[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Вдохновение приходит ночью...
[Piratka]Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:11 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


Welcome, путник!
Рада видеть тебя здесь, усаживайся поудобнее, будешь кофе? 
Меня зовут Юля, но ты можешь звать меня Юлия Юрьевна...  да как хочешь так и зови :)
Здесь я пытаюсь описывать те немногочисленные события, что происходят в моей жизни, а иногда просто ною о несправедливости мира :D
Пожалуйста, не стесняйся комментировать и высказывать свое мнение, я всегда буду рада пообщаться :)


Сообщение отредактировал [Piratka] - Среда, 31.07.2013, 02:51
 
[Piratka]Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:30 | Сообщение # 421
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата Tandori ()
(я сам не понимаю как, если в "досуге" в 3 предложениях сделал столько ошибок!!!

Да это ничего, бывает))

Цитата Tandori ()
Ой, а как я сегодня отбивался от классной(она же учитель анг.языка)... Она хотела меня зараза на олимпиаду записать, а я отказывался

Тоже вечная проблема и головная боль. Но я если не хочу, то сразу так и говорю, пусть лесом идут.

Цитата Tandori ()
ТЫ чего??? Ты это завязывай!

Шутка же laugh У меня суицидальных наклонностей нет - этому миру так просто от меня не избавиться lol1


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
TandoriДата: Пятница, 18.10.2013, 19:49 | Сообщение # 422
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
А у нас учителя не такие, как возьмутся за свое... Их можно сравнить с клещами! Но все-таки грамматика у меня хромает:-)

Сообщение отредактировал Tandori - Пятница, 18.10.2013, 19:50
 
SoliДата: Пятница, 18.10.2013, 21:10 | Сообщение # 423
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юль, прочитала сразу, долго крутилось в голове твоя ситуация. Бывают такие моменты, когда ни фига не делаешь, времени катастрофически не хватает и жуть как устаешь. Сама через такое проходила. Что могу посоветовать. Планировать вечером, что ты будешь делать завтра. И не просто - я выучу уроки, попою посуду... А в таком плане.

1. Что я буду делать.
2. Что для этого нужно.
3. Что может помешать
4. Что я получу от выполнения.

Ой, Юльчик, это трудно по началу. Хочешь изменить положение, сдвинуться с точки - сделаешь. Понимаешь же, что пока сама не захочешь, ничего не получится.

Теперь про уроки. Уже знаю, что класс у тебя шебутной и гулящий. Юль, ты же никогда не равнялась на окружающих. Иди своей дорогой, выбирай то, что тебе нужно будет в жизни дальше. Ясно-понятно, что какие-то уроки идут на ура, какие-то телепаются, какие-то стоят мертвым грузом. Так распинай их! Ты же умница, молодчина. Верю, что ты сможешь и с математикой справиться. Ну, а если совсем худо - есть же темка с помощью с домашкой. Разобраться можно))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Суббота, 19.10.2013, 05:17 | Сообщение # 424
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата Tandori ()
Но все-таки грамматика у меня хромает:-)

У меня тоже :( У меня большие проблемы с английской грамматикой, на самом деле. Есть пробелы едва ли не в самых начальных знаниях, которые я никак не могу устранить. Это мешает двигаться дальше :(

Цитата Soli ()
Планировать вечером, что ты будешь делать завтра. И не просто - я выучу уроки, попою посуду... А в таком плане.

Я бы планировала, но я такой человек, что у меня никогда не получается этим планам следовать, как бы ни старалась. У меня по жизни всё шиворот-навыворот выходит, приходиться действовать "по вдохновению" и выкручиваться на месте)

Цитата Soli ()
Юль, ты же никогда не равнялась на окружающих.

Так я и не ровняюсь, прогуливаю-то не потому что "все так делают", а по каким-то личным соображениям. К примеру, наша учительница по информатике последнее время совершенно съехала с катушек и мне, честное слово, легче не пойти к ней урок, чем трепать там нервы и портить себе настроение на весь день.
Но вообще, лично за себя я не могу сказать, что много прогуливаю... Так, выборочно и не слишком часто... Не думаю, что в старших классах вообще возможно учиться, не прогуливая - очень устаешь.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
CharikДата: Суббота, 19.10.2013, 18:40 | Сообщение # 425
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
[Piratka]
Цитата
Не думаю, что в старших классах вообще возможно учиться, не прогуливая - очень устаешь.

haha в общем то да, я как очень редко прогуливающий говорю :D каждое утро у меня первая мысль, это как я вечером лягу спать, потому что за день выматывание невероятное


 
[Piratka]Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:39 | Сообщение # 426
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
15.12.2013

Давно я ничего не писала с:
Но писать-то, собственно, и не о чем... Я вот тут почитала свой дневник в начале, и неожиданно для себя открыла, что за полтора года достаточно сильно изменилась. Не знаю, правда, в какую сторону, но не уверена, что в лучшую, если честно. Агрессивнее стала, да, это и люди заметили и я сама: если раньше я действительно старалась общаться дружелюбно со всеми, даже с неприятными людьми, то сейчас открыто посылаю таковых в далекие и радужные. Это, наверное, не есть хорошо, но мне так проще – никто нервы не трепет. Да и вообще более закрытой стала. Но в том есть и плюсы: например, я перестала привязываться к людям, поэтому, когда они вдруг отдаляются от меня, мне плевать, пусть катятся на все четыре стороны. Так даже лучше :)
Ну и какие-то мелкие изменения, наверное, тоже произошли. В целом, думаю, взрослее стала, серьезнее. Это только по сравнению с тем, что было полтора года назад. Еще раньше я даже не хочу вспоминать – это точно было в другой жизни.
Хах, зато я точно помню дату, когда все начало меняться. 28 мая 2012 г мы ехали с классом на какую-то экскурсию, у меня в наушниках звучали тогда еще плохо знакомые Green Day и я была в приятном трансе, еще даже не до конца осознавая, что в моей жизни начинается новый этап :) Сейчас я вспоминаю это с ностальгией и приятной грустью. Это было круто, правда)

Возвращаясь к проблемам насущным... Скоро зимняя сессия. Точнее даже не скоро, а очень скоро. В следующую субботу мы сдаем геометрию. Потом обществознание и вроде еще что-то. Честно, я даже не знаю, что. Мне пофиг, лол. Все равно не готовлюсь. Помимо того, естественно, будут итоговые контрольные. В общем, писец во всей красе :)
Серьезно, я бы лучше еще раз ГИА сдала. Это хоть весело было :))


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:15 | Сообщение # 427
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
легче не пойти к ней урок, чем трепать там нервы и портить себе настроение на весь день.
Вот блин. Если я прогуляю то мне будут трепать нервы и портить настроение ни один день =))
Как в старших классах учиться буду? whistlin
------------
Я бы не сказала что это плохо. Так действительно проще жить. Хотя фиг его знает, всех подряд тоже не пошлёшь, может кто-то из этих людей тебе поможет когда-нибудь.
Цитата [Piratka] ()
Хах, зато я точно помню дату, когда все начало меняться. 28 мая 2012 г мы ехали с классом на какую-то экскурсию, у меня в наушниках звучали тогда еще плохо знакомые Green Day и я была в приятном трансе, еще даже не до конца осознавая, что в моей жизни начинается новый этап :) Сейчас я вспоминаю это с ностальгией и приятной грустью. Это было круто, правда)

Знакомо. Я не свою помню дату "икс", но досконально помню обстоятельства.

Цитата [Piratka] ()
Серьезно, я бы лучше еще раз ГИА сдала. Это хоть весело было :))

Помню ты рассказывала =)) когда за вас математику дорешали. whistlin хочу чтобы нам тоже так помогли XD

Цитата [Piratka] ()
Мне пофиг, лол. Все равно не готовлюсь.

Порви всех нафиг! 29 чтобы самая большая среди всех оценка была! up
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:41 | Сообщение # 428
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата Ирэн ()
Как в старших классах учиться буду?

Да нормально все будет на самом деле) Мне лично сейчас и прогуливать некогда(оценки подтягиваю), да и желания нет, если честно.

Цитата Ирэн ()
хочу чтобы нам тоже так помогли XD

Помогут)) В 9 классе экзамены сдают все без исключения, школе не выгодно, если ты останешься без аттестата хотя бы о неполном среднем образовании)
К тому же ответы на наше ГИА появились в интернете за день, нам оставалось только сделать шпаргалки :)

А, кстати, у вас нет зимней сессии? Это только наша школа так "отличилась" что-ли? 8-11 классы сдают. 9 класс уже сегодня математику писал blink

Цитата Ирэн ()
Порви всех нафиг! чтобы самая большая среди всех оценка была!

Посмотрим rolleyes За обществознание я даже не парюсь, на 4 точно сдам без проблем. (Я у учительницы в любимчиках хожу) А геометрия.... да тоже придумаем что-нибудь whistlin


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Среда, 18.12.2013, 18:48 | Сообщение # 429
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата [Piratka] ()
А, кстати, у вас нет зимней сессии?

Есть, есть =) по биологии атас полный. А я её ещё сдавать на ГИА буду blink
Цитата [Piratka] ()
да тоже придумаем что-нибудь

"на месте разберёмся" - это самый надёжный план =))


 
[Piratka]Дата: Пятница, 28.02.2014, 04:04 | Сообщение # 430
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
27.02.2014
Давно ничего не писала, да и в целом на сайт стала реже заходить. Одно слово – учеба.
Хочу пять в полугодии по математике :) Хотя вряд ли выйдет,но попытаться стоит. 

Признаться честно, не только учеба меня сейчас грузит. Чувствую себя странно последнее время: такое ощущение, что у меня опять меняется жизнь. Может это приближающаяся весна так действует, может очередной "загон" переходного возраста, а может просто взрослею. Не знаю даже как объяснить... Я стала... добрее? Сговорчивее? Если раньше я замыкалась в себе, и на любые попытки влезть ко вне во внутренний мир отвечала поднятым средним пальцем и указанием известного трехбуквенного
направления, то сейчас я не против и пообщаться и поулыбаться людям. Более открытой стала, в общем. Это странно. Нет, не так. Это ОЧЕНЬ странно и  непривычно.
 
Но и опять же, не в этом дело. Во всей этой "открытости" есть и оборотная сторона. Я чувствую себя так, будто утратила что-то очень важное. Допустим, если раньше я никого не пускала во внутренний мир, то теперь этого самого мира вообще нет. Словно
я опустела или перегорела... Как-то так.


И даже не знаю, как себя вести. Пытаться вернуть утраченное –значит так и остаться на месте, не двигаться дальше. А продолжать – прогресс ли это вообще? Скорее уж деградация.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Пятница, 28.02.2014, 04:06
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Поиск: