[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 09:01 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 10:04 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Крепко держась за руку папы, юная феечка вприпрыжку вошла в здание аэропорта. Да, фея! Что, крыльев не видно? А вот нету! Перестанут дядьки-тетьки на нее пялиться, как на чудо какое-то неземное, тогда и покажет. Но этот инцидент уже в прошлом. Сейчас Кими была довольна всем. Почти всем.*

- Пап, а пап! А Аесу точно со мной нельзя! Ну вот сам подумай. И не смейся! Думай сначала! *Хихикнув сама, села на сиденье и стала рассуждать, загибая пальчики.* Меня одну ты отпускаешь. Лететь совсем недолго. Два часа, да? Аес за это время не проголодается. А мы с ним набалдеемся. И летать по самолету не будем! Ну вот честно-причестно! *Задумалась и вздохнула.* Нет, не получается! Он же потом проголодается... Ладно, я денек потерплю! *Забравшись к папе на колени, Кими звонко расцеловала щеки папочки.* Смотри, вон та тетя идет! Да, которая со мной в самолете будет. Пааап! Я забыла, как она называется! Садесса? Ну чего ты смеешься опять? Да ну тебя! *Поздоровавшись с подошедшей стюардессой, все-таки мамы научили девочку вежливости, Кими снова расцеловала щеки папы. Поправив рюкзачок на спинке, спрыгнула на пол и крепко ухватилась за ладонь женщины.* Папочка, я пошла! Там вот уже кнопочки загорелись, это на мой самолет, наверное! Пока, люблю тебя! И мамочку с Аесом расцелуй! Только в щечки! Аеса обязательно в щечки!

*Хихикая, Кими прошла в новый зал ожидания. Расстроилась, что и тут еще придется посидеть. Но раз так... Она же почти всегда послушная девочка! Стащив рюкзак со спинки, порылась в нем и достала новую книжку. Читала девочка еще плохо. Но буковки знала. Водила пальчиком по строчкам и повторяла их название. Любовалась цветными яркими картинками. *


 
SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 10:27 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Ленивой походкой вошел в зал ожидания и осмотрелся. Писк девчушки совсем не улучшил настроение. Дело в том, что Рив не любил летать, тем более летать над океаном. Да и причина полета не добавляла парню эйфории. Можно подумать, в павильонах закончились декорации, раз ему приходится пересекать пол мира.

Небрежно махнул восторженной свите и перекинул сумку через плечо. Хотелось пить, спать. Ну... хотя бы присесть. После многочасовых повторений трюков ноги гудели, словно к ним подсоединили ЛЭП.

Свободное место нашлось рядом в громкоголосой девчушкой. Рив вздохнул и сел, вытягивая ноги. Эта мелочь даже читать не могла молча, потому и возможность подремать переносилась на неопределенное время.*

- Ты про себя читать умеешь?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 10:38 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
   

*На самолет их все никак не забирали. Почему-то не хотели. Странно! Я бы с папочкой тогда еще побыла. И чего его сюда не пустили? Вздохнув, Кими снова стала повторять буковки. Вслух, конечно! Мамочка сказала, так лучше запоминается! Значит, так и нужно читать! Скосив глазки на севшего рядом дядю, Кими обернулась к нему, восторженно смотря.*

- Ой, а про меня уже книжку написали? А покажете? *Внимательно оглядела дядю. Где-то она его уже видела!.* Здравствуйте! Я Кимберли. А Вас как зовут? Ой, а я знаю! Вы же Тони Старк! Точно-точно! *Соскочив на пол, Кими ловко встала в стойку Железного человека.* Вот! Я так уже научилась! *Забралась обратно в кресло и ангельски улыбнулась.* О чем поговорим, дядя Тони? А нет, у Вас же другое имя. Только я его не помню. Скажете?


 
ИрэнДата: Четверг, 25.06.2015, 13:22 | Сообщение # 5
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


"Давно мечтала плюнуть на всё и отправится в кругосветное путешествие. Плюнуть на всё получилось ещё год назад, а вот с путешествием всё как-то затянулось" laugh

Все необходимые вещи ожидали Роберту уже по месту прибытия, так как в первую очередь летела она к родственникам. Они обо всём позаботились.

*Ручная кладь была заполнена книгами.
Мозг был заполнен философизмами, подкинутыми классической литературой.
И, казалось, что и то и другое сейчас "разойдётся по швам". Роберта не выспалась из-за затянувшегося на "ещё одну главу..." чтения. Хотелось лечь и просто отоспаться, а диванные подушки таки манили, чертовки!
Но подушки лишь мерещились Роберте. Единственное - "приспособить" под подушку сумку с книгами и положить голову на неё.* "Нет... в самолёте посплю"

*Пока она выполняла все необходимые в аэропорту процедуры, в голове вертелись разные мысли. Чтобы мозг не лопнул, Роберта перекинула свои размышления на более приземлённую тему. Как раз секунду назад она прошла мимо отражающей поверхности.*

"Мордашкой не вышла, фигура реабилитирует" Ещё месяц назад, когда её тело стало на шаг ближе к её идеалу, она на каждом хорошо отражающем предмете разглядывала себя: тонкую талию, грудь четвёртого размера и совершенно обалденные бёдра и ноги (единственное из всего перечисленного имеющее природное происхождение). Роберта не жалела потраченных денег, ведь в кое-то веке она ощущала себя гармонично. Она выглядела спокойно, хотя из-за врождённого "гена пофигизма" это спокойствие смотрелось как безразличие ко всему происходящему.

"Если самолёт разобьётся, поплыву на своём силиконе..." - пронеслось в голове у Роберты. Что-что, а иронизировать над собой она любила. "Хм... Роберта, самолёт - самый безопасный транспорт. Скорее я выиграю 1.000.000 в лотерее, чем самолёт рухнет в океан".

Закончив все формальности, Роберта расположилась в зале ожидания, на соседнем к Кими и Риву диванчике. Детский голос сразу отогнал дрёму. Поток уже вводящих в транс мыслей прервался. В лица она не вглядывалась.*

- Ты про себя читать умеешь?

- Ой, а про меня уже книжку написали? А покажете? Здравствуйте! Я Кимберли.

"Кимберли... хм... да, с собой есть такая. Приключенческая книга про детей оказавшихся в сказочном фентези мире, который состоит из островов. Куча смешных и милых моментов... красивые картинки. Племяшка всё равно её прочитала, думаю, можно продать. Она же как новенькая"

"Продать.. да в тебе еврей глаголит" - тут же подумала Роберта. "Просто отдам, мне она не нужна"

Роберта не секунды не робея, так как ген пофигиста всё ещё силён, поздоровалась с сидящими рядом с ней.

- Какое удачное совпадение, но у меня есть книга про Кимберли. whistlin


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 13:34
 
SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 15:20 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Если ребенок смотрел фильмы о Тони, он должен был знать о неприятии героем детей. Было странно, но и актеру передалась эта черта. Или она уже была, просто не обращал на нее внимание.*

- Очень приятно, Кимберли. Только читать про себя - это читать молча. Поняла?

*Надеялся, что малявка сядет и уткнется в свою книжку. И чувствовал, как сводит зубы от звонкого голоска. Тем не менее рассмеялся и откинулся на спинку кресла. Было безумно приятно быть узнаваемым.*

- Я Ривен Старк, актер. Ты почти угадала.

*Крохотная фигурка, застывшая в фирменном приземлении Старка, умиляла, но никак не унимала ноющую боль в зубах. Рив покрутил головой и неожиданно для себя бухнулся на пол рядом с девчушкой, показывая знаменитую стойку Железного человека.*

- Вот так нужно! Руку тяни вперед, попку подбери, голову опусти.



*Выпрямился, потянулся и мельком глянул на новую пассажирку. Было забавно, что она предлагает книжку, не в книжном же они магазине. Взгляд на багаж, и губы растянулись в нахальной улыбке. Выпирающие формы ясно говорили о содержимом сумки.*

- В полете организовывают читальный зал? Что-нибудь из научной фантастики есть?

*Потер руки в предвкушении приятного полета, рассматривая соседку. Как-то мало она была похожа на библиотечного работника... Если только теперь книжные черви не проходят кастинг на немыслимые формы... Пожал плечами и сел рядом с Кими. Хоть и зубы ноют, но девчушка была забавной. Во всяком случае, она его узнала сразу... в отличие от некоторых...*

- И о чем мы будем говорить? Расскажи, откуда ты про Тони знаешь.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
-Marie-Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:40 | Сообщение # 7
狼と桜
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

* В аэропорт зашла довольно молодая девушка, немного неформальной внешности. В её чёрных волосах были зелёные пряди. Девушка очень волновалась перед полётом, после новостей из телевизора - реально становиться жутко летать на самолётах. Да и до этого девушка никогда не летала на них. Осмотрев попутчиков, с которыми ей придётся провести некоторое время. Сгорая от неловкости, девушка всё же решила познакомиться с кем нибудь*

- Всем, здравия! Меня зовут Джульесса. Может, будем знакомы? - сказал девушка несколько неловко.
- Мне 24 года от роду, я биолог по образованию, работаю в научном центре. Вегетарианка, то есть мясо не ем... Что ещё сказать? Ну... Читать люблю.

*Нет, всё же Жули больше одиночка, сев в зале ожидания, Джульесса достала книгу по садоводству и молча уткнула в неё нос*


Прошлый ник: ஐღOleryღஐ

Сообщение отредактировал -Marie- - Четверг, 25.06.2015, 16:40
 
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 16:46 | Сообщение # 8
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Кимберли пожала плечиками, вникая во фразу. Нет, если про себя - то это именно про себя. А молча - это молча!*

- Поняла. Нет, не поняла, но запомнила. А молча я читать не умею. Мамочка говорит, что вслух лучше все запоминается. А я хочу до школы научиться читать хорошо. Вот совсем-совсем хорошо! Как папа читает. И буду братику читать, он еще совсем маленький. Потому мама со мной и не полетит. Я вооон с той тетей лечу. *Показала на стюардессу и помахала ей рукой. Мол, все у меня круто! * Значит, дядя Ривен! Здорово! *От фирменной стойки Железного человека просто завизжала! Ну и как иначе!* Вау!!! Как круто!

*Старательно Кими повторяла инструкции, выпрямляла ручку, опускала голову... Только вот попка не хотела быть там где надо. Ким даже запыхтела от стараний, но в итоге лишь растянулась на полу. Захохотав, быстро подскочила и забралась снова на свое место.*

- Я потом обязательно поучусь. И буду правильно стоять! И брата научу! *Повернулась к новой тете и засмущалась. Пододвинувшись к дяде Риву, робко выглянула из-за его руки.* Здравствуйте! А Вы мне ее почитаете? Я еще только учусь читать. А там правда про Кимберли? Я таких книг еще не читала. То есть родители нам не читали.

*Закивала, подтверждая ее слова. Надо будет еще и про Аеса книжки поискать. Нет, Кими знала, что брата зовут Александр, но он так забавно себя называл, что не могла и сама не произносить его имя именно так! Повернувшись к своему другу, а дядя Рив стал уже именно другом, и задумалась.*

- Нуууу... Говорить можно о многом. Вот, к примеру... Вы любите мороженое? А Вы рядом со мной будете в самолете сидеть? Ой, моя тетя любит этот фильм сильно. Тетя Блайт! Она тоже скоро будет ак... ну в кино, короче! Только я не знаю, о чем там фильм. Но будет интересно, наверное. Потому что вот на улице фото с тетей красивущие! Папочка правда ворчал сильно, что тетя там раз только в одних джинсах была. Представляете, вся спина голая! *Обратилась девочка к Роберте, возмущенно округлив глазки.* Папа еще сказал, хорошо, что брат тети не знает. А то... А дальше мне не сказали, что будет. Мамочка папе рот ладошкой закрыла быстро. Наверное, там были слова нехорошие сильно. *Горестно вздохнула.* Мне раз уже пообещали рот с мылом помыть. Только не сказали, какие именно слова плохие были. Вот и гадай теперь! *Сев по-турецки, Ким снова повернулась к Риву.* Вот! А Тони мне нравится. Он летает классно. И костюм у него вообще здоровский. Мне только вот начало не сильно нравится. Ну там, где его связали и мучили. Я за тетю спряталась. А вот когда уже в костюме... Ух, классно!  А еще фильм будет про Тони? *Перегнулась через дядю Рива и замахала новой тете. С зелеными волосами. Вот это крутяк! Модно она раз уже постриглась, теперь еще надо волосы покрасить. Так же круто!* Здрасьте!!!


 
ИрэнДата: Четверг, 25.06.2015, 18:44 | Сообщение # 9
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Роберта всерьёз подумала о том, не начать ли ей приторговывать книжками. Но меценат вновь одержал победу. "Научная фантастика... елки-палки, так он не шутил!" *Роберта узнала в человеке известного актера.* "а я думала со своим ребёнком придуривается просто, а нет."

- Нет, здесь просто пассажирка, которая очень любит книги. rolleyes Научная фантастика есть. - Роберта достала из сумки книгу, - Честно говоря, я её так и не дочитала. На литературных форумах пишут, что я многое потеряла. Правда пишут в основном мужчины. - *отдала книгу собеседнику.

*Кими засмущалась, но всё же не стала сильно пугаться. Предложение почитать ей книжку показалось Роберте чертовски милым. Отказать было сложно.* "Может быть, в самолёте"

*Но Кими, как положено ребёнку, перескочила на другую тему. Начала рассказывать о мороженом, фильмах, о тёте Блайт.* "Красивущее фото с актрисой в одних джинсах? Видать знатный фильмец намечается. А, стоп. Наташа Романов..." - *Роберта задумалась* "Рядом со мной железный человек и племянница актрисы Блайт. Замечательно"

*К собравшимся подошла девушка, которая представилась Джульессой.* При виде зелёного, глубоко задумавшись о персонажах фильма Мстители, Роберта едва сдержалась, чтобы не сказать "Халк..."

*Роберта хотела представится в ответ, но Джульесса уткнулась в книгу, явно дав понять, что пока общаться не хочет. "Интересно, когда же самолёт..."
Она посмотрела на соседей и в мыслях проскочило:"Всем по книжке. Идиллия"

- Кимберли,

*Роберта позвала Кими, чтобы начать читать книгу.*
 
SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 19:51 | Сообщение # 10
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Полет обещал быть весьма экзотичным. Неумолкающая малявка, библиотекарша с объемными формами и нечто дружелюбное, но позеленевшее. Хмыкнув, Рив взял книгу. Одного взгляда на обложку хватило, чтоб потерять интерес к этому чтиву.*

- Не знаю, на каких форумах поют дифирамбы этому. Спасибо за предложение, но скучно.

*Отдав книгу, Ривен прищурился и внимательно рассматривал малышку. То,что она лепетала было на самом деле интересно.*

- Блайт? Джонс? Это твоя тетя?

*Кивнул библиотекарше и рассмеялся, оказывается его напарница намного известнее, чем он... Ладно, переживем...Однако, по нервам неприятно прошлась зависть. Значит его, звезду мирового уровня, узнала одна малявка, а про Блайт знают все! Обидно!*

- Да, Блайт Джонс играет роль Наташи Романов.

*Сказал сухо.Сейчас одним желанием было наподдать Блайтику вместо брата. Говорил же, что ее спина не место для билборда, так нет! Ей еще и в полуголые модели захотелось! Одно слово - козень!*

- Про Тони скоро выйдет новый фильм, девочка. И там будет твоя тетя Блайт.

*Буркнул, стараясь отвести мысли от знаменитости. Обвел взглядом зал ожидания и остановился на зеленой голове. Рассматривал короткую стрижку, когда вспомнил, что у Джу... Джа... Забыл! Но у нее были синие губы!*

- Жуть!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: