[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Курс выживания
Курс выживания
TankuzДата: Пятница, 28.03.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 05:12 | Сообщение # 41
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Хи! А я помню, как одна "дэвушка" рассказывала, что придумала все эти сложности с нашими героями, чтобы "попакостить"  !

Хи! А когда это я отказывалась от пакостей? Без них же скуууучно....


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 11:28 | Сообщение # 42
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Чета я ниче не поняла  Недофранция, Блайтик, судя по всему без денег, но теперь с камушком и огроменной палаткой :) Пойду тему читать с начала

Почитай-почитай ))) Я была уверена, чт ты уже читала!
Цитата Miyami ()
Я уверена, что там уже все французы, китайцы и прочее мужское население готовы поднести ей на блюдечке весь мир и даже больше

А вот облом у нас! Вообще все там какие-то камееные! Надо строить дом, с гордостью завершить первый этап и валить домой, к семье. пусть ворчат, зато свои же ))
Цитата Soli ()
Вот я тоже так думаю.  Ну что это за Франция, если даже поспать негде! И кулончиков нету... Нет, это что-то совсем иное.

Да не говори! Загнали непонятно куда, практически в деревню. Фу им!
Цитата Soli ()
Вот у наших девчат у всех глаза большие, но только Блайтик может их распахнуть так, что пол мира осмотреть можно. Стрекозка наша))) Глазастая стрекозка.

Вот да! Глаза так глаза. Нет! Глазищи ))) Вроде у Эшлика тоже глазенки не маленькие, но она вот так не распахивает их! Может, это так вечное дитя на нее действует?
Цитата Soli ()
Про замок я опять ржу. Нашла девочка... еще, наверное, подумала, что средневековый... Придется давать уроки зодчества....

После такого Парижа, вполне так замок laugh И вообще! Надо что-то хорошее найти! А то то не туда забросили, то оделись мы не так lol Да-да, это я про вас ))
Цитата Soli ()
Мрак какой.... Бееееее....

Да!!! Прям руки чешутся сделать эти штуки. Вечно забываю, как они называются ))) Но главное я их в ворке нашла!
Цитата Soli ()
Главное, чтоб она не думала, кто виноват в ее бедах. Остальное переживем))

Хиии... Да мы и это переживем. А будет так на нас глазеть, еще больше влипнет )))
Цитата Soli ()
А палатка здорово смотрится))) И пусть вы в гиганте поселились, нам и маленькой хватило.

Ага! В маленькой? Неее! Либо все, любо ничего ))
Цитата SuperStar ()
Это потом они "поднесут", а пока Блайт за всё расплачиваться придётся. Только чем???
Недаром сама признала - транжира!!!

Чем-чем? Цвяточками )))) Камушками еще! Пока девочка бежала, я там мест понаприметила, куда сходить надо. Как-то в этот раз вообще не хочется мотаться по гробницам и выполнять задания. Будем подножным товаром богатеть пока )))


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 12:38 | Сообщение # 43
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Может, это так вечное дитя на нее действует?

Может быть, да. Надо проверить...

Цитата Tankuz ()
И вообще! Надо что-то хорошее найти! А то то не туда забросили, то оделись мы не так Да-да, это я про вас ))

Это вы про кого про нас? И что тут было сказано не так? Да, не в Париж закинули, и одеты вы не так... Беееееее!

Цитата Tankuz ()
Хиии... Да мы и это переживем. А будет так на нас глазеть, еще больше влипнет )))

Вот злыдень! Настоящий злыдень!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 12:39 | Сообщение # 44
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Может быть, да. Надо проверить...

Вот знать бы, какую мимику какие черты характера дают! Эх!
Цитата Soli ()
Это вы про кого про нас? И что тут было сказано не так? Да, не в Париж закинули, и одеты вы не так... Беееееее!

Вот про всех бекающих laugh
Цитата Soli ()
Вот злыдень! Настоящий злыдень!

Ха! А ты сомневалась? )))


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 12:42 | Сообщение # 45
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Вот знать бы, какую мимику какие черты характера дают! Эх!

Ну... тогда мы были бы гуру игры. А попробую Каринке детство поставить. Вдруг она тоже начнет так глазки таращить...

Цитата Tankuz ()
Вот про всех бекающих

Беееееее... Вы не правы, девочки))

Цитата Tankuz ()
Ха! А ты сомневалась? )))

В мучительствах симиков? Нет, в этом никогда не сомневалась! Это же такой драйв))))))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Пятница, 18.07.2014, 04:23 | Сообщение # 46
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Итак, судя по всему в палатке спится очень хорошо, и в старинный замок вас не тянет? :D где прода уже-а?  s32

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:16 | Сообщение # 47
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Алиночка, продолжение будет. Как только до игры доберусь. Дизайн он такой дизайн ))) Да и настрой на игру же нужен. А у меня пока все мысли о сайте )

 
TankuzДата: Суббота, 16.08.2014, 21:59 | Сообщение # 48
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Париж, не Париж... а дела нужно делать! Или же нет?


Чем может заняться молоденькая девчушка, если проснется в 4 утра?



Выбор огромен! Перекусить виноградом и понять, что так не наешься.



Понять, что до города, каким бы не Парижным он не был, ой как далеко и испугаться.



Со всех ножек рвануть домой...



Понять, что твоя попка - это такая вещь, которая не слушает никаких доводов, если заметит что-то интересное.



Плюнуть на все и попытаться найти забавные вещички.



Задуматься, а надо ли это, но все равно продолжить копать.



На минуту изобразить из себя великого археолога...



Обнаружить кучу интересных вещичек и тут же обогатиться, продав слиток.



И снова побежать домой, обнаружив, что уже рассвело!



Вполне быть довольной временным пристанищем.



Насладиться изумительным душем...



Почувствовать себя почти как дома...





Обязательно переодеться!



Фыркнуть на нахалку, занявшую твою кровать.



Плюнуть на экономию, решив позавтракать именно в кафе.



Не обратить внимание на нежелание работать продавца.



Обалдеть от того, что яйца здесь подают с арбузом.



Решив все-таки попробовать это безобразие...



И удивиться отменному вкусу.



Обнаружить, что французское мыло обалденно пенится.



Решить убежать на свое любимое место во всех городах, странах. И побежать так, что пробить дверь.



И замереть на одном из самых замечательных мостов, решая, что делать дальше.



 
SoliДата: Суббота, 16.08.2014, 23:43 | Сообщение # 49
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
решая, что делать дальше


Я знаю! Я знаю, что делать!
Прокутить полученное состояние, вляпаться в новые приключения и распахнуть изумленно глазки... почему тут все не как в Париже...

Кстати, Блайтику обалденно идет прическа и платье. В кафе она пришла королевой, как всегда)))
И вообще люблю эту непоседу. Ахнула, что ее домище, то есть временное пристанище атаковала какая-то фифочка... Ну безобразие же полное! Блайт вся вымытая до скрипа, готовая рухнуть в кровать, а тут вон что... Эх, придется спать в палатке. Тань, а там как удобства? Я не помню...

Ржу над пробитой дверью. Да, наша девочка это запросто может сотворить))) Смешно и не удивительно, да?

А на мосту... Сколько же знакомого раздумья, сколько ожиданий))) Отличный снимок)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:03 | Сообщение # 50
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
У меня аж челюсть отвисла от того какой Блайт заявилась в местное кафе! Королева :)
И удивительно как ее меняет прическа! Вот с косичками такая милая девочка-девочка, а с высокой прической - королева :) А в Замок вы решили не заходить? Ну и правильно! Не королевское это дело по всяким катакомбам шастать :D


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Курс выживания
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: