные, да вот такие... такие классные. Это меня куда-то несет. lol1
Правда, понравилось. Цепляют. И жду домик, если подойдет (а я на это надеюсь)... заберу. Надо)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:45 | Сообщение # 152
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Black, Спасибки! :)
Обои Бабушки Зазы (имя креатора) + обработка в том же стиле, что я прислала тебе в ЛС. Затемнение, осветление, коррекция и вуаля! ;)
Soli, Вау =) Спасибо! Спасибо! :D Мне работу на весений конкурс делать надо, а меня саму тоже понесло на красивый мрак laugh Мрачная весна, снежная погода... ;)
---
А по поводу домика. Я ведь и поменять могу детали. Большой трагедией не будет. Ты что конкретно хочешь увидеть в домике? Я может подкорректирую и мне самой больше понравиться :)




Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 06.05.2013, 14:45
 
SoliДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:47 | Сообщение # 153
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мне нужен домик для ведьмы. Противной такой, злыдной... lol1 А строить мне лень. Да, опять она напала, теперь весенняя. Итак, чтоб было побольше разных взаимодействий, чтоб поиграть было во что. И поменьше декора. Что-то я его разлюбила. lol1 И это должен быть общественный лот. Вот! :D

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:51 | Сообщение # 154
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, ох, боярыня и запросы у тебя! lol1
=) всё совпало, но это не общественный лот =) это дом. :D но перевести их жилого в общественный - дело пары кликов ;) а взаимодействий очень много. даже пианино есть haha
а декора там в меру, я сама его не очень люблю. Играть сложно с ним.


 
SoliДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:42 | Сообщение # 155
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, не боярыня я, королевишна))) :D

Здорово! Доделывай скорее)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Четверг, 09.05.2013, 22:04 | Сообщение # 156
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
По скольку мне не дали возможности сделать домик и арт-монстра ("три мушкетёра" поймут к чему я клоню), я ещё немного подразню всех =)) прям как разрабы симс...

*не помню какая из картинок здесь, но дом можете глянуть в мастерской. Называется "Необъяснимый"

(я балдею от этой комнаты, там ещё с другой стороны очень большое пространство, но показывать я не буду)

*так же*

(главное унитаз то какой чистый... меня ещё прикалывает, что местный обитатель умудрился повесить гобелен с посвящением в рыцари - в ванную =)

Ну как? На уровне? =)


 
SoliДата: Четверг, 09.05.2013, 22:12 | Сообщение # 157
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, жуть какая! Над унитазом, гобеленом и чистым диваном улыбнулась. Забавно получилось.
А в целом мне твоя дразнилка нравится)))

Только не поняла, почему арт с монстром остался без возможностей? Жду!!!! Такую красотулю надо миру показать. :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Четверг, 09.05.2013, 22:26 | Сообщение # 158
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, =p готикой, античностью и фантастикой и историческим трешем увлеклась... шошь поделать? =)

Цитата (Soli)
Над унитазом, гобеленом и чистым диваном улыбнулась.

Я ещё текстурки поменяю... ой красота будет =)

Цитата (Soli)
А в целом мне твоя дразнилка нравится)))

Спасибо! Надеюсь, что ооооочень понравится конечный результат. ;) Твоя вредная ведьма любит такие помещения? =))

Цитата (Soli)
Такую красотулю надо миру показать

Да... он просто няшка =) я всё не могу броню ему найти... доспехи найти проще, чем научно фантастическую броню. (Вера прощалась со своей мечтой о домашнем питомце-мутанте...) я его сделаю в фентези стиле. ;) и отдам какому-нибудь магу из фентези мира. Ну чтобы арт сделать можно было более сюжетный. Маг и огромный монстр рядом...


 
SoliДата: Четверг, 09.05.2013, 22:30 | Сообщение # 159
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, я не знаю, что любит моя поганка, но как только увижу то, что упадет на душу, она сразу это полюбит. lol1 И только пусть попробует рот открыть... я ее сама в лягушку обращу. devil

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Четверг, 09.05.2013, 22:34 | Сообщение # 160
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, ведьма в симсе ведьма, вампиры в симсе вампиры, но круче всех игроки. =) Они - боги в симс мире laugh и никакие даже самые могущественные ведьмы в симсе не страшны devil haha



Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 09.05.2013, 22:35
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
Поиск: