[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
1 сезон. Происшествие на улицах города....
SoliДата: Вторник, 26.03.2013, 21:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Правила игры можно посмотреть здесь.

 
ИрэнДата: Четверг, 25.04.2013, 20:59 | Сообщение # 141
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Цитата (Pandora)
Или это маска?


- Чувства свойственны всем. Только кому-то в большей, а кому-то в меньшей степени.
Маска... нет. когда живёшь одной войной... естественно становишься бесчувственным, или стараешься быть таким. Но даже если это маска, то я не представляю какая я на самом деле. войну не стереть из памяти... из жизни. Даже если учесть, что она даже не началась. 21 век... до войны ещё 200 лет.

Цитата (Pandora)
Было бы интересно узнать результаты самоанализа.


- Думаю фразой, что мой характер подходит для стереотипного мафиозника, я скажу больше чем всем самоанализом. Но могу лишь Вас цитировать... отстраненность, косые взгляды, частое молчание, скрытность. Разумеется такой набор вызывает подозрения. Но если бы я была мафиози, то вела бы себя иначе. Одела бы "маску" которая бы не вызывала подозрений.

Цитата (Miyami)
Вы действительно надеялись, что мафия составляет список своих жертв?


- Если мафия прям в полицейский участок носит списки с жертвами... то она состоит из идиотов. Такой список бы спрятать куда подальше или вообще не иметь его.

Цитата (Astel)
Вера, Вы оказывается не такая, как я думала...


О Модератор... неужели у меня на лице написано, что я сейчас просто в траурном состоянии и вот-вот заплачу? *И снова ком в горле* Ну всё... я осталась без глаза *Вера сдёрнула повязку и прижала ладонь к лицу, закрывая глаз* Чёрт, как же это больно...

Цитата (Pandora)
Вы спасаете свою жизнь за счет моей? Тогда все встает на свои места.


- Или наоборот. Вы пытаетесь спасти свою жизнь за счёт моей.
Чёрт... глаз... минут 30 наверное точно болеть будет.


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.04.2013, 21:34
 
MiyamiДата: Четверг, 25.04.2013, 21:39 | Сообщение # 142
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Алексис, позвольте спросить, а какая вы думали Вера? Вы поделитесь, пожалуйста своими мыслями с классом! *ухмыльнулся и перевел взгляд на все никак не успокаивающихся Алекса и Веру* Так ребятки-котятки, с вами все понятно! *похлопал Алекса по плечу* Прости, брат, но вы с Верой оба тяните на мафиози. Может быть весь ваш спор - это всего лишь маскировка? *пожал плечами и пройдясь по комнате сел на подлокотник стула Джулии*
- А вы, очень молчаливы. Может быть, конечно все художницы стараются сидеть в уголке и отмалчиваться. Но мне кажется, что вы единственная о ком можно с точностью сказать, что он мафиози! *на самом деле Альфредо так не думал, но очень хотел проверить, какую реакцию вызовут его слова у окружающих.*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
ИрэнДата: Четверг, 25.04.2013, 22:11 | Сообщение # 143
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Завязала повязку обратно* Фух... хорошо, вроде бы не болит. хоть бы не ослеп.*Оглянула всех вторым глазом*

Цитата (Miyami)
вы с Верой оба тяните на мафиози


- Это была бы настоящая банда... *и снова привычное равнодушие* но Слава Богу, это не правда.

*Далее Альфредо начал говорить с Джулией и так резко перескочил с темы, что всё показалось несколько странным. Тут же меня и Алекса обвиняет, и тут же но уже с фразами "единственная" и "с точностью" начинает что-то говорить Джулии. *Но Вера решила снова всё пропустить мимо ушей и не вникать*


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.04.2013, 22:16
 
[Piratka]Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:42 | Сообщение # 144
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Девушка подняла усталый взгляд на Альфредо и искренне улыбнулась*

- О, забавные выводы вы делаете. Молчу я, дорогой Альфредо, потому что уже ужасно устала от споров и склок, и не хочу провоцировать еще одну ссору. *Потом подняла глаза и обвела взглядом всех присутствующих в комнате*
- Вам не надоело постоянно ругаться и отпускать друг-другу язвительные шуточки? Пока мы тут спорим, мафия методично убивает одного за другим. Не знаю, как вы, а я не хочу оказаться следующей жертвой. *Пожала плечами и продолжила* - Из всех присутствующих здесь на данный момент подозрения у меня вызывают только Вера, ну и вы, Альфредо *снова повернулась к парню*. Через чур непредсказуемые люди вы, ребята, а такие обычно самые опасные. *пожала плечиками и отвернулась к окну*


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
AstelДата: Пятница, 26.04.2013, 06:08 | Сообщение # 145
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

-Альфредо, а что тут разве не понятно ? Я считала её черствой, и можно даже сказать бессердечной. И я согласна с Джулией, вы постоянно спорите, задаете на каждый ответ вопрос. Я думаю, что мне тоже сейчас стоит помолчать! * села на самый дальний стул, и начала смотреть за происходящим.*


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
♥Klara♥Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:17 | Сообщение # 146
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

*Нора встала с злым лицом со всей силы подняла стул и бросила его!*
-Ээээ!!!Народ харе сорится!Надоели уже со своими соплями!
*Грубо сказал всем Нора*
 
SoliДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:14 | Сообщение # 147
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Объявлено голосование.
Принимают участие все!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
PandoraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:18 | Сообщение # 148
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


- Свой голос отдаю за Веру. Как уже сказал ранее, это самый подозрительный член собрания. Молчалива, себе на уме, от ответов уворачивается.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:24 | Сообщение # 149
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


- Думаете моё мнение волшебным образом изменилось? Голосую против Алекса.


Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 28.04.2013, 16:25
 
♥Klara♥Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:29 | Сообщение # 150
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

-Голос против Веры
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » 1 сезон. Происшествие на улицах города....
Поиск: