[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 09:01 | Сообщение # 1
Vampire
Статус: Offline
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 10:04 | Сообщение # 2
Vampire
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

*Крепко держась за руку папы, юная феечка вприпрыжку вошла в здание аэропорта. Да, фея! Что, крыльев не видно? А вот нету! Перестанут дядьки-тетьки на нее пялиться, как на чудо какое-то неземное, тогда и покажет. Но этот инцидент уже в прошлом. Сейчас Кими была довольна всем. Почти всем.*

- Пап, а пап! А Аесу точно со мной нельзя! Ну вот сам подумай. И не смейся! Думай сначала! *Хихикнув сама, села на сиденье и стала рассуждать, загибая пальчики.* Меня одну ты отпускаешь. Лететь совсем недолго. Два часа, да? Аес за это время не проголодается. А мы с ним набалдеемся. И летать по самолету не будем! Ну вот честно-причестно! *Задумалась и вздохнула.* Нет, не получается! Он же потом проголодается... Ладно, я денек потерплю! *Забравшись к папе на колени, Кими звонко расцеловала щеки папочки.* Смотри, вон та тетя идет! Да, которая со мной в самолете будет. Пааап! Я забыла, как она называется! Садесса? Ну чего ты смеешься опять? Да ну тебя! *Поздоровавшись с подошедшей стюардессой, все-таки мамы научили девочку вежливости, Кими снова расцеловала щеки папы. Поправив рюкзачок на спинке, спрыгнула на пол и крепко ухватилась за ладонь женщины.* Папочка, я пошла! Там вот уже кнопочки загорелись, это на мой самолет, наверное! Пока, люблю тебя! И мамочку с Аесом расцелуй! Только в щечки! Аеса обязательно в щечки!

*Хихикая, Кими прошла в новый зал ожидания. Расстроилась, что и тут еще придется посидеть. Но раз так... Она же почти всегда послушная девочка! Стащив рюкзак со спинки, порылась в нем и достала новую книжку. Читала девочка еще плохо. Но буковки знала. Водила пальчиком по строчкам и повторяла их название. Любовалась цветными яркими картинками. *

SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 10:27 | Сообщение # 3
Golden Lady
Награды
За создание сайта

*Ленивой походкой вошел в зал ожидания и осмотрелся. Писк девчушки совсем не улучшил настроение. Дело в том, что Рив не любил летать, тем более летать над океаном. Да и причина полета не добавляла парню эйфории. Можно подумать, в павильонах закончились декорации, раз ему приходится пересекать пол мира.

Небрежно махнул восторженной свите и перекинул сумку через плечо. Хотелось пить, спать. Ну... хотя бы присесть. После многочасовых повторений трюков ноги гудели, словно к ним подсоединили ЛЭП.

Свободное место нашлось рядом в громкоголосой девчушкой. Рив вздохнул и сел, вытягивая ноги. Эта мелочь даже читать не могла молча, потому и возможность подремать переносилась на неопределенное время.*

- Ты про себя читать умеешь?

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 10:38 | Сообщение # 4
Vampire
Награды

За создание сайта

*На самолет их все никак не забирали. Почему-то не хотели. Странно! Я бы с папочкой тогда еще побыла. И чего его сюда не пустили? Вздохнув, Кими снова стала повторять буковки. Вслух, конечно! Мамочка сказала, так лучше запоминается! Значит, так и нужно читать! Скосив глазки на севшего рядом дядю, Кими обернулась к нему, восторженно смотря.*

- Ой, а про меня уже книжку написали? А покажете? *Внимательно оглядела дядю. Где-то она его уже видела!.* Здравствуйте! Я Кимберли. А Вас как зовут? Ой, а я знаю! Вы же Тони Старк! Точно-точно! *Соскочив на пол, Кими ловко встала в стойку Железного человека.* Вот! Я так уже научилась! *Забралась обратно в кресло и ангельски улыбнулась.* О чем поговорим, дядя Тони? А нет, у Вас же другое имя. Только я его не помню. Скажете?

ИрэнДата: Четверг, 25.06.2015, 13:22 | Сообщение # 5
Тётушка Ирэн
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений

"Давно мечтала плюнуть на всё и отправится в кругосветное путешествие. Плюнуть на всё получилось ещё год назад, а вот с путешествием всё как-то затянулось" laugh

Все необходимые вещи ожидали Роберту уже по месту прибытия, так как в первую очередь летела она к родственникам. Они обо всём позаботились.

*Ручная кладь была заполнена книгами.
Мозг был заполнен философизмами, подкинутыми классической литературой.
И, казалось, что и то и другое сейчас "разойдётся по швам". Роберта не выспалась из-за затянувшегося на "ещё одну главу..." чтения. Хотелось лечь и просто отоспаться, а диванные подушки таки манили, чертовки!
Но подушки лишь мерещились Роберте. Единственное - "приспособить" под подушку сумку с книгами и положить голову на неё.* "Нет... в самолёте посплю"

*Пока она выполняла все необходимые в аэропорту процедуры, в голове вертелись разные мысли. Чтобы мозг не лопнул, Роберта перекинула свои размышления на более приземлённую тему. Как раз секунду назад она прошла мимо отражающей поверхности.*

"Мордашкой не вышла, фигура реабилитирует" Ещё месяц назад, когда её тело стало на шаг ближе к её идеалу, она на каждом хорошо отражающем предмете разглядывала себя: тонкую талию, грудь четвёртого размера и совершенно обалденные бёдра и ноги (единственное из всего перечисленного имеющее природное происхождение). Роберта не жалела потраченных денег, ведь в кое-то веке она ощущала себя гармонично. Она выглядела спокойно, хотя из-за врождённого "гена пофигизма" это спокойствие смотрелось как безразличие ко всему происходящему.

"Если самолёт разобьётся, поплыву на своём силиконе..." - пронеслось в голове у Роберты. Что-что, а иронизировать над собой она любила. "Хм... Роберта, самолёт - самый безопасный транспорт. Скорее я выиграю 1.000.000 в лотерее, чем самолёт рухнет в океан".

Закончив все формальности, Роберта расположилась в зале ожидания, на соседнем к Кими и Риву диванчике. Детский голос сразу отогнал дрёму. Поток уже вводящих в транс мыслей прервался. В лица она не вглядывалась.*

- Ты про себя читать умеешь?

- Ой, а про меня уже книжку написали? А покажете? Здравствуйте! Я Кимберли.

"Кимберли... хм... да, с собой есть такая. Приключенческая книга про детей оказавшихся в сказочном фентези мире, который состоит из островов. Куча смешных и милых моментов... красивые картинки. Племяшка всё равно её прочитала, думаю, можно продать. Она же как новенькая"

"Продать.. да в тебе еврей глаголит" - тут же подумала Роберта. "Просто отдам, мне она не нужна"

Роберта не секунды не робея, так как ген пофигиста всё ещё силён, поздоровалась с сидящими рядом с ней.

- Какое удачное совпадение, но у меня есть книга про Кимберли. whistlin

Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 13:34

SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 15:20 | Сообщение # 6
Golden Lady
Награды
За создание сайта

*Если ребенок смотрел фильмы о Тони, он должен был знать о неприятии героем детей. Было странно, но и актеру передалась эта черта. Или она уже была, просто не обращал на нее внимание.*

- Очень приятно, Кимберли. Только читать про себя - это читать молча. Поняла?

*Надеялся, что малявка сядет и уткнется в свою книжку. И чувствовал, как сводит зубы от звонкого голоска. Тем не менее рассмеялся и откинулся на спинку кресла. Было безумно приятно быть узнаваемым.*

- Я Ривен Старк, актер. Ты почти угадала.

*Крохотная фигурка, застывшая в фирменном приземлении Старка, умиляла, но никак не унимала ноющую боль в зубах. Рив покрутил головой и неожиданно для себя бухнулся на пол рядом с девчушкой, показывая знаменитую стойку Железного человека.*

- Вот так нужно! Руку тяни вперед, попку подбери, голову опусти.

*Выпрямился, потянулся и мельком глянул на новую пассажирку. Было забавно, что она предлагает книжку, не в книжном же они магазине. Взгляд на багаж, и губы растянулись в нахальной улыбке. Выпирающие формы ясно говорили о содержимом сумки.*

- В полете организовывают читальный зал? Что-нибудь из научной фантастики есть?

*Потер руки в предвкушении приятного полета, рассматривая соседку. Как-то мало она была похожа на библиотечного работника... Если только теперь книжные черви не проходят кастинг на немыслимые формы... Пожал плечами и сел рядом с Кими. Хоть и зубы ноют, но девчушка была забавной. Во всяком случае, она его узнала сразу... в отличие от некоторых...*

- И о чем мы будем говорить? Расскажи, откуда ты про Тони знаешь.

-Marie-Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:40 | Сообщение # 7
狼と桜
Награды

Проверенный пользователь За 100 Сообщений

* В аэропорт зашла довольно молодая девушка, немного неформальной внешности. В её чёрных волосах были зелёные пряди. Девушка очень волновалась перед полётом, после новостей из телевизора - реально становиться жутко летать на самолётах. Да и до этого девушка никогда не летала на них. Осмотрев попутчиков, с которыми ей придётся провести некоторое время. Сгорая от неловкости, девушка всё же решила познакомиться с кем нибудь*

- Всем, здравия! Меня зовут Джульесса. Может, будем знакомы? - сказал девушка несколько неловко.
- Мне 24 года от роду, я биолог по образованию, работаю в научном центре. Вегетарианка, то есть мясо не ем... Что ещё сказать? Ну... Читать люблю.

*Нет, всё же Жули больше одиночка, сев в зале ожидания, Джульесса достала книгу по садоводству и молча уткнула в неё нос*

Прошлый ник: ஐღOleryღஐ

Сообщение отредактировал -Marie- - Четверг, 25.06.2015, 16:40

TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 16:46 | Сообщение # 8
Vampire
Награды

За создание сайта

*Кимберли пожала плечиками, вникая во фразу. Нет, если про себя - то это именно про себя. А молча - это молча!*

- Поняла. Нет, не поняла, но запомнила. А молча я читать не умею. Мамочка говорит, что вслух лучше все запоминается. А я хочу до школы научиться читать хорошо. Вот совсем-совсем хорошо! Как папа читает. И буду братику читать, он еще совсем маленький. Потому мама со мной и не полетит. Я вооон с той тетей лечу. *Показала на стюардессу и помахала ей рукой. Мол, все у меня круто! * Значит, дядя Ривен! Здорово! *От фирменной стойки Железного человека просто завизжала! Ну и как иначе!* Вау!!! Как круто!

*Старательно Кими повторяла инструкции, выпрямляла ручку, опускала голову... Только вот попка не хотела быть там где надо. Ким даже запыхтела от стараний, но в итоге лишь растянулась на полу. Захохотав, быстро подскочила и забралась снова на свое место.*

- Я потом обязательно поучусь. И буду правильно стоять! И брата научу! *Повернулась к новой тете и засмущалась. Пододвинувшись к дяде Риву, робко выглянула из-за его руки.* Здравствуйте! А Вы мне ее почитаете? Я еще только учусь читать. А там правда про Кимберли? Я таких книг еще не читала. То есть родители нам не читали.

*Закивала, подтверждая ее слова. Надо будет еще и про Аеса книжки поискать. Нет, Кими знала, что брата зовут Александр, но он так забавно себя называл, что не могла и сама не произносить его имя именно так! Повернувшись к своему другу, а дядя Рив стал уже именно другом, и задумалась.*

- Нуууу... Говорить можно о многом. Вот, к примеру... Вы любите мороженое? А Вы рядом со мной будете в самолете сидеть? Ой, моя тетя любит этот фильм сильно. Тетя Блайт! Она тоже скоро будет ак... ну в кино, короче! Только я не знаю, о чем там фильм. Но будет интересно, наверное. Потому что вот на улице фото с тетей красивущие! Папочка правда ворчал сильно, что тетя там раз только в одних джинсах была. Представляете, вся спина голая! *Обратилась девочка к Роберте, возмущенно округлив глазки.* Папа еще сказал, хорошо, что брат тети не знает. А то... А дальше мне не сказали, что будет. Мамочка папе рот ладошкой закрыла быстро. Наверное, там были слова нехорошие сильно. *Горестно вздохнула.* Мне раз уже пообещали рот с мылом помыть. Только не сказали, какие именно слова плохие были. Вот и гадай теперь! *Сев по-турецки, Ким снова повернулась к Риву.* Вот! А Тони мне нравится. Он летает классно. И костюм у него вообще здоровский. Мне только вот начало не сильно нравится. Ну там, где его связали и мучили. Я за тетю спряталась. А вот когда уже в костюме... Ух, классно!  А еще фильм будет про Тони? *Перегнулась через дядю Рива и замахала новой тете. С зелеными волосами. Вот это крутяк! Модно она раз уже постриглась, теперь еще надо волосы покрасить. Так же круто!* Здрасьте!!!

ИрэнДата: Четверг, 25.06.2015, 18:44 | Сообщение # 9
Тётушка Ирэн
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений

*Роберта всерьёз подумала о том, не начать ли ей приторговывать книжками. Но меценат вновь одержал победу. "Научная фантастика... елки-палки, так он не шутил!" *Роберта узнала в человеке известного актера.* "а я думала со своим ребёнком придуривается просто, а нет."

- Нет, здесь просто пассажирка, которая очень любит книги. rolleyes Научная фантастика есть. - Роберта достала из сумки книгу, - Честно говоря, я её так и не дочитала. На литературных форумах пишут, что я многое потеряла. Правда пишут в основном мужчины. - *отдала книгу собеседнику.

*Кими засмущалась, но всё же не стала сильно пугаться. Предложение почитать ей книжку показалось Роберте чертовски милым. Отказать было сложно.* "Может быть, в самолёте"

*Но Кими, как положено ребёнку, перескочила на другую тему. Начала рассказывать о мороженом, фильмах, о тёте Блайт.* "Красивущее фото с актрисой в одних джинсах? Видать знатный фильмец намечается. А, стоп. Наташа Романов..." - *Роберта задумалась* "Рядом со мной железный человек и племянница актрисы Блайт. Замечательно"

*К собравшимся подошла девушка, которая представилась Джульессой.* При виде зелёного, глубоко задумавшись о персонажах фильма Мстители, Роберта едва сдержалась, чтобы не сказать "Халк..."

*Роберта хотела представится в ответ, но Джульесса уткнулась в книгу, явно дав понять, что пока общаться не хочет. "Интересно, когда же самолёт..."
Она посмотрела на соседей и в мыслях проскочило:"Всем по книжке. Идиллия"

- Кимберли,

*Роберта позвала Кими, чтобы начать читать книгу.*

SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 19:51 | Сообщение # 10
Golden Lady
Награды
За создание сайта

*Полет обещал быть весьма экзотичным. Неумолкающая малявка, библиотекарша с объемными формами и нечто дружелюбное, но позеленевшее. Хмыкнув, Рив взял книгу. Одного взгляда на обложку хватило, чтоб потерять интерес к этому чтиву.*

- Не знаю, на каких форумах поют дифирамбы этому. Спасибо за предложение, но скучно.

*Отдав книгу, Ривен прищурился и внимательно рассматривал малышку. То,что она лепетала было на самом деле интересно.*

- Блайт? Джонс? Это твоя тетя?

*Кивнул библиотекарше и рассмеялся, оказывается его напарница намного известнее, чем он... Ладно, переживем...Однако, по нервам неприятно прошлась зависть. Значит его, звезду мирового уровня, узнала одна малявка, а про Блайт знают все! Обидно!*

- Да, Блайт Джонс играет роль Наташи Романов.

*Сказал сухо.Сейчас одним желанием было наподдать Блайтику вместо брата. Говорил же, что ее спина не место для билборда, так нет! Ей еще и в полуголые модели захотелось! Одно слово - козень!*

- Про Тони скоро выйдет новый фильм, девочка. И там будет твоя тетя Блайт.

*Буркнул, стараясь отвести мысли от знаменитости. Обвел взглядом зал ожидания и остановился на зеленой голове. Рассматривал короткую стрижку, когда вспомнил, что у Джу... Джа... Забыл! Но у нее были синие губы!*

- Жуть!

Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы