[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » THE SIMS 4 » Информация по игре THE SIMS 4 » Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
TankuzДата: Вторник, 02.09.2014, 18:55 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:08 | Сообщение # 11
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Естественности сейчас и не должно быть.

Я из-за пластилиновости трешки закинула ее на дальнюю полку. Уже после выхода "Приключений" стала играть. Начиталась о гробницах, о Египте... Ой, меня на Египет можно ловить, как селедку на приманку. laugh Но и потом играла от путешествия к путешествию. Пока ждала дни, пока можно было уехать за границу, просто ставила игру на четвертую скорость... и занималась разными делами...

По сути играть я начала в феврале 2011 года. Уже вышла база, "Приключения", "Карьера", "Сумерки", все ожидали выхода "Всех возрастов". Вот такой игровой тормоз. И при всем нынешнем отношении к троечке... Что бы не говорили, как бы не хаяли ее, для меня это игра №1.

Четверка же захватывает именно игрой. Да, скоро будут и прически, и скинтоны, и все-все для реалистичной игры. Вот тогда, скорее всего, и встанет вопрос о выборе игры. Но! Опять же наши любимки. Ни я, ни Таня не бросим же их. Так что, либо остается две игры, либо с появлением контента генетики постепенно переносить любимок в четверку. Но какие мы с Таней симоделы... Это точно не менее полутора лет займет. laugh

Экраны меня совсем не достают. Пока перегружается локация, есть время перевести дух. Сам игровой процесс довольно напряженный, особенно, когда симики работают... И хоть день игровой стал длиннее, сами их действия тоже стали продолжительнее.
И иначе и быть не могло. Есть, смотреть телевизор и болтать - это все одновременно... На все же нужно время. И в готовке есть перерывы, когда сим просто ждет. Помешает - подождет. порежет - подождет.

Что еще понравилось. За 5 дней наиграно 34 часа. Не хило... И ни одного отказа, вылета. Такой устойчивости базы не было ни в одних симах. Но устойчивость только в лицензии, в пиратке глюков очень много.

Цитата Cathy ()
Читаю, смотрю и думаю, качать игру или не качать? Пока в раздумьях )))


Покупать! Или ждать нормальный кряк. Какие стоны от игроков, скачавших четверку... Я не вижу сейчас резона скачивать пиратку. Но это же мое мнение, так ведь?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Суббота, 06.09.2014, 21:35 | Сообщение # 12
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
И при всем нынешнем отношении к троечке... Что бы не говорили, как бы не хаяли ее, для меня это игра №1.

И для меня пока тоже. ))) Не знаю как дальше будет. Я в первых симов совсем не играла, во вторых пару раз. А третьи стали самыми любимыми. Стала играть когда уже было несколько дополнений до карьеры, поэтому пластилиновасти не помню )))). А радости то сколько было когда карьера появилась)) А четверке карьера уже в базовой игре есть, это здорово.
Цитата Soli ()
Покупать! Или ждать нормальный кряк. Какие стоны от игроков, скачавших четверку... Я не вижу сейчас резона скачивать пиратку.

Тут я полностью придерживаюсь такого же мнения. Тем более отзывы о крякнутой игре, не самые лучшее. Точнее ни одного положительного еще не видела. Чувствуется, что после нормального доп. контента для 4-ки, займут наши симики 3-тьи, место рядом со вторыми crazy
 
TankuzДата: Суббота, 06.09.2014, 21:41 | Сообщение # 13
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюш, переставить на другой комп сможешь в любой момент. Да и одновременно на пять поставить можно.

По поводу впечатлений от игры. Подпишусь под каждым словом Светы. Игра интересная, захватывает полностью. И не замечаешь мультяшности вообще. Только потом, смотря на скрины, удивляюсь,  где были мои глаза во время игры. Мимика сейчас кажется намного более приятной, чем пока ждали игру. Такое чувство, что разрабы наросно показывали утрированные моменты. Ну а сейчас можно играть действительно с удовольствием.  И я рада, что мы решились купить игру.


 
CathyДата: Суббота, 06.09.2014, 21:46 | Сообщение # 14
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Tankuz ()
Катюш, переставить на другой комп сможешь в любой момент. Да и одновременно на пять поставить можно.

Ага, спасибочки. Тогда можно покупать. ))) Читаю, читаю ваши отзывы и впечатления и игру хочется все больше и больше )))
Цитата Tankuz ()
И не замечаешь мультяшности вообще.

Кто нибудь создаст мод для реалистичности, а Светик настроит нам классные города. Вот тогда заживем! rolleyes
 
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:46 | Сообщение # 15
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
Тем более отзывы о крякнутой игре, не самые лучшее.

Я читала, как отзывается об устройстве четверки Скидроу. А уж он тройку как орешки щелкал... И что-то не верится, что будет полноценный кряк... Да, лицензия, да, покупная на ориджине, но при каждом запуске они связываются. И хоть ты тресни, что уже не делала, а не получается разъединить игру и ориджин.

Цитата Cathy ()
Если я куплю игру с оригина, установлю, а потом, через какое-то время поменяю внутренности у компа и винду, я смогу эту лицензию установить во второй раз, но уже, как бы на новый комп.? Просто всегда были сборка или копия лизензии.


Катюш, ориджин - это тот же самый диск, только виртуальный. И пока не прекратится техподдержка четверки, ты будешь полноправной хозяйкой своей покупки. 

Единовременно игру можно устанавливать на 5 машин. У нас уже две заняты, наверное, еще одна будет. Даха же растет.  rolleyes  
И такой совет. Прежде, чем заняться апгрейдом компа, сначала удали игру. Ориджин посчитает удаление. У нас так и зависло одно подключение тройки. Комп на запчастях, а вовремя не удалили, и так и осталась численность установки.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:48 | Сообщение # 16
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
Светик настроит нам классные города

Блина... У меня руки чешутся... Ну хоть кто-нибудь сделал редактор городков... Пусть они будут лепешками, пусть с ямами, горами... все равно хочу.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Среда, 10.09.2014, 00:00 | Сообщение # 17
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Хочется прически, хочется скинтоны, хочется нормальную косметику. Хочется все!


Да-да! Как раз думал - куда бы написать...

Очень бы хотелось симпатичные причёсочки "унисекс".
(Некоторые из них парней делают симпатичными и не такими уродливыми, как с мужскими брутальными)...



Не просто Star, а Super стар.
 
CathyДата: Среда, 10.09.2014, 18:15 | Сообщение # 18
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Скачала игру. Не лицензия  whistlin , но играет прекрасно. Пока комп. до ума не доведу поиграю такой игрой. Видео карта у меня ни ахти, поэтому скрины не покажу  no . Что могу сказать. Зашла в кас состряпала симку (уже на авке красуется:) ) Поиграла минут 15, ничего не поняла и вышла  crazy . Пощелкала правда чуть чуть и видео поснимала, походка симки мне очень понравилась ))) Имена русские, удивило ))) Хотела сфотографировать в кас, но кнопка С почему-то там не работает, а как по другому я не знаю. В общем, понравился только КАС )))) Потом закину скинтом от эфемерки, хоть симки отличаться немного будут ))) А ресниц в игре нет?

P.S Оказывается Фрапс в симс 4 тоже работает )) Кто-то говорил, что не работает, а я не проверила. Все снимает и кас тоже )))


Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 11.09.2014, 05:08
 
SoliДата: Четверг, 11.09.2014, 17:15 | Сообщение # 19
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
Видео карта у меня ни ахти, поэтому скрины не покажу
 

Йех... буду ждать  твоего обновленного  компа.... Хочется посмотреть жуть как. 

Цитата Cathy ()
Зашла в кас состряпала симку (уже на авке красуется:) )

Лапочка)))
Ну вот как вы симиков делаете?????? У меня же одни годзиллы получаются... Или 1 штука в полтора года.  laugh

Цитата Cathy ()
Поиграла минут 15, ничего не поняла и вышла

Да! Вот этой сложностью мне четверка понравилась))) Несколько раз так хотелось голову о клаву приложить... И ведь еще информации маловато было 2 сентября. Потихоньку разбираюсь. Времени бы свободного побольше...

Цитата Cathy ()
А ресниц в игре нет?

ЕАшные полоски мне не понравились совсем. Но делать начали))) Эти уже более-менее. Эх, скорее бы активировались Эфемера, С-клаб, Пралинсимс... Поиграем же тогда!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Пятница, 12.09.2014, 02:54 | Сообщение # 20
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
У меня же одни годзиллы получаются... Или 1 штука в полтора года.

Лучше пусть одна штука в полтора года, но эксклюзивная,))) чем каждую неделю, но однотипных, как у многих симоделов бывает 14
Цитата Soli ()
Несколько раз так хотелось голову о клаву приложить.

Да, да :D
Цитата Soli ()
ЕАшные полоски мне не понравились совсем.

Я все время думала, что это стрелки ))) Потом только дошло, что ресницы оказывается, когда увидела рядом глаза без этих полосок )))
Цитата Soli ()
Но делать начали))) Эти уже более-менее.

Да, эти понатуральнее. Но лучше, мне кажется, подождать еще немного. Скин эфемерка уже сделала, значит и реснички С-клаб скоро будут.
 
Форум » THE SIMS 4 » Информация по игре THE SIMS 4 » Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: