[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Charik (Литература - мои творения)
Charik
CharikДата: Пятница, 23.11.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Добро пожаловать всем заглянувшим, бесконечно рад видеть Вас здесь. В этой темке я буду публиковать свои стихи и недо-стихи, и всяческие литературные штучки )) Вообще пишу я крайне редко, как только нападет вдохновение и утащит в темный угол, но иногда получается очень даже ничего )) Буду рад читать ваши комментарии, критику а также небольшие советы, как по собственному желанию, так и по моей просьбе (да да)) ).
Располагайтесь по-удобнее и в добрый путь :D
 
ИрэнДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:55 | Сообщение # 11
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Ломать настроение и в правду не нужно, если вдохновение говорит "Пиши так! Не нужен ритм, посмотри, как красиво!" то пусть будет без ритма. Стихи пишут в своё удовольствие. А уж кому нравятся и кому не нравятся такие всегда будут. Главное чтобы тебе нравилось! Если нравиться тебе, то вскоре полюбят все :D

 
CharikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:58 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, Ирэн, :D нет ну бывает же еще посидишь, подумаешь, и получается еще лучше :D
Quote (Ирэн)
Главное чтобы тебе нравилось!

я самый главный собственный враг иногда, так что иногда долго и не выкладываю shy lol


 
SoliДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:09 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (Charik)
я самый главный собственный враг иногда, так что иногда долго и не выкладываю


Это же нормальное явление))) Бывает хуже, когда выкладывают, а потом удивляются... почему никто не восхщается :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Четверг, 03.01.2013, 23:52 | Сообщение # 14
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, это да :D


Ну, как и обещалось, большой подраздел моей темки - моя книга. Да да, это именно книга, потому что когда-нибудь я ее в трилогии обязательно издам :D
Начнем, как грится :D
История мира Жерворд.
*название не вечно*
Пролог.


Глава 1.
 
CharikДата: Пятница, 04.01.2013, 00:03 | Сообщение # 15
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Извиняюсь что не в 1 сообщении :)
Глава 2.

Глава 3. Да да, это новая глава ;)
 
ИрэнДата: Четверг, 21.02.2013, 20:11 | Сообщение # 16
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Такие старания и без комментариев? 0_о непорядок... нужно истравлять) *сейчас прочитаю главы и буду комментарий печатать*

 
SoliДата: Четверг, 21.02.2013, 23:07 | Сообщение # 17
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ага, стыдно до жути. Но никак не доберусь... Что-то у меня жизнь волчком завертелась, ни на что времени не хватает((((
Кир, но я обязательно доберусь до Женворда)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:20 | Сообщение # 18
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Прочитала) шикарно, всё нравиться, особенно трюк "соединение событий" это когда к одной ситуации подходят с разных сторон от разных персонажей(сама в сериале это использую) только одна просьба - третья глава слишком большая, по своему опыту могу сказать, что такие главы пугают читателей(особенно когда нет иллюстраций) третью главу нужно было разделить на две)
Удачи и вдохновения! Издашь трилогию - куплю) будет у меня стоять в библиотеке домашней)


 
CharikДата: Суббота, 13.04.2013, 00:45 | Сообщение # 19
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, спасииииибо :D
Цитата
особенно трюк "соединение событий"

мне тоже понравилось, как ни странно :D
Цитата
третья глава слишком большая,

в следующих постараюсь 1-2 скрина добавить, поработаю :)
Цитата
Удачи и вдохновения! Издашь трилогию - куплю) будет у меня стоять в библиотеке домашней)

вввау 52 в мои книжечки будут у тебя в библиотеке :D


На литературе мы проходим множество произведений. Из некоторых биографий авторов я увидел, что некоторые свои произведения (или части произведений) публиковывались в "Современнике", если мне не изменяет память :) Я тоже решил опубликовать небольшой фрагмент своего чего-то :D Не знаю, вторая или третья ли часть моей трилогии, или другое произведение :D но хочу поделиться :)


«Разлив все жидкости по разным сосудам, я стал за ними наблюдать. Зрелище было потрясающее: яркие насыщенные цвета завораживали, а запах уводил за собой в страну самых смелых фантазий. Я решил сделать небольшой перерыв и закурил трубку. Но, к моему несчастью, как я сначала подумал, я уронил не потушенную хвойную палочку в колбу с зеленой жидкостью. Обугленный кончик зашипел, и на поверхность вышло небольшое количество белой пенистой субстанции, которая вскоре растворилась. После чего я почувствовал аромат свежести. Это определенно было новое алхимическое открытие…»
(Фрагмент из книги придуманный мной :) )
И еще небольшой фрагмент - рассказ одной женщины :) Описание клона - я приставлю чуть позже, когда красиво оформлю, но суть в том, что клоны заменяют оригиналы ;)
 
SoliДата: Суббота, 13.04.2013, 00:48 | Сообщение # 20
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, интригун!
А теперь серьезно. Нравится читать твои творения. Хорошо, красиво написано. Интересный, захватывающий сюжет. И герои становятся живыми.
Браво!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Charik (Литература - мои творения)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: