[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Курс выживания
Курс выживания
TankuzДата: Пятница, 28.03.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 01:25 | Сообщение # 31
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Что-что? Кружева не сочетаются с джинсой? Эй! Кто тут модель?..

Нет, это кто посмел такую ересь говорить? Уж кто-кто, а мисс Джонс прекрасно разбирается в моде. И если сказала - тут быть кружавчикам, значит там им и быть!

Цитата Tankuz ()
Мамочки, так это вообще Китай?!

Вот так и хочется спросить - а вы куда вообще приехали? До городу Парижу по семь верст раз так под тысячу... Но встретить китайскую шляпу во французском городке - это невидаль. да)

Цитата Tankuz ()
Так и представляя, как повесит на шею совершенно неповторимый кулон

Ик! Ик! Блайтик... цветочек наш... Таня, возвращай ребенка в цивилизацию! Сердце не выдерживает уже...

Цитата Tankuz ()
И это девочка еще не видела бедуина у себя за спиной!

Аааааа!!! Таня, Блайт куда приехала? Сколько там этноса набралось... Жуть просто...
А вот в нашем не-Париже были одни китайцы! И никаких более изысков! Да!

Цитата Tankuz ()
Решив все-таки выяснить у торговца, где же она оказалась, да заодно и глазки построить, пока брат и друг не видят )))

Вот ведь точно не видят... Но я Кеву шепну на ушко. А тот и Деву передаст... А если Стеллику... мамочки, мне уже Блайтика жалко...

Цитата Tankuz ()
Ой, да не важно Хочу камушек и все тут! А лучше два!

Лучшие друзья девушек... продолжать не будем... Транжиры! Вот! Но так приятно, когда у тебя есть драгоценности... неограненные... мелочь какая, фи!

Цитата Tankuz ()
Думаете я сдалась? Ну нет! Сейчас куплю все самое необходимое, пока деньги не закончились и пойду... Куда-нибудь да пойду!

Я уже начинаю побаиваться, куда она пойдет. 

Цитата Tankuz ()
Запасшись всем необходимым, решив не экономить на палатке...

Почему-то я и не сомневалась в неэкономности на спальном месте... Да и на продуктах тоже. Все обосновано! Спать нужно комфортно, питаться полезно!

Цитата Tankuz ()
Блайт впервые действительно расстроилась, стоило какой-то девице залезть в палатку раньше ее. А ведь так хотелось немного передохнуть!

Бедолажка... Ну вот почему все не так? Вытаскивайте эту девицу и заваливайтесь спать!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 01:34 | Сообщение # 32
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Нет, это кто посмел такую ересь говорить? Уж кто-кто, а мисс Джонс прекрасно разбирается в моде. И если сказала - тут быть кружавчикам, значит там им и быть!

Вот я так почему-то не подумала, пока Блайтика одевала. Сидела и тихонечко так хихикала )))
Цитата Soli ()
Вот так и хочется спросить - а вы куда вообще приехали? До городу Парижу по семь верст раз так под тысячу... Но встретить китайскую шляпу во французском городке - это невидаль. да)

Да я вот уже сама не знаю, куда мы приехали! Ну куда-то точно )))
Цитата Soli ()
Ик! Ик! Блайтик... цветочек наш... Таня, возвращай ребенка в цивилизацию! Сердце не выдерживает уже...

Ну а что? Блайтик же с ума сходит по всяким висюлькам! И это Стеллик виновата! Кто девочке в первый же поход в магазин устроил рай?
Цитата Soli ()
Аааааа!!! Таня, Блайт куда приехала? Сколько там этноса набралось... Жуть просто...
А вот в нашем не-Париже были одни китайцы! И никаких более изысков! Да!

Вот я сегодня сама в шоке. Ни разу такого разнообразия не было! Вот честно! А тут такое скопление всех и вся!
Цитата Soli ()
Вот ведь точно не видят... Но я Кеву шепну на ушко. А тот и Деву передаст... А если Стеллику... мамочки, мне уже Блайтика жалко...

Нет, вот так не честно! Кев - друган или нет? Это что за наезд? Дайте спокойно невинно глазки построить, пока братик не видит! А Стелла чего так? Это беременность так подругу меняет! Да-да! )))
Цитата Soli ()
Транжиры

Хи! А ты сомневалась? Я вот нет )))
Цитата Soli ()
Я уже начинаю побаиваться, куда она пойдет. 

Да я вот слегка офигела, куда она пошла. Сейчас покажу ))
Цитата Soli ()
Почему-то я и не сомневалась в неэкономности на спальном месте... Да и на продуктах тоже. Все обосновано! Спать нужно комфортно, питаться полезно!

Вооот! Мы тоже атк решили! Смысл покупать дешевые консервы и не наедаться одной? Так что все чин-чином!
Цитата Soli ()
Бедолажка... Ну вот почему все не так? Вытаскивайте эту девицу и заваливайтесь спать!

Вот после этой... дамочки... спать в палатке? Фи!!!! И у нас своя теперь есть, покруче ))) Так что мы пошли! rolleyes


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 01:43 | Сообщение # 33
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Так! Давайте устроим разбор полетов! Но без слез!

Цитата Tankuz ()
И это Стеллик виновата! Кто девочке в первый же поход в магазин устроил рай?

То есть, если девочке показали, как нужно одеваться и какие сережки цеплять в ушки, какие кулончики вешать на шею - это преступление? Категорически протестуем! И вообще, устроит Стеллочка с подружкой набег на магазины. Будете знать! Одним мешком всяких штучек вы не отделаетесь!

Цитата Tankuz ()
Нет, вот так не честно! Кев - друган или нет? Это что за наезд? Дайте спокойно невинно глазки построить, пока братик не видит! А Стелла чего так? Это беременность так подругу меняет! Да-да! )))

Кев - друган! Но он же беспокоится о благосостоянии подруганки! А то, что брат не видит, нисколько не говорит о том, что позволительно строить глазки незнакомцу! Да еще и в чужом городе! Да еще и в чисто символических шортиках! И майку с вырезом глубоким... Быстро переодеться!
И про Стеллика вы тоже так зря. Она-то Деву точно ничего не скажет, сама же разберется... Ой, как сильно разберется...

Цитата Tankuz ()
Вот после этой... дамочки... спать в палатке? Фи!!!! И у нас своя теперь есть, покруче ))) Так что мы пошли!

Показывай уже, куда вас занесло! Пока я тоже не офигела.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 01:45 | Сообщение # 34
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Так! Давайте устроим разбор полетов! Но без слез!

Ой, согласны! Мы уже наревелись )))
Цитата Soli ()
То есть, если девочке показали, как нужно одеваться и какие сережки цеплять в ушки, какие кулончики вешать на шею - это преступление? Категорически протестуем! И вообще, устроит Стеллочка с подружкой набег на магазины. Будете знать! Одним мешком всяких штучек вы не отделаетесь!

Ура!!! Даешь очередной разгром магазина ))) Мы всеми руками и ногами за )))
Цитата Soli ()
Кев - друган! Но он же беспокоится о благосостоянии подруганки! А то, что брат не видит, нисколько не говорит о том, что позволительно строить глазки незнакомцу! Да еще и в чужом городе! Да еще и в чисто символических шортиках! И майку с вырезом глубоким... Быстро переодеться!

Эммм... Это сейчас кто сказал? )))
Цитата Soli ()
И про Стеллика вы тоже так зря. Она-то Деву точно ничего не скажет, сама же разберется... Ой, как сильно разберется...

Пошли прятаться ))))))))))
Цитата Soli ()
оказывай уже, куда вас занесло! Пока я тоже не офигела.

Пять минут! )


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 01:50 | Сообщение # 35
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Мы уже наревелись )))


Да ну вас, нашли из-за чего реветь. Взрослая пацанка! Вот как вас!

Цитата Tankuz ()
Ура!!! Даешь очередной разгром магазина ))) Мы всеми руками и ногами за )))

Вот странная у вас позиция. То Стеллик виноват, то магазин громить... Но пойдем, да))) Что-то Стелле понравился местный супермаркет.

Цитата Tankuz ()
Эммм... Это сейчас кто сказал? )))

До чужого города говорил Кев, потом кто подсказать? Или уже догадались кто за переодевание ратует?

Цитата Tankuz ()
Пошли прятаться ))))))))))

Нееет! Вы это серьезно? Разве можно спрятаться от Стеллика? А волновать недавно беременную женщину низзя! Она от этого еще круче разбираться начнет!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 01:57 | Сообщение # 36
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну эту вашу Францию!


Убегу! Вот возьму и убегу!



Так далеко, что город останется позади!



И только бабочки будут рядом!



А как прибегу, глазки станут по плошке!



Вы это видели? Замок! Самый настоящий замок!



Ой, да фиг с ним, с замком! Тут виноград растет! Долой на сегодня консервы!!!



Пока Блайт собирала виноград, время пролетело незаметно. И небо окрасил багрянец.



Решив не брести по темноте обратно в город, а переночевать тут, благо палатка теперь есть, девочка перекусила виноградиком... Ох уж эта талия!



Приняла якобы душ. (В этот момент я подумала, что надо таких штук понаделать, но красивых )



Ехидненько улыбнулась. Боюсь даже представить, о чем подумала сейчас Блайт )))



И спокойно отправилась спать. Faites de beaux rêves, France!



 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 02:00 | Сообщение # 37
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Да ну вас, нашли из-за чего реветь. Взрослая пацанка! Вот как вас!

Да, нас именно так пока ))) Как подрастем... ой, когда еще подрастем lol
Цитата Soli ()
Вот странная у вас позиция. То Стеллик виноват, то магазин громить... Но пойдем, да))) Что-то Стелле понравился местный супермаркет.

Вполне обычная для Блайтика. То в одну крайность, то в другую )))))) Вы другого ждали? ))
Цитата Soli ()
До чужого города говорил Кев, потом кто подсказать? Или уже догадались кто за переодевание ратует?

Эммм... Котенок? Жизелечка? Ники? lips
Цитата Soli ()
Нееет! Вы это серьезно? Разве можно спрятаться от Стеллика? А волновать недавно беременную женщину низзя! Она от этого еще круче разбираться начнет!

Но это же классно!!! Это уже я, не Блайт ))) Я ж люблю разборки в игре )))

А теперь всем спокойной ночи! Вместе с псевдо-Францией )))


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 02:12 | Сообщение # 38
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ну эту вашу Францию!


Вот я тоже так думаю.  Ну что это за Франция, если даже поспать негде! И кулончиков нету... Нет, это что-то совсем иное.

Тань, я вот все ржу и ржу. Как тут писать с цитатами... все будет общим текстом!
Вот у наших девчат у всех глаза большие, но только Блайтик может их распахнуть так, что пол мира осмотреть можно. Стрекозка наша))) Глазастая стрекозка.
Про замок я опять ржу. Нашла девочка... еще, наверное, подумала, что средневековый... Придется давать уроки зодчества....
Но там стоооолько винограда обычно. Как в не-Париж попадаем, сразу туда мчимся за запасами)

Кстати, для любителей бабочек. Их много на берегу напротив острова с развалинами. Но на правом или левом - я не помню. 

Цитата Tankuz ()
(В этот момент я подумала, что надо таких штук понаделать, но красивых

Без цитат никак... Но как ты правильно подумала. Я как-то не снимала сие действо вблизи. И правильно делала... Мрак какой.... Бееееее....

Цитата Tankuz ()
Ехидненько улыбнулась. Боюсь даже представить, о чем подумала сейчас Блайт )))

Главное, чтоб она не думала, кто виноват в ее бедах. Остальное переживем))
А палатка здорово смотрится))) И пусть вы в гиганте поселились, нам и маленькой хватило.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Вторник, 01.07.2014, 02:21 | Сообщение # 39
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Чета я ниче не поняла  tomato Недофранция, Блайтик, судя по всему без денег, но теперь с камушком и огроменной палаткой :) Пойду тему читать с начала lol
Блайтик как всегда мила доневозможности! Эти ее глаза олененка бемби! Я уверена, что там уже все французы, китайцы и прочее мужское население готовы поднести ей на блюдечке весь мир и даже больше  victory


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SuperStarДата: Вторник, 01.07.2014, 05:04 | Сообщение # 40
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Miyami ()
все французы, китайцы и прочее мужское население готовы поднести ей на блюдечке весь мир и даже больше


Это потом они "поднесут", а пока Блайт за всё расплачиваться придётся. Только чем???
Недаром сама признала - транжира!!!

Цитата Soli ()
Главное, чтоб она не думала, кто виноват в ее бедах.


Хи!
А я помню, как одна "дэвушка" рассказывала, что придумала все эти сложности с нашими героями, чтобы "попакоститьlaugh !


Не просто Star, а Super стар.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Курс выживания
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: