[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Курс выживания
Курс выживания
TankuzДата: Пятница, 28.03.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:09 | Сообщение # 21
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Это не Париж!!!

Это точно! Разве в Париже может быть такое?

Цитата Tankuz ()
Ой-ой-ой! Прощай, талия! Я буду тебя вспоминать!

Ой-ой! Ржу! Блайтик пусть не переживает за талию. Сейчас как по подземельям нагоняется, все блинчики компенсируются.

Цитата Tankuz ()
Вкусновато... Но маловато!

Н-да... Маловато совсем. Что-то посмотрела я на тарелку... сглотнула слюну... пойду-ка пожую...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Понедельник, 19.05.2014, 05:20 | Сообщение # 22
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Сейчас как по подземельям нагоняется


Хи! Я уже поржа посмеялся, как она в шикарной шляпе и на высочайших каблуках в "центр" бежала...  laugh

Ждём продолжения!


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:15 | Сообщение # 23
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Хи! Я уже поржа посмеялся, как она в шикарной шляпе и на высочайших каблуках в "центр" бежала..

Вот! И я поржа.... похихикала... Но, модель - это модель! И по бездорожью на умопомрачительных шпильках помчится. 

Тань, я вот чего не сказала. Блайтик с этими приключениями изменилась. Да! Она стала таким живчиком!!!! Уря! Да здравствуют школы, приключения, выживания!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:58 | Сообщение # 24
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ребят, спасибо! Ну Блайтик - это Блайтик ))) Мы ж почти звезда большого экрана теперь! Как без шляпки-то во Франции? ))) А каблуки у меня - это вообще святое ))) так что порция хохота в подземках обеспечена )))
Цитата Soli ()
Тань, я вот чего не сказала. Блайтик с этими приключениями изменилась. Да! Она стала таким живчиком!!!! Уря! Да здравствуют школы, приключения, выживания!

Да, девчушка-хулиганка вернулась ))) Надо ее и в "реале" заслать куда-нибудь whistlin


 
SoliДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:06 | Сообщение # 25
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата
так что порция хохота в подземках обеспечена )))

Уря! Вот что-что, а поржать мы любим)))

Цитата Tankuz ()
Надо ее и в "реале" заслать куда-нибудь

Щас! Чуть еще очухаюсь, и всем веселая жизнь обеспечена))) Да, жизнь у наших любимок  всегда хороша, а будет еще лучше! Обещаю!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Вторник, 20.05.2014, 21:14 | Сообщение # 26
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Tankuz, Какая Блайт шикарная здесь, просто красавица. Она везде шикарно выглядит, но на острове нет такой цивилизации, поэтому
это шикарность тут в квадрате. Очень увлекательная история, тоже с юмором, даже посмеялась laugh кое где над Блайт.
Вот такая я не хорошая flower . А про Париж ты здорово придумала. Я уже хотела посмеяться над другими gossip , пока они там в Китае
камни разгребают Блайт их всех сделала и укатила в Париж, но не тут то было, оказывается она тоже попала не туда. На последнем скрине она
выглядеть очень расстроенной. А вообще соглашусь со всеми мимика в игре просто замечательная. Таня,а какая графика у тебя и качество снимков.
Вообще на высоте. Остров красивый, солнечный, яркий, теплый. Жилье улыбнуло. Думаю скоро все наладится. rolleyes
Ждем продолжения!!!
 
KarinaRundaДата: Среда, 21.05.2014, 11:02 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Симпотичная симочка flower  история понравилась, весело очень,  hands meeting

 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 00:37 | Сообщение # 28
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо вам громадное! Я пропустила ваши сообщения, простите!
Цитата Cathy ()
Какая Блайт шикарная здесь, просто красавица. Она везде шикарно выглядит, но на острове нет такой цивилизации, поэтому
это шикарность тут в квадрате.

Это она может ))) Когда хочет. А хочет всегда laugh
Цитата Cathy ()
Очень увлекательная история, тоже с юмором, даже посмеялась кое где над Блайт.
Вот такая я не хорошая

Спасибо, стараюсь! Ой, Катюш, а как я сама над ней хохочу! Попал наш цветочек под раздачу ))) Я же злая, помучается девочка у меня ))
Цитата Cathy ()
А вообще соглашусь со всеми мимика в игре просто замечательная.

Да! Вот чем больше играю, тем больше увлекаюсь игрой. Все-таки надо не только работы скринить, но и играть порой )))
Цитата Cathy ()
Таня,а какая графика у тебя и качество снимков.

А я уже приелась ))) Хочу видеокарту покруче ) Но пока только мечтаю ))
Цитата KarinaRunda ()
Ждем продолжения!!!

Я уже почти тут ))
Цитата KarinaRunda ()
Симпотичная симочка  история понравилась, весело очень, 

Спасибо, Юль! Практически одна их единиц симов, сделанных мной лично. )


 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 00:43 | Сообщение # 29
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Я же злая, помучается девочка у меня ))

Вот то, что Блайтик помучается из-за твоего доброго сердечка - в это верю на все 100. Злыдень у нас я... но маленько я не в форме... Что-то все злодеяния спокойно-доброжелательными получаются.

Цитата Tankuz ()
Все-таки надо не только работы скринить, но и играть порой )))

Ты это тоже поняла? Ой, я так совсем-совсем!  laugh

Цитата Tankuz ()
Хочу видеокарту покруче ) Но пока только мечтаю ))

Мечтаем сначала на мну! Твоя круче сейчас!  А какую я хочу... мама дорогая, она дороже всего моего ящика... Но мечтать не вредно!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 01:14 | Сообщение # 30
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Это точно не Париж!



А потому Блайт решила забыть о туфельках, узких юбочках и наслаждаться свободой. Шорты, майка, сабо и вперед! Что-что? Кружева не сочетаются с джинсой? Эй! Кто тут модель?.. Вполне миролюбиво насвистывая, девушка пошла прочь из кафе, надо же разузнать, где она оказалась! И наткнулась на свой первый цветок! Оказавшийся очень даже таким солидненьким!





И вовремя мы его продали, потому что первый магазин на пути оказался книхным! При своей профессии, Блайт та еще заучка. И книги обожает, хоть такой черты в характере нет. Поэтому... Да здравствуют книги!.. Едва войдя в магазин, девочка опешила. Мамочки, так это вообще Китай?!



Бочком пройдя мимо странно одетой женщины, девочка углубилась в изучение книг и нашла очень даже полезные! Пусть и потратила на них почти половину оставшихся денег!



Увы или ура, на площади это был не единственный магазин. Следующим на очереди стал магазинчик с какими-то редкостями. Ну какая девушка устроит против такого соблазна! Так и представляя, как повесит на шею совершенно неповторимый кулон, Блайт вошла в магазин и обомлела. Вы вот это видели? Китайские вазы и египетские штуковины?! Да какая же это Франция! О Париже уже речь вообще не идет!



И это девочка еще не видела бедуина у себя за спиной! laugh



Решив все-таки выяснить у торговца, где же она оказалась, да заодно и глазки построить, пока брат и друг не видят )))



И теперь уже была стопроцентно уверена, что это не Париж! Всего-навсего городок Франции, о котором она и не слышала раньше!



Что может девушке поднять настроение, если рядом нет бриллиантов? Аметисты! А почему нет? А если их еще огранить и продать потом подороже... Ой, да не важно Хочу камушек и все тут! А лучше два!



Думаете я сдалась? Ну нет! Сейчас куплю все самое необходимое, пока деньги не закончились и пойду... Куда-нибудь да пойду!



Внутреннее убранство нового магазина совершенно не радовало. На грязненькие палатки, спальники, в одном из которых, видимо, и предстоит спать Блайт, смотреть вообще не хотелось!



Запасшись всем необходимым, решив не экономить на палатке...



... Блайт впервые действительно расстроилась, стоило какой-то девице залезть в палатку раньше ее. А ведь так хотелось немного передохнуть!



 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Курс выживания
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: