[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 09:01 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
[Piratka]Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:39 | Сообщение # 11
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*С жизнерадостно-наркоманской улыбкой на лице Лео вошел в здание аэропорта. Обвел глазами помещение: кто-то нетерпеливо поглядывал на часы, кто-то расслабленно сидел прямо на полу, небольшая толпа пронеслась мимо, едва не растеряв по пути чемоданы*

"Боже, храни мегаполис" *Улыбка парня засияла ещё ярче, и, покрепче перехватив висевший на спине рюкзак, он уверенно подошёл к стойке регистрации. Стереть радостное выражение лица не смогла даже информация о том, что Лео едва не опоздал. Он бодро протопал в очередной зал ожидания, добрался до ближайшего диванчика и сбросив рюкзак, уселся, с наслаждением вытянув ноги. * "Вот теперь можно расслабиться... Да хотя никто особо и не напрягался, хах..."

*Мысли парня перескочили на то, что ждёт его после приземления: намечалась грандиозная тусовка* "Надеюсь, эти балбесы купят нормальный алкоголь, а не как в прошлый раз...Хотя после третьей бутылки разницы уже никакой". *Ухмыльнувшись, обвёл глазами улетающих, задержав взгляд на фигуристой брюнетке и компании рядом* "Хм, а она ничего, в моём вкусе... Силикона многовато, но кого это волнует. Познакомиться что-ли?"


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Четверг, 25.06.2015, 20:41
 
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 21:17 | Сообщение # 12
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 

*Кимберли просто просияла, поняв, что этот крутой дядя знает ее тетю!*

- Да! Джонс! А вы уже с ней познакомились, да? Правда же она красивущая! *Покрутила головой и почти завизжала, указав на плакат на стене.* Дядя Рив, смотри! Там тетя моя! Только это старая фотка! 

 
*Довольная всем, чем только можно, Кими стала рассматривать тетю с зелеными волосами. Нет, вот как же ей такой цвет раздобыть? Ну вот она же модная девочка? Оглядела свой крутой костюмчик из футболки, шортиков с леггинсами и важно кивнула. Модная! Мамочка бы ее иначе и не одела. И в чемодане у нее куча модных нарядов. Вот и постриглась она круто. Только так и не поняла, чего все взрослые хохотали и охали. Зато стрижка была как в журнале! Жаль, мама опять все в хвостик собрала... Но ничего! Еще наделает себе красоту... Так вот! Соскользнув со стула, девчушка медленно подошла к заинтересовавшей ее тете. И пока та сидела, уткнувшись в книжку, приподнялась на цыпочки и потрогала прядь волос.*

- Офигеть! Настоящие! 

*Бегом бросилась к дяде Ривену с громадными глазками.*

- Прикинь! Волосы настоящие! Ух, как круто!!! *Забралась на сиденье рядом с тетей Робертой и кивнула.* Ага, сейчас будем читать. *Улыбнулась от ушка до ушка новому другу.* Класс! Так вы вместе в кину будете? Вообще здорово! А вы мне свою фотографию подарите? Я ее на стенку повешу. Вот! *Повернулась к Роберте и закивала, открывая книжку.* Читайте! Только красиво и вы... Ну красиво, в общем! Чтобы не было скучно. *Перевела взгляд на нового дядю (Лео) и почти растеклась на сиденье. Нет, сегодня такой день, что все вокруг просто ВАУ!* Смотрите! Как солнышко вокруг головы! *Замахала отчаянно ручками.* Дядя! Рыжий дядя! Идемте к нам! Мы тут книжки читаем все!


 
[Piratka]Дата: Пятница, 26.06.2015, 00:19 | Сообщение # 13
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Звонкий девчачий голос отвлек Лео от созерцания, хм, достоинств брюнетки, и, слегка вздрогнув от неожиданности, парень перевел взгляд на малышку* Славная девочка... даже и повод искать не нужно... чёрт, это ведь не её дочь, правда? *Мысль о том, что у незнакомки может быть ребёнок, а парень, стоящий рядом, запросто может оказаться мужем, Лео крайне не понравилась. Чуть нахмурившись, он подхватил рюкзак и, кое-как пробравшись через неизвестно-откуда-набежавшую толпу с чемоданами, направился к компании* Странные ребята, вообще-то

- Эм, привет всем! *Постарался махнуть рукой, как можно дружелюбнее и непринуждённее, но нахмуренные брови, кажется, выдавали напряжение*

- Книжки? Книжки это хорошо... Когда я сам-то последний раз брал книгу в руки? Кажется, классе в восьмом. Дальше только Плэйбои были *Не сдержав смешок, Лео снова поднял глаза на брюнетку.* Тебе бы в этот самый плэйбой... так, ладно, мозг, не представляй, проехали.. *Опомнившись, обвёл всех присутствующих взглядом*

- Что читаете? Меня, кстати, Лео зовут...


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Пятница, 26.06.2015, 02:49 | Сообщение # 14
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 26.06.2015, 23:41
 
-Marie-Дата: Пятница, 26.06.2015, 07:28 | Сообщение # 15
狼と桜
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

*Услышав приветливый детский голосок, Жули оторвала свой нос от "увлекательной" книжки. С ней поздоровалась маленькая очаровательная девочка. Кимберли... Кажется так её зовут. С секунду подумав, Жули решила ей ответить*

- Здравствуй, - сказала девушка, приветливо улыбнувшись, - Как тебя зовут, маленькая принцесса? - сказала Жули, включив широченную улыбку.

*Увидев девушку, с книгой, Джульесса явно обрадовалась, что нашла единомышленника. Книги - давняя страсть зеленоволосой девушки. Не зная, как начать диалог, девушка довольно смущённо сказала:*

- Здравствуй, я  вижу ты тоже очень любишь читать. Ничего же, что на "ты" сразу? Всегда любила книги читать, считаю это довольно интересным времяпровождением, но... Современное общество так не думает. Им всякие компьютеры подавай... А у меня даже компьютера нет. Уф, прошу прощения, меня немного несёт. И долго же нам самолёт то ждать?

*Пока приходилось ждать самолёт, девушка решила немного перекусить. Достав из рюкзачка несколько зелёных яблок, ещё раз осмотрев присутствующих в зале ожидания, девушка решила предложить всем по яблочку.*

- Кхм, кто нибудь желает отведать зелёного яблочка? - жизнерадостно спросила Джульесса.


Прошлый ник: ஐღOleryღஐ

Сообщение отредактировал -Marie- - Пятница, 26.06.2015, 07:33
 
SoliДата: Пятница, 26.06.2015, 14:47 | Сообщение # 16
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


- Сомневаюсь, что на форуме собрались не обыватели. Статистически, народ-обыватель визжит от крови, интима и мордобоя. Далее, думаю, не стоит продолжать.

*Милейше улыбнулся Роберте. Отчаянно глянул на рыжика... Надежда, что с прибывшим парнем можно будет перекинуться парой нормальных фраз, как-то иссякла, стоило заметить вожделенные взгляды в сторону фигуристой библиотекарши.*

- Привет. Что? Зеленые?

*Уставился на Джу... Джа... опять забыл имя зеленушки... Поморгал и вскочил на ноги. Нет! Из этого дурдома пора делать ноги! Рив подхватил свою сумку, перекинул ее через плечо и быстрым шагом направился к открывшейся двери. Улыбнулся работнице аэропорта, приветливо пожелавшей приятного полета. Есть же нормальные люди!*

- Пара часов, и я буду в привычном обществе режиссеров, стилистов, фанатов. Еще немного, и этот дурдом закончится. Да чтоб я еще раз летел обычным рейсом! Только чартер!

*Бухтя, Рив добрался до своего места и довольно улыбнулся. Если смотреть в окно, полет не покажется долгим, и два часа пролетят незаметно.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 26.06.2015, 14:49 | Сообщение # 17
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Сообщение от ГМ

В носовой части самолета летят:
Лео,
Кими,
Ривен.

В хвостовой части самолета летят:
Роберта,
Джульесса,
Блайт.

Добро пожаловать на рейс 013 компании ЭйрМимо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 26.06.2015, 15:33 | Сообщение # 18
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
  

*Ангельски просто улыбнулась Джульессе. Ну как еще можно улыбаться тете с такими крутыми волосами? *

- Кимберли Анджела Фрост. *Подумала и добавила вторую фамилию. Нет, ну не может же у нее с Аесом она быть разная!* Синклер!

*Вернувшись к Роберте, внимательно слушала сказку. А сказка-то была отпадная! Вообще крутяковская! А картинки!!! Ким водила пальчиком по изображениям, по крылышкам у фей. Свои что ли показать... Нет! Так буду! Было жаль, что тетя так скоро перестала читать. Обняв книжку, Ким умудрилась проворонить, как ее друг уже ушел. Увидела только его спину и закричала.*

- А я как же! Ой, тетя Ро, спасибо!

*Почему-то дядя-солнышко сейчас не замечался. Затолкав книжку в рюкзак, галопом понеслась к своей стюардессе. Нет, как же дядя Ривен без нее будет-то? Только вот улыбаться начал! Потянула женщину к двери и пританцовывала на месте, пока они там какие-то бумажки проверяли. Вот только ее место было совсем не с дядей Ривеном. Ну хоть через проход. Только дядя на нее не смотрел. Уставился в окошко, будто и не видел ни разу небо! Повошкавшись, Ким слезла с кресла и забралась в соседнее с Ривеном.*

- Дядя! А вы чего все хмуритесь и хмуритесь?


 
TankuzДата: Пятница, 26.06.2015, 19:38 | Сообщение # 19
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Практически вбежала в зал ожидания. Да, оставалось каких-то десять минут до отправки ее рейса. Да, она отлично провела утро у стилиста. Но как же это долго! Солнечный очки полетели в сумочку, а девушка приподнялась на цыпочки, рассматривая табло. Да, с ее миниатюрным ростом сейчас это было необходимо. Блайт нашла, в какую сторону ей теперь бежать... И снова застряла! Улыбнувшись, расписалась на обложке журнала со своим изображением.*

- Простите, я правда опаздываю. 

*Подмигнув какому-то малышу, Блайт быстренько ретировалась, пройдя в самолет. Дождалась, когда проверят ее паспорт, билет и шагнула в хвостовую часть самолета, как до ушек донесся знакомый голосок.*

- Ким?

*Не обращая внимания на что-то залепетавшую стюардессу, Блайт протиснулась мимо. Да, в свои девятнадцать лет могла и взрослого мужика придавить одним только взглядом к земле. Сейчас же просто прошла мимо, не слушая возражений. Да в курсе она, что ее место не тут. Но не проверить, Ким ли это там, просто напросто не могла! Найдя же малышку, да еще и в такой компании, весело рассмеялась.*

- Вот так встреча! Здравствуй, родная! 

*Подхватив завизжавшее чудо на руки, расцеловала ее щечки. Наклонившись, чмокнула Рива и села на место Ким.*

- Маленькая, ты одна? Ух, совсем взрослая стала! Да, я тоже соскучилась ,но помолчи пару минут. Я поговорю с дядей Ривом. *Подмигнула напарнику.* Привет! Тебя тоже выдернули? *Тряхнула волосами.* Как мне образ Наташи? *Подняла голову к подошедшей стюардессе.* Две минуты и я пройду на свое место.


 
[Piratka]Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:48 | Сообщение # 20
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


- Очень приятно, Роберта *Натянув самую обворожительную улыбку, на которую только был способен, Лео заглянул девушке в глаза и удовлетворённо кивнул, убеждаясь, что она определённо ему понравилась. Губы сами собой растянулись в улыбке. Кто-то заговорил про яблоки и парень перевёл взгляд на другую девушку. Мать моя ежидзе, что с её волосами? А с губами? Удивленно приподняв брови, но всё ещё продолжая улыбаться, выдохнул*

- Вау...это, хм, мощно, да. *С удовольствием взял предложенное яблоко, играючи подбросил его вверх и поймав, надкусил* - спасибо!

*Женский голос объявил о начале посадки в самолёт и шутливо отсалютовав дамам, Лео потопал к своему месту. Ну и где оно, собственно, находится? К счастью, место скоро обнаружилось, а неподалёку парень заметил ту самую девочку, которая так жизнерадостно звала его, а потом убежала Дети такие дети... *Улыбнувшись своим мыслям, Лео опустился в кресло, из-под полуопущенных ресниц наблюдая, как малышка с визгом бросилась на руки подошедшей девушке*



Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: