[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » THE SIMS 4 » Информация по игре THE SIMS 4 » Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
TankuzДата: Вторник, 02.09.2014, 18:55 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Пятница, 12.09.2014, 07:41 | Сообщение # 21
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
Скин эфемерка уже сделала
 
Где? Есть ссылочка?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Пятница, 12.09.2014, 18:52 | Сообщение # 22
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Хочу своими забавными скринчиками поделиться laugh
Первый поцелуй :D

Почему бы не поговорить с ребенком, который делает домашку, во время еды сидя на кровати где спит жена?)

Симка спряталась от всех laugh

Это мне почему-то очень понравилось... делать домашку сидя на полу по-нормальному, и разговаривать))

э... что? :D

Какие эмоции на лицах))

Немного милости))

и просто красивый скрин :)


 
CathyДата: Суббота, 13.09.2014, 01:01 | Сообщение # 23
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
Где? Есть ссылочка?

Вот тут. Только я не поняла, это chisimi сделал, на основе ее скина, или просто выложил к себе в блок уже готовый скин.Единственное, что понятно, что он недефолт )))

Charik, Прикольные фотографии. Хорошая у тебя семья)) Живые эмоции у симов, поэтому очень интересно за ними наблюдать. Мне нравится когда симка кушает, щеки у нее становятся как у хомяка.))
 
TankuzДата: Суббота, 13.09.2014, 09:26 | Сообщение # 24
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
это chisimi сделал, на основе ее скина

Именно этот вариант, Катюш!

Кирилл, столько классных фото! Все-таки эти симы такие живые, наблюдать за ними - одно удовольствие!


 
CathyДата: Суббота, 13.09.2014, 20:23 | Сообщение # 25
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Загрузила этот скин и реснички. Сделала с ними симку. С ресничками ничего так вроде смотрится, скин не особо понравился, но оставить пока можно, временно )))



Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 13.09.2014, 20:24
 
TankuzДата: Суббота, 13.09.2014, 20:54 | Сообщение # 26
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюш, спасибо, что показала! Я все думала, ставить или нет. Вроде и дел-то, не понравилось, да убрал, но руки никак не доходили.
Для первого скинтон вполне неплох, мне вот как раз реснички не особо понравились. Вот только вокруг глазок словно мешки (((
Катюша, а помада игровая? Так хорошо смотрится! Да! И симочка прелесть! Я все жду, когда ты своих начнешь выкладывать!


 
SoliДата: Суббота, 13.09.2014, 21:52 | Сообщение # 27
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, какая у тебя игра интересная))) Классные моменты подметил.

Катюш, девочка обалденная))) Пошла я тени-ресницы-помады качать... Пора, наверное.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Суббота, 13.09.2014, 22:19 | Сообщение # 28
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Tankuz ()
Я все думала, ставить или нет. Вроде и дел-то, не понравилось, да убрал, но руки никак не доходили.

Я тоже думала, но потом решила посмотреть и поставила. И большой плюс игры, что грузится момент, никак троечка. Поэтому поставила-посмотрела, не понравилась-убрала, раз два и готово ))) И еще, при свернутой игре могу в инет зайти. При тройки не могла, ничего не грузилось.
Цитата Tankuz ()
Для первого скинтон вполне неплох, мне вот как раз реснички не особо понравились. Вот только вокруг глазок словно мешки (((

Реснички, конечно, не супер. Но выбирая между полосочками ЕА и этими, уж лучше эти ))) Большой минус-румяна нельзя использовать если одела ресницы, печаль. (((
Цитата Tankuz ()
а помада игровая? Так хорошо смотрится!

Да Танюш помада игровая. Вторая, а цвет-сверху вторая линия, от края вторая, если память меня не подводит )))
Цитата Tankuz ()
Да! И симочка прелесть!

Спасибочки )))
Цитата Tankuz ()
Я все жду, когда ты своих начнешь выкладывать!

В четверке не знаю как, а в тройке выкладывала раньше крокодильчиков своих ))) сейчас давно уже не делала никого, только для себя.
Soli, Светик спасибо! Да качай, с ними поразнообразнее как-то. )))
 
Форум » THE SIMS 4 » Информация по игре THE SIMS 4 » Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: