[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Вдохновение приходит ночью...
[Piratka]Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:11 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


Welcome, путник!
Рада видеть тебя здесь, усаживайся поудобнее, будешь кофе? 
Меня зовут Юля, но ты можешь звать меня Юлия Юрьевна...  да как хочешь так и зови :)
Здесь я пытаюсь описывать те немногочисленные события, что происходят в моей жизни, а иногда просто ною о несправедливости мира :D
Пожалуйста, не стесняйся комментировать и высказывать свое мнение, я всегда буду рада пообщаться :)


Сообщение отредактировал [Piratka] - Среда, 31.07.2013, 02:51
 
[Piratka]Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:52 | Сообщение # 491
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Soli, есть, и я думала туда пойти, когда ещё не знала результатов информатики, не была уверена, что сдам прилично. Но вот сейчас как-то не очень она мне, я хочу именно программированием заниматься. rolleyes

Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
[Piratka]Дата: Среда, 01.07.2015, 21:38 | Сообщение # 492
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
01/07/15

Ну, вот и всё :3



Школа закончилась, экзамены закончились, праздники по поводу окончания - закончились lol

Выпускной был отличный, хоть 17 тысяч с носа и не стоил, лолз. Еда была невкусной, но это никого не волновало, алкоголя дофигища и ладно lol Зато у ресторана был отличный двор, куда мы все и свалили, забив на ведущего/родителей/учителей :D
В общем, нет смысла всё описывать, было супер, хоть и не очень долго :( (В кафе мы были примерно с 11 вечера до 5 утра)





Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Четверг, 02.07.2015, 21:48 | Сообщение # 493
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Как-то я припозднилась, ну да ладно.
wow Поздравляю с окончанием школы =) wow crazy
С математикой действительно нежданчик вышел. Но зато информатика на пятёрку. Я то помню, как ты писала, что тебе выдали 100 с чем-то задач по информатике до четверга и ты хотела их решить в самый последний момент. 9
Быстро так время проходит... Через год ведь я тоже закончу школу. 7

Цитата [Piratka] ()
Ну, вот и всё :3

человек с волнистыми волосами, который не выпрямляет их на праздники, можно я возьму у тебя автограф?
Цитата [Piratka] ()
В кафе мы были примерно с 11 вечера до 5 утра

Мне кажется, что я вырублюсь где-то в 12 =) Всегда так. Как дома не спать до 5 утра - да пожалуйста! А как праздник - Ирэн хочет уснуть на столе. И плевать, хоть вокруг армагендец, хоть Зверев меня гирляндами обвешивает - я сплю.
Да, да. Фоточку под спойлером можно уже сейчас слегка подретушировать и в мой фотоальбом. laugh




Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 02.07.2015, 21:49
 
[Piratka]Дата: Пятница, 03.07.2015, 03:37 | Сообщение # 494
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата Ирэн ()
Я то помню, как ты писала, что тебе выдали 100 с чем-то задач по информатике до четверга и ты хотела их решить в самый последний момент.


Уахах, я их так и не решила тогда все, насколько помню laugh

Цитата Ирэн ()
Быстро так время проходит... Через год ведь я тоже закончу школу.


Уверяю, даже не заметишь, как он пролетит) Это был, наверное, самый быстрый год за всю мою школьную жизнь. И самый замечательный, даже ЕГЭ его не омрачило, только сделало ещё интереснее :33

Цитата Ирэн ()
человек с волнистыми волосами, который не выпрямляет их на праздники, можно я возьму у тебя автограф?


Лолз, с моими волосами вообще бесполезно что-либо делать, я уже забила на них, довольствуюсь тем, что есть :D

Цитата Ирэн ()
Мне кажется, что я вырублюсь где-то в 12 =)


Я весь день перед этим умирала - спать хотела ужасно. А ночью наоборот - веселуха)) До кровати я добралась только в районе 9 утра rolleyes

Цитата Ирэн ()
Да, да. Фоточку под спойлером можно уже сейчас слегка подретушировать и в мой фотоальбом.


Ахаха, в определённый момент мы все были именно в таком состоянии, а то и хуже. Я потом на водичку налегла, норм стало :DD А вот последний звонок был трэшевым в этом плане, ахах :D


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
TankuzДата: Пятница, 03.07.2015, 10:39 | Сообщение # 495
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата [Piratka] ()
Ну, вот и всё :3
Юль, забавно, но у нас с тобой практически идентичные аттестаты ))) У меня еще четверка по экономике ))) 

Да, поздравляю с окончинием! И с веселым выпускным! Потому как еда и все такие мелочи - это неважно! Главное, что вы оторвались по полной ) Правда сумма меня слегка ошарашила... 
Цитата Ирэн ()
Мне кажется, что я вырублюсь где-то в 12 =)
Цитата [Piratka] ()
А ночью наоборот - веселуха))
Вот-вот! Именно веселуха и куча адреналина. В мой выпускной еще весь день лил дождь, мы просто зевали поначалу. А как в кафе приехали ,куда что делось! Утром еле утолкала себя спать )))
Да и спойлер зачетный! Столько времени прошло, а ничего не изменилось )))


 
CharikДата: Суббота, 04.07.2015, 16:09 | Сообщение # 496
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
[Piratka], Юляяя, поздравляяяююю wow отлично школу окончила, молодец :D у меня по грустнее было, но сейчас уже как то не важно:)
Цитата
В общем, нет смысла всё описывать, было супер, хоть и не очень долго :( (В кафе мы были примерно с 11 вечера до 5 утра)

а мы пока ехали в автобусе от школы до места празднования в автобусе так навеселились (потому что там играла русская поп музыка и мы(в 4) сидели, пели и танцевали), что когда пришли на место уже слезы текли и было не важно что нам там устроили)))
Цитата
Ну и результаты мои

хорошие баллы :) уверен поступишь куда захочешь на бюджет (верь :DD) у меня за 3 213 было (а сдавал 4, но сумма трех в обоих случаях одинаковая 15 )
Цитата
бюджета там много - 99 мест (На Фундаментальной, для сравнения, только 25)

О_О на моем факультете 12 вроде было :D говорю ж, поступишь)
Ирэн
Цитата
Потому я боюсь психологов сама иду на него учится И когда у нас такие задания я рисую примитивы, чтобы не палить свою гениальную сущность этим людишкам.

коллега 29


 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:37 | Сообщение # 497
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Tankuz, Спасибо)

Цитата Tankuz ()
Правда сумма меня слегка ошарашила...

В хорошем смысле или не очень? laugh Многовато, конечно, нам сначала говорили, что по 15 будем собирать, потом ещё добавили. Хотя затрат, наверное, много было: фото и видеосъемка, салют, большой автобус. Ну и кафе, ведущий, шоу мыльных пузырей, танцовщицы. Фиг знает, сколько это добро стоит(

Charik, уиии, кто пришёл! Приветище!

Цитата Charik ()
а мы пока ехали в автобусе от школы до места празднования в автобусе так навеселились (потому что там играла русская поп музыка и мы(в 4) сидели, пели и танцевали), что когда пришли на место уже слезы текли и было не важно что нам там устроили)))


Ахах, представляю) Мы только на обратном пути Ласковый май орали whistlin

Цитата Charik ()
хорошие баллы :) уверен поступишь куда захочешь на бюджет

Спасибо) Я всё равно боюсь, народу много туда идёт, конкурс похоже будет даже несмотря на кол-во мест. Уже сейчас с моими баллами люди находятся только в районе 50-го места blink Я только надеюсь, что не все принесут оригиналы и список сдвинется)

Кстати, вчера отнесла документы свои. Только в ВГУ, хотя можно в пять универов. Рисковая женщина lol
Жду появления себя в рейтинге и начинаю бояться/волноваться/умирать. Я, блин, весь этот год чего-то жду и чего-то боюсь. То ЕГЭ, то результатов, теперь этого поступления, чтоб его. Меня только тётенька из приёмной комиссии успокоила, сказала, что с такими баллами можно ждать зачисления. Но я всегда готовлюсь к худшему wall


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Воскресенье, 05.07.2015, 22:21
 
CharikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:26 | Сообщение # 498
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
[Piratka]
Цитата
Мы только на обратном пути Ласковый май орали whistlin

белые розы беллые розыыы :D
Цитата
Я только надеюсь, что не все принесут оригиналы и список сдвинется)

там еще сто раз все поменяется, все люди думают и все боятся)
Цитата
Кстати, вчера отнесла документы свои. Только в ВГУ, хотя можно в пять универов. Рисковая женщина

я в три ВУЗа подавал :D у нас ЧГПУ (педагогический, где я собственно) там на псх, информатику и автохоз-во подавал :DDD в ЧелГУ (наш Челябинский) подавал на генетику (т.к. на биолога хотел изначально пойти), тоже почему то на информатику и на псх тоже, и в ЮУрГУ (самый типо крутой) только на бизнес. Мне там говорят, так подайте еще, вы же не пройдете. А я сказал: "Да мне и не важно, вы у меня в последнюю очередь". Они оскорбились, как так, такой универ и не важно, а мне смешно было :DDD
Цитата
То ЕГЭ, то результатов, теперь этого поступления, чтоб его.

И не говори,у нас в школе еще и аттестация была и + я на права сдавал, весь год в нервах а еще и первая сессия, ууух blink




Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 05.07.2015, 18:28
 
[Piratka]Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:09 | Сообщение # 499
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
04/08/2015
Мне тут на днях приснился сон… такая упоротость, признаться честно. crazy Если коротко, то я и ещё пара моих одноклассников поступили учиться в Хогвартс. Мы были так офигенно рады, помню, бродили по нему в поисках кабинета и рассматривали расписания. А потом мне стукнуло в голову, что это школа волшебства и здесь совсем-совсем не будет преподаваться программирование. И мне вдруг так отчаянно захотелось в свой ВГУ. Ну так вот, к чему я это. Хогвартс мне, может, и не светит, а вот в ВГУ я всё-таки поступила 5



Ну, вроде как ура :3

Наверное, можно сказать, что я собой горжусь. Ну так, немножко. Я этого хотела – я этого добилась. Вообще, если честно, связать себя именно с информатикой было одним из самых спонтанных решений за всю мою жизнь. То есть, некоторые на протяжении всей жизни знали, что они хотят быть врачами/архитекторами/актёрами/золотыми единорогами. Я, заканчивая 10 класс, не видела себя ни кем. Были мысли связать (связаться!!!) своё существование с иностранными языками, с правом или даже медициной. Про информатику я почти не думала. Точнее, думала, но решиться не могла – всё мне казалось, что технические специальности не для меня. А потом я как-то незаметно полюбила математику. А ещё осознала, где я действительно хотела бы жить. (И по всему получалось, что если ты не из IT, делать там особо и нечего). Ко всему этому добавилась моя любовь к технике, которая идёт ещё из детства. Вот так вот всё и вышло rolleyes

Нет, ну я рада) А особенно буду рада, если не вылечу после первой сессии :D

Остался только один вопрос – а что, собсна, дальше-то делать?
Да ладно, всё будет хорошо. Как всегда meeting


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Вторник, 04.08.2015, 21:11
 
SoliДата: Вторник, 04.08.2015, 21:48 | Сообщение # 500
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юльчик! Рада за тебя! Ты умничка! Ты золотко мое бриллиантовое! Да, я еще не так могу сказать в порыве восторженного визга... Горжусь! Молодчина!

Цитата [Piratka] ()
не видела себя ни кем


Совершенно верно, заканчивая 10-й класс, я не видела себя ни кем. Мама мечтала о педагогическом университете. Папа видел меня супер-врачом. А с некоторых пор стало все до лампочки.

8, 9 и 10 класс я училась в заочной физико-математической школе в ТИАСУРе. Закончила ее с отличием, в апреле стала уже студенткой. Но так как из нашей глухомани отправить ребенка в Томск родители побоялись, мне стало все фиолетово. По-настоящему. Все семейные разговоры о моем будущем заканчивались грандиозной истерикой с моей стороны. Ну не видела себя я никем, кроме как исследователем или создателем искусственного разума. victory

В конце концов, я всем заявила, что иду в фазанку, буду учиться на швею. Вы не представляете, что было дома... Мама кричит, папа нервно курит на кухне... Это было в начале мая. В июле я тайком пошла на подготовительные курсы в Иркутский политех. Тайком сдала экзамены... Родители узнали о моих подвигах только потому, что нужны были деньги на поездку. Зачисление было в самом Иркутске.

Да, я знаю, что как ребенок я состоялась монстром. Знаю, что не пожелаю такого чада никому. Но вот так получилось, что мои родители стали заложниками моей упертости. И какая я счастливая, что Танюшка - настоящий ангел. Правда, такого не скажешь про Дарью, она взяла от меня максимум. Вот тебе и сюрприз генетики. laugh

Юльчик! Но какая ты молодчина! УРА!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Поиск: