[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » THE SIMS 4 » Информация по игре THE SIMS 4 » Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
TankuzДата: Вторник, 02.09.2014, 18:55 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Вторник, 02.09.2014, 20:08 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А мы гуляли в парке Оазис Спрингс.
Славное местечко. Но самое-самое - это детки!
Понравилась лазилка))) Ребятишки забавно перебираются с одного края к другому. Анимация отличная!



И папы тут же. Как не посмеяться вместе с сыном.



Эх, староват я для таких забав...



Вперед, сын!



Смотрите, какие мордашки)))  Прелесть))



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 02.09.2014, 20:22 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Смотрите, какие мордашки)))  Прелесть))

Да вообще личики улетные! И мимика оказалась хороша! Есть, конечно, и смешные моменты. Но это как и в жизни! По большей части все здорово! Только еще непривычно!


 
TankuzДата: Среда, 03.09.2014, 08:10 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ребята!!! Кто-нибудь контент добавлял в игру? Закидываю и не могу потом поменять скорость при помощи клавиатуры ((

 
TankuzДата: Среда, 03.09.2014, 08:17 | Сообщение # 5
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Уф!!! Новая информация! После того, как что-то закинули в игру, перегрузите комп!!! И тогда все отлично работает!

 
TankuzДата: Среда, 03.09.2014, 10:21 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Обожаю этот момент!



Достроила глазки бармену, называется )))



А вот так получается, что парни выше девочек )



Пришла Лизонька с работы... Поесть успела, а вот до кровати не дошла!


Я уже поставщик продуктов! Биг босс )))



 
SuperStarДата: Четверг, 04.09.2014, 05:51 | Сообщение # 7
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Tankuz ()
Смотрите, какие мордашки)))

Ну... "Мордашки" метисо-японско-америкозские...

Ни! Я не националист (или т.п.)!!!
А детей вообще всех люблю, (любой нации и народности), т.к. они прекрасны и безгрешны!
Но... Рожи у Симов какие-то не наши, не "родные", не русские...
Может быть, одежда такое впечатление создаёт? Она (в некотором роде) старомодная с оттенком "западной" моды прошлого века...
Зачем такое???


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Четверг, 04.09.2014, 05:52
 
SoliДата: Четверг, 04.09.2014, 10:24 | Сообщение # 8
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Зачем такое???


Наверное, если бы игра была русской (по разработке и выпуску), в ней присутствовали наши национальные элементы. А так... Да, сл временем игроки приведут городки в порядок, сделают их под свой стиль игры, под свои предпочтения. А сейчас столько хочется узнать, посмотреть. Смеюсь над своей игрой - прям настоящий испытатель. Выбрала самый большой их свободных участков под дом... До смешного и нелепого, но на участке есть все!г

А так играю с удовольствием. Пластилиновоть - да, есть, но не переплюнула базы остальных игр. Хочется прически, хочется скинтоны, хочется нормальную косметику. Хочется все! Вот и бегаю каждый день по симовским сайтам а поисках. Пока нужного нет, но появляется неплоха одежда, значит, и генетика не за горами)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 11:03 | Сообщение # 9
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
На удивление понравилась база. Пожалуй, это впервые за всю мою историю игры в симс. По мне, так четверка самая сложная из всей линейки. Да, первый уровень навыков приобретается сразу, стоит только чем-то заняться. Но потом... Много внимания требует эмоциональная часть. Елки палки! Только и косишь глазом - красный, зеленый, фиолетовый...

Что еще. Довольно много объектов для взаимодействий. Пока что обнаружила: обсерватория, громадный микроскоп, компьютер или планшет, телефон (море опций), верстак, детские игрушки... И те же привычные, как чтение, готовка, сон, мытье...

Игровой день длиннее, потребности падают не так быстро, как в троечке. Но за этот день столько нужно сделать...

Понравилось, что сразу есть приличная мебель, одежда, объекты строительства.

Понравилось коллекционирование. Но! Если долго и много колотить по камням, симик получает такие мускулы.... До жути громадные.

Проблема с набором веса. Не стоит симиков раскармливать так, чтоб полоска питания была вся зеленая. Пусть выходят из-за стола с легким чувством голода... Особенно бьют по фигуре тортики.

Побродила по общественным местам. парк уже переделала. Очередь за баром.

И как понравилась многозадачность! Можно пропалывать сад и разговаривать. Можно танцевать и разговаривать. Можно пить или есть и смотреть телевизор, и еще болтать!!!! А как симики танцевали в баре и болтали между собой)))

Окончательный вердикт - игра купила меня полностью. Троечку бросать не собираюсь, я там еще не все отыграла. Видимо, придется график игр устанавливать. laugh

И скринчики)))

Готовим в парке. Не смотрите на дым, получилось очень даже ничего))



Свободного мест за шахматном столом не нашлось, но можно посмотреть и поболтать с игроками



После посещения туалета обязательно нужно вымыть руки.



На космолете играют только дети. Но можно посмотреть, понаблюдать и обсудить план полета.



Микрофон позабавил. Мимика и анимация замечательная))) Но пока скромно рассказываем анекдоты.



Первая картина!



Обсерватория с сердечками... ай-яй, что там делают...



Хакер! Взламываем сайт организации...



Первая попытка работы на верстаке. Созидание скульптуры лошади.



А вот при изготовлении барного стула... молоток прилетел прямо в лоб. И кто говорит, что искр не бывает...



Это наш садовод. Разрастает яблоню, после этого качество плодов повышается. Обалденное действо))) Эти светящиеся сферы очень красивы и заманчивы)))



Обсерватория ночью. По тарелкам блуждают молнии))) Красиво. Но поймать их для снимка оказалось ужасно трудно...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Суббота, 06.09.2014, 19:25 | Сообщение # 10
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Очень интересные скрины, даже забавные. Но меня больше впечатляют ваши отзывы об игре, чем фотографии ))) Читаю и сразу хочется тоже поиграть, а вот смотрю фото, и желания особо не возникает ))) Все равно не хватает естественности. Симы все однотипные какие-то. Это все таки, наверное сказывается отсутствие генетического доп. контента. Надеюсь наши креаторы сделают в скором времени качественные скинтоны и более натуральные прически. Возможно я так говорю, потому что сама еще не играла, но прически все равно меня убивают )))
А вот новые возможности,делать несколько вещей одновременно,очень даже радуют.Жизнь симов становится все реалистичнее и реалистичнее на фоне мультяшного городка ))) А где-то разработчики даже переборщили с реалистичностью. Например волосатость у женщин можно сделать такую, что снежный человек позавидует хдд, и полнеют от тортиков, жесть. Даже в игре никакого расслабления, диета, диета, диета. А вот детишки миленькие, такие личики, просто прелесть. И еще, не знаю, но мне кажется это больше минус в игре, чем плюс: при переходе на соседнюю улицу появляется экран загрузки. Мы так уже отвыкли от этого, намного проще, когда едешь на такси, да и интереснее. А тут на машине или мотоцикле ездить можно?
Читаю, смотрю и думаю, качать игру или не качать? whistlin Пока в раздумьях )))
 
Форум » THE SIMS 4 » Информация по игре THE SIMS 4 » Первые шаги симоводов (THE SIMS 4 )
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: