[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Каринкины каникулы
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Карина Грейнджер

Навыки - 0
Знакомых - 0
В багаже - диплом об окончании школы и фотоаппарат
Денег на счету - 9150
 
SoliДата: Суббота, 19.04.2014, 19:53 | Сообщение # 31
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Не видно пока картинок, подождем еще немного. Честно говоря, нет настроения восстанавливать... Но новые приключения покажем.

В подвале Залов Армии

И вот по лесенке спустилась, одним глазком увидев загадочное сияние. Страшновато... но интересно...



Оказалось, что так к себе призывает каменная штука на стене. И в ней отверстие, как раз такой формы, как у Каринкиного камушка в кармане.



Попробовать? Естественно! Ой, мамочки. какой же он тяжелый стал...



Потихонечку, по маленечку, еще разок...



Ух, как же он засветился! Красота! А дальше что?



Ура! Упали цепи с двери! Иду... Вот ведь забавно, золото накидано. Неаккуратно как-то. Подберу.



И статуя не на месте стоит. Передвинуть нужно. Есть постамент... нет, плитка есть - стой там!



Иду... иду... Хочу домой!!!!  Пусть без Парижа! Но и без молний жутких!



А камень молнии проводит? Заткну на всякий случай идолами. Не видеть хоть ловушку страшную.



Куда я вся пришла? Дверь завалило каменной щебенкой. Вот руки оборвать смотрителям!!! А дверь нужна, да и кирка нашлась тут вдруг.



Стук-стук... По камушку, по другому... Как долго...



Не подходите все! Я зла! И только скажет кто - кирка для женских рук не приспособлена... 





Посторонись! Дверь открывается! Разбила я завал!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 16.05.2014, 20:54 | Сообщение # 32
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
После французского Китая

Все было как всегда. Рыба на прутике, одинокий ужин... И думы-думы-думы...









А потом занялась Каринка домом. Что получилось - осколки от задуманного, но денежки, набранные за время
путешествия, быстренько так закончились...





И посадили семечки... Как посадили - это вопрос второй... третий... пятый... Но! садик-огородик у нас есть!



А уж как ухаживает! Кривенько, но старательно! Только сорняки Каринку одолели...









Управилась с садиком - и на любимое занятие... на рыбалку!



А тут мимо красота неземная прошла... Интересно, чем она кормится? Кроме рыбы нет же ничего...



Наверное, на счастье, Каринка нашла чей-то заброшенный сад.
Девочки мы не гордые, отказываться от свежих ягод и фруктов не стали.

]

И прособирали вкусняшки до самой ночи.



В саду нашли море диких цветов, собрали букетики и, естественно, продали.
Забавно, но цена на одни и те же цветочки получилась разной. Маргаритки продавали и за 2$ и за 908$
Но это дало возможность немного навести уют в домике. Хватило на обои, покрытие на пол и светильники.



Выспавшись после вчерашних трудов, с каким же наслаждением можно почитать газету...
Но вот странно, как ее, свежую, занесло на остров...
Нужно расследовать это дело!









А за ночь садик подрос, деревца сформировались.  Еще и новые семечки посадили!



И побежали! Вся жизнь в движении, кто успел - тот и съел... И Каринка бежит! Куда? На промысел!



Вместо промысла нашли полянку с попугаями.



И пока разговаривали с одним зеленым, опять пришел поздний вечер.
И чудо! Каринка увидела оленя!







А тем самым временем, в дом пришел гость!



Но калитка заперта... Эх, досада! Не увидела Кари пушистика...



Вечер был замечательным! И закончился на волнах!







А домой Каринку отвезло такси! Честное слово, странный остров.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Пятница, 16.05.2014, 21:32 | Сообщение # 33
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Светуль,какие приключения у твоей девочки классные.Я что-то тоже в последнее время полюбила Санлит.я уж и забыла как там красиво.Очень красивые фотографии Светуль.особенно нравится где Карина на сёрфе катается.
 
SoliДата: Пятница, 16.05.2014, 22:27 | Сообщение # 34
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, спасибо!
А живет Каринка не в Санлите, а на необитаемом острове. Настолько пустом, что мне пришлось сделать пару лотов, чтоб она смогла выжить. Поставила общественный сад и лот с прудом. А больше... больше ничего нет.
Знаешь, оказывается забавно вот так играть. По-честному, без кодов. И смеемся, и охаем над приключениями.
Присоединяйся! Удовольствия и драйва море!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Суббота, 17.05.2014, 05:30 | Сообщение # 35
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli, Какую интересную тему вы открыли. Династии знаю, миры и челенджи тоже, а вот таких приключений в рамках правил еще не читала. Знаю по опыту своему как тяжело играть без кодов, так и хочется, что нибудь да ввести, но нельзя. Хотя, играть по-честному тоже интересно, тем более здесь большой плюс в правилах - надо отключать старение (если я правильно поняла), это избавит от переживания смерти героя, а то как то жутковато когда наступает такой момент. С большим интересом прочитала про Каринкины каникулы. Это кто же устроил звезде такой сюрприз - привезти и оставить бедную на острове? Остров конечно потрясающей красоты, буйство красок лета, тепло и птички поют, словно в рай попала, но судя по завтраку – жареный зефир, до рая тут далеко. Всегда удивляет это блюдо. Надо же было такое придумать. Но хорошо, что Каринка смелая и любопытная, иначе давно бы домой отправилась, а не в приключение. Надеюсь палящее солнце больше не будет так сильно греть и нежная кожа девушки не окрасится в красный пугающий цвет. Просто сразу представляется как это в реале, все горит, жжет, и деться некуда. Жалко Каринку. А на скринах все так хорошо видно, поэтому и воображение сразу включается. Скрины вообще изумительного качества, все так четко и ярко, вдвойне интереснее читать и рассматривать. Желаю вам поскорее добраться до города Парижу, чтобы мечта осуществилась. Увидеть Париж и...,а дальше, чтобы без всяких «и». А мы, читатели, будем следить и переживать.
Цитата Soli ()
А тут мимо красота неземная прошла... Интересно, чем она кормится?

Хахаха, вот это красота. Зефир наверное ест, он очень калорийный, когда жареный. laugh

Здоровское освещение в игре, вечер как вечер настоящий, закаты красивые и море. Я сегодня пол дня наверное пыталась мод на освещение скачать, там куча ссылок, так и не выбрала какой именно загрузить, ничего не понятно. И зачем их так много делают из разных городов. 12
 
SuperStarДата: Понедельник, 19.05.2014, 05:37 | Сообщение # 36
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Cathy ()
надо отключать старение (если я правильно поняла), это избавит от переживания смерти героя


Да, конечно... Жаль было бы терять первоначальных героев - это точно...
Но суть не в том...
Практика показала, что "по-честному" за этот период герой не успевает "завести" потомство, а, без "продолжения рода" игра теряет смысл...



Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Понедельник, 19.05.2014, 05:38 | Сообщение # 37
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Soli, прекрасный дом!!!

Только вопрос: а подвал в нём сделать получится?


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:13 | Сообщение # 38
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Soli, прекрасный дом!!!

Не, приличное начало. От дома там еще и десятой части нет. Но так здорово, что Вам понравилось!!!!!

Цитата SuperStar ()
Только вопрос: а подвал в нём сделать получится?

Не уверена. И на этот счет есть задумка. Выкручусь же)))  rolleyes


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:55 | Сообщение # 39
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух ты!!! Кариночку с новосельем пора поздравлять!!!
А вообще балдею! Девочка наша хозяйственная! И садик есть теперь. Мммм... Эх, варилось бы еще варенье в игре! Что-то смотрю на ягодки-фрукты и так захотелось )))
А вообще здоровский сюжет. Смотрела и читала с таким удовольствием. И думала, везет же Кари! Тут на острове, в ролке на острове. Да еще и с туземцами whistlin


 
SoliДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:17 | Сообщение # 40
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата
Кариночку с новосельем пора поздравлять!!!

Да! С первым новосельем! Я как расставила все в комнатке - ржа  смеялась долго. Все мое рядом со мной. 
А, кстати, заметили сигнализацию?  Хоть имущества у нас кот наплакал, но бережем!!!

Цитата
И думала, везет же Кари! Тут на острове, в ролке на острове. Да еще и с туземцами

Ну.... Кари как щас подвезет на одном острове... мало не покажется. А это что значит? Это значит, сил я набираюсь! Жизнь на пакости потянулась!

Поспамлю маленько. Только картинки по размеру лень подгонять... простите...
Вот такие туземчики на одном острове....



Вот такие на втором острове...



А вот так Каринке в "реале" зажигает!  Звездулька наша))

 





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Поиск: