[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 09:01 | Сообщение # 1
Vampire
Статус: Offline
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

ИрэнДата: Суббота, 27.06.2015, 02:16 | Сообщение # 21
Тётушка Ирэн
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений

"Так, всё-таки она не избегает общения. Интересно..."
*Выслушав Джульессу, Роберта ответила*

- Компьютер так же необходим как и холодильник. Но одно дело - инструментом пользоваться, а другое дело - с ним жить... *прорвался смешок* А что касается современного общества. Знаешь, однажды у меня украли несколько книг, но не взяли вполне годный телефон. Я до сих пор не знаю, как это комментировать 15 *Роберта ушла в мысли и вернулась в реальность только когда Джульесса достала яблоки. Есть не хотелось, поэтому Ро культурно промолчала.*

*Объявление о посадке. Роберта, схватив ручную кладь, направилась к самолёту. И уже сидя в своём кресле радостно пробубнила...

- Накосплю я поконец-то. 20

... на секунду затупив от получившейся фразы*

Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 27.06.2015, 02:25

SoliДата: Суббота, 27.06.2015, 11:31 | Сообщение # 22
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

*Со звонким голоском, кряхтением малышки рухнули все надежды Ривена на спокойный полет. Обернулся, понимая, что все внимание придется отдать неугомонной болтушке.*

- Ребенок, как тебя много.

*Негромко рассмеялся и сел поудобнее, так, чтоб видеть маленькую егозу. *

- Я хмурюсь, потому что устал и хочу побыть в тишине.

*Не рассказывать же, что перед приездом в аэропорт были изнуряющие съемки, множество дублей... и не по его вине переснимали один и тот же эпизод... И новость, сорвавшая его с места, тоже не принесла приятностей.*

- Мне нужно немного времени, чтобы отдохнуть, а потом можно поговорить. Или почитать книжку. Или поиграть.

*От знакомого голоса глаза стали как плошки. Рив смотрел на появившуюся пассажирку, соображая, что его партнерша делает в самолете.*

- Привет. Выдернули, да. А ты зачем? Блайт, что еще случилось после моего ухода со студии? Насколько я помню, тебя не должно быть там, сцены не твои.

*Зыркнул на стюардессу, всем телом старающуюся вытеснить Блайт в другую часть самолета. Понятно, что это ее работа, но не настолько же рьяно к ней относиться.*

- Да погодите вы! Две минуты не прошло! Блайт, про образ потом. Что с отснятым материалом?

*С завистью глянул на рыжего парня. Везет же ему! Никаких забот! Сел, заснул... а тут мозги перевернутся от напряжения. Единственная причина, по которой здесь могла быть Блайт - это пересъемка всего фильма. Но почему? Смыли все пленки? Или так перековыряли сценарий, что.... Нет, об этом лучше не думать.*

- Ладно. Иди на место, приземлимся и поговорим.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

TankuzДата: Суббота, 27.06.2015, 19:27 | Сообщение # 23
Vampire
Награды

За создание сайта

*Кимберли смотрела на Ривена и хихикала.*

- А я знаю! Меня всегда много! А представляете, как на с с братишкой много? Нас тогда вообще супер как много! 

*Смеясь, Кими села поближе к дядя Ривену, внимательно его слушая. Выпятив губки ,девочка основательно задумалась.*

- Но ведь так не получается! Вот Вы послушайте только! Самолет же гудит? Гудит! Вот так вот... У-у-у-у-у!!! Это же получается не тишина! Значит, и отдохнуть не получится! *Лукаво взглянула на мужчину и снова захихикала.* Но я могу помолчать. Только не долго, ладно? Я долго не умею молчать. Папочки говорят, я такая же болтушка, как и мамочки. Но я сильно постараюсь дать Вам отдохнуть! 

*Увидев же тетю девочка испустила вопль на весь салон! Хотела подлететь к Блайт, но забыла что крылья спрятяла. К счастью, тетя сама догадалась ее обнять. Доверчиво прильнув к девушке, смотрела на нее счастливыми глазенками.*

- Привет-привет-привет! Я тааак соскучилась!!! Ты опят потерялась! Ну разве так можно? А у меня теперь братик есть, ты знаешь? А его Аесом зовут. То есть Александром. *Послушно закрыла ротик и только наматывала на пальчик локон.* Ой, а еще волосы классные теперь! Все, точно уже молчу!

TankuzДата: Суббота, 27.06.2015, 19:39 | Сообщение # 24
Vampire
Награды

За создание сайта

- Сколько у тебя новостей, радость моя! Да, про братика слышала краем уха на свадьбе. 

*Блайт звонко смеялась, слушая щебетание племяшки. Хотелось прижать малышку к себе и никогда не отпускать. Снова и самой стать беззаботным подростком и просто наслаждаться минутками рядом с Кими. Пощекотав пузико малышки, Блайт перевела взгляд на Рива.*

- Тебе не сообщили полностью причину? Рив, ты в курсе, что запугал всю съемочную группу? Со Мстителями все в порядке. *Продолжила говорить, уже не смотря на стюардессу. Сказала же, сейчас уйдет на свое место. Но говорила негромко, только для одного Рива. Не хватало еще скандала с фильмами раньше времени!* А вот вторая часть Старка... Тут проблема как раз-таки. Мне не объяснили, в чем причина, но переснимаем все моменты с Наташей. Так что ближайшие три недели мы пашем ка проклятые. Только и будем успевать мотаться по континентам. И съемки Мстителей никто приостанавливать не будет.

*Пожала плечиками, словно ничего особого и не случилось. Хотя сомневалась, что за это время поспит нормально хотя бы одну ночь. Зато ее первый фильм выйдет намного раньше! Поднимаясь с кресла, быстро поцеловала Ривена и посадила Кими на ее место. Да, найти ее кресло - раз плюнуть. У кого еще может быть такой веселенький рюкзачок. Пристегнув девочку, ласково расцеловала ее щечки.*

- Как только будет можно, я сразу к тебе приду. А пока помолчи, трещотка моя любимая! *Подмигнув Ривену, Блайт поправила короткое платье и прошла на свое место. Одними губами улыбнулась замершей в соседнем кресле девушке. Казалось, та почти в ступор впала. А, может, просто задумалась. Достав сценарий Железного человека - 2 из сумки, Блайт погрузилась в чтение. Если Мстителей она выучила уже на зубок, то эта часть  для нее сплошные потемки. Просматривала сцену за сценой с ее участием и холодела от ужаса. Мамочки! Дев меня порвет за такие трюки! Или Кев... Хотя какая разница?*

-Marie-Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:54 | Сообщение # 25
狼と桜
Награды

Проверенный пользователь За 100 Сообщений

*После перекуса яблоками, девушка так зачиталась свою книгу по садоводству. что несколько забылась, посадка в самолёт уже началась. Быстро сложив книжку в свой рюкзак (не забыв проверить, всё ли там на месте), девушка кинулась к самолёту, не хватало ещё, что бы самолёт без неё улетел. Вот радость то огромная будет...*

- Подождите меня! - *крикнула девушка на ходу, благо зайти она успела. Сев на свободное место, девушка беззаботно вновь достала свою книжку. Уф, надеюсь, что этот полёт будет удачным.

Прошлый ник: ஐღOleryღஐ

SoliДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:00 | Сообщение # 26
Golden Lady
Награды
За создание сайта

*Наконец пассажиры заняли свои места, и стюардесса в веселенькой форме потянулась за трубкой громкоговорителя.*

- Уважаемые пассажиры, капитан корабля Ниходим Полетайло и экипаж приветствуют вас на борту нашего лайнера. Благодарим за выбор компании ЭйрМимо.

Прослушайте пожалуйста информацию о правилах, которые Вам необходимо соблюдать в полете.
На борту самолета не разрешается курить - на протяжении всего полета, вставать со своих мест во время взлета и посадки самолета, когда включено световое табло.

Запрещается трогать и открывать без необходимости замки и ручки основных и запасных выходов. Основные выходы расположены слева по борту самолета и снабжены надувными трапами. Запасные выходы расположены слева и справа по борту самолета у девятого, двадцать третьего и тридцать второго рядов кресел. Порядок открывания дверей и люков и приведения в рабочее состояние матерчатых желобов и канатов указаны на трафаретах, которые нанесены на двери и люки. На борту самолета к Вашим услугам - свежие газеты и журналы.

Через несколько минут после взлета вам будут предложены прохладительные напитки и легкие закуски.

Благодарим за внимание! Приятного полета!

SoliДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:20 | Сообщение # 27
Golden Lady
Награды
За создание сайта

*Еле дождался, когда потухнет табло с изображением застегнутого ремня. Строго глянул на Кими и поднял указательный палец. обращаясь к девчушке.*

- Я схожу к Блайт, а ты сидишь здесь! Вернусь - расскажешь мне про братика. Я быстро, маленькая.

*Как бы он не любил детей, к этой малышке что-то кольнуло в сердце. Да разве можно пройти мимо искренности и дружелюбия? Нет. Рив этого не мог. *

- Давай-ка тебе сладостей наберем. Чтоб не скучно было.

*Улыбнувшись стюардессе, поманил ее пальцем и выспросил, что из сладкого есть на борту. Кивнул и перечислил все, что нужно было принести Кими.*

- Жуй! Выбор не особый, но это все вкусное. Должно быть вкусным.

*Корзинка надежно устроилась на коленях довольной Кими, Рив тихо рассмеялся и пошел во второй салон. Нашел взглядом Блайт, махнул девушке рукой.*

- Рассказывай, уж тебя я точно не запугал.

*Пристроился на подлокотнике кресла и выжидательно смотрел на напарницу. Уж эта малышка выскажет все, и приятное, и гадкое.*

TankuzДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:30 | Сообщение # 28
Vampire
Награды

За создание сайта

*Сидеть пристегнутой Ким совсем не понравилось. Ну что это такое? Не повернуться, ни приподняться! А хочется же все рассмотреть! Основательно!!! Радостно улыбнулась подошедшему дяде Ривену и протянула к нему ручки. Только вот забирать ее хороший дядя не собирался.* 

- А... Ладно, посижу! Вы только быстро, ладно? Совсем быстро! А то тетя знаете какая болтушка? Прям как я! *Смеясь, Кими довольно закивала головой.* Да-да-да! Сладкое - это здорово! *От вида корзинки с любимым сластями Кими просто просияла. Засунув в рот кусок шоколада, довольнейше улыбнулась Риву.* Шпашиба! *Проговорила с набитым ртом. Прицепив красивучие заколочки, Ким основательно наелась. Нет, кое-что она даже оставила. Вот даже целое яичко дяде Риве. И еще одно тете. Еще одно той тете, что ей книжку читала. Подумав, и остальным шоколадку отложила... Только сидеть одной было скучно! Спрыгнув с сиденья, Ким подошла к дяде-солнышку. Забравшись на соседнее кресло, наклонилась к Лео, водя ручками перед лицом.* Спит что ли? *Состроила рожицу и завизжала ,стоило дрогнуть ресницам мужчины. С визгом мигом вернулась на свое место и уткнулась в книжку. Тут я сидела, никого не трогала. Совсем!*

TankuzДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:56 | Сообщение # 29
Vampire
Награды

За создание сайта

*Отстегнула ремень одной рукой, так и продолжая читать. Глаза медленно перемещались на лоб. Нет, Блайт знала, что роль достаточно сложна в физическом плане. Но не думала, что так скоро придется выполнять трюки. Время было... Теперь же нужно будет схватывать все на лету. Почувствовав взгляд, подняла голову от сценария и улыбнулась Риву. Тихо рассмеялась, выразительно скосила глаза на свою соседку.*

- Все-все рассказывать? Естественно, не запугал. *Поднявшись, переплела свои пальчики с пальцами Ривена и потянула его в сторону. Благо пара рядов были пустыми. Сев в свободное кресло, закинула ножку на ногу.* Единственно, что я знаю, расторгнут контракт с предыдущей актрисой. А так как на Наташу большие планы, хотят, чтобы вор всех фильмах снималась одна актриса. Поэтому у нас бешеный режим съемок. Потом еще более быстрое монтирование, выпуск новых рекламных постеров и прочего... Как-то так. *Самолет основательно тряхнуло. Загорелась надпись "Пристегните ремни." * Рив, приглянешь за Кими, ладно? Она смелая девчушка, но мало ли. *Снова их тряхнула и девушка потянула друга по проходу. Под недовольным взглядом стюардессы села на свое место, пристегивая ремень.* Поговорим, как приземлимся. *Послав парню воздушный поцелуй, улыбнулась соседкам.* Не волнуйтесь, это мелочи. Просто воздушная яма.

TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:54 | Сообщение # 30
Vampire
Награды

За создание сайта

*Самолет попал в воздушную яму... Или нет? Хрупкий кусок метала швыряло из стороны в сторону, корпус трещал. Внутри салона слышались испуганные крики. Казалось, само небо решило уничтожить эту игрушку, позволившую себе вторгнуться в его пространство. Грохот, раздавшийся в следующую минуту, разломил эту игрушку пополам, отбрасывая друг от друга.

Носовая часть самолета вместе с Лео, Кими, Ривеном упала в сердцевину одинокого остова, затерявшегося в просторах океана.

Хвостовая часть самолета вместе с Робертой, Джульессой, Блайт рухнула в паре сотен метров от берега того же островка.

Благодарим за выбор компании ЭйрМимо. Приятного выживания!*

Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы