[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Charik (Литература - мои творения)
Charik
CharikДата: Пятница, 23.11.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Добро пожаловать всем заглянувшим, бесконечно рад видеть Вас здесь. В этой темке я буду публиковать свои стихи и недо-стихи, и всяческие литературные штучки )) Вообще пишу я крайне редко, как только нападет вдохновение и утащит в темный угол, но иногда получается очень даже ничего )) Буду рад читать ваши комментарии, критику а также небольшие советы, как по собственному желанию, так и по моей просьбе (да да)) ).
Располагайтесь по-удобнее и в добрый путь :D
 
CharikДата: Суббота, 13.04.2013, 00:54 | Сообщение # 21
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli,
Цитата
интригун!

не поверишь :D на этот раз нет)) Это части истории, которую я хотел использовать для мира, который хотел открыть, но все никак не могу начать. Начало почти не вяжется, вот сегодня что-то более-менее вышло. Просто иногда в голову врезается что-нибудь такое, что хочется воплотить, а потом забываю(( поэтому теперь я записываю. Ты же про новое да, а не про 3 главу? :D а то я тут расписываю и вдруг не про то :D Фрагмент из книги - это начало ;)
Цитата
Нравится читать твои творения

shy такие слова вдохновляют :D спасибо))
Цитата
Хорошо, красиво написано. Интересный, захватывающий сюжет. И герои становятся живыми.
Браво!

shy shy shy


 
SoliДата: Суббота, 13.04.2013, 01:00 | Сообщение # 22
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Charik)
Ты же про новое да, а не про 3 главу?

Кир, я читаю все подряд. А вот написать мне как всегда лень. Ты уж прости, что редко оставляю комментарии... 50


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Суббота, 13.04.2013, 01:08 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, это ничего страшного :) меня сейчас интересует где живые герои и где сюжет :D или и там и там? oops

 
SoliДата: Суббота, 13.04.2013, 01:25 | Сообщение # 24
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, сюжет и там, и там хорош. Женворд захватывает волшебностью, действием. Фрагмент ближе к фантастике. Здесь тебе удалось описать напряжение, чувства так..
Цитата (Charik)
С каждым моим шагом, мое сердце колотилось все быстрее и быстрее, опасаясь, что там находится он.

Самое начало, а сердце то замирает, то бешено грохочет.
Цитата (Charik)
Тогда я поняла: моего сына больше нет.

Такое трудно написать. А еще труднее пережить это самому персонажу.

Цитата (Charik)
Раньше, когда Анне было двадцать лет, у нее были темные волосы с проседью – некоторые пряди были пепельно-серого цвета. Говорят, этот признак свидетельствует о том, что человек тот самый знающий, но Анна не замечала в себе таких талантов, и никаких ведений у нее не было. Позже, цвет ее волос стал полностью черным, как уголь, и тогда у королевы возникло ее первое ведение – о существовании других народов.

Читаю и представляю Анну. Интересно, что ты запустил обратный процесс - от седины к черным волосам.
Цитата (Charik)
Сестра Арута – Ария, охотно занималась магией и волшебством. Она всегда ровнялась на сильных и храбрых монахинь, которые были готовы помочь «собратьям-рыцарям» в любую минуту. Девушка хорошо умела ворожить и исцелять, и многие монахини пророчили ей великое будущие. Арии было семнадцать лет, и до поступления в ряды сестер милосердия ей оставалась совсем немного – три года. Ария, в отличие от брата, смиренно ждала, и не теряла время зря – она очень много времени училась и практиковала свое умение. Арут же думал, наверное, что все знания ему свалятся с неба, поэтому он целыми днями только и делал, что рассматривал рыцарские поединки.

А это моя любимица)))

Цитата (Charik)
меня сейчас интересует где живые герои и где сюжет

На такие вопросы или молчат, или отвечают честно. :D Кирилл, во всех главах, в новом фрагменте есть сюжет, есть живые герои. Они разные. И манера изложения меняется. В Жерворде более отрывистые предложения, и это оправдано энергичностью действия.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ikRAДата: Суббота, 13.04.2013, 17:11 | Сообщение # 25
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Ооох, не люблю я читать, особенно в интернете. Но первое стихотворение прочитал, очень красиво, сразу видно, что весна у кого-то прям-таки засела в душе :)
С меня плюс ;)
Рассказ прочитаю потом, когда немного отдохну от своих букв)
P.S. Вот у меня накопилось немного рассказиков-недоделок, думаю тоже открыть такую тему)


Дневник | Фотография | Кино
 
CharikДата: Суббота, 13.04.2013, 17:36 | Сообщение # 26
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, ввау, какой комментарий :D давно жду такого))
Цитата
Женворд захватывает волшебностью, действием.

наверное потому что я знаю в чем суть произведения (если можно так сказать))) и что там должно быть, а фрагмент - и правда только фрагмент, пока что :D
Цитата
Самое начало, а сердце то замирает, то бешено грохочет.

от чтения? я после школы немножко не воспринимаю слова :D shy
Цитата
Такое трудно написать. А еще труднее пережить это самому персонажу.

да... когда писал как то мне самому не по себе было :(
Цитата
Читаю и представляю Анну. Интересно, что ты запустил обратный процесс - от седины к черным волосам.

вот такая природа у того мира :D кстати, Анну я в фан арте выкладывал, вот:
один из вариантов :)
Это молодость так сказать, взрослость тоже могу показать :D
Цитата
А это моя любимица)))

правда? надо будет сделать с ней что-нибудь, арт, например whistlin
Цитата
На такие вопросы или молчат, или отвечают честно.

:D
Цитата
во всех главах, в новом фрагменте есть сюжет, есть живые герои. Они разные. И манера изложения меняется

Стараюсь не повторяться, каждый раз придумывать что-то (или кого-то) новое, я от этого аж балдею :D :D
Цитата
и это оправдано энергичностью действия.

у меня такое бывает)) мне не терпится к кульминациям перейти и я просто голопищем скачу :D Первый вариант в ворде (вот эти 3 главы) уместились страниц на 5 :D :D сейчас переписываю - стараюсь себе сдержать :)
Спасибище за такой приятный комментарий ;)


ikRA, :)
Цитата
что весна у кого-то прям-таки засела в душе

возможно сейчас это так :D но стих писал где то в конце ноября ;)
Цитата
Вот у меня накопилось немного рассказиков-недоделок, думаю тоже открыть такую тему)

открывай, будет интересно почитать :)


 
CharikДата: Среда, 17.04.2013, 23:11 | Сообщение # 27
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Наметки нового стихотворения :D
Вообще я просто обожаю дождь, но не такой когда брызжет как из брызгалки, а с более менее нормальными каплями :D Решил что-нибудь написать о дожде т.к. это наметки, то абсолютно все стихотворение может измениться, предупреждаю сразу laugh
***
Когда на улице дождь, все не так,
Весь мир как будто бы краше становится,
И дело может быть не в облаках,
Но как они легко кружатся.
Малые капли, как слезы ребенка,
Стучат и стучат, стучат и стучат.
А крыши домов все бренчат и бренчат,
И музыка эта прекрасна.
Идешь так по улице,
Вдруг дождь начинается,
И все вокруг чудесно меняется....

продолжение следует :D
 
ИрэнДата: Четверг, 18.04.2013, 15:26 | Сообщение # 28
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Charik, Красиво написано *_* я тоже дождь люблю... летом... когда в школу не нужно. Только не ливень и не морось, а нормальный дождь^^
---
Ждём продолжения


 
CharikДата: Суббота, 20.04.2013, 23:10 | Сообщение # 29
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, спасибо :)


Откапал старое стихотворение. Маааленькое, но душевное и смысл в нем глубокий :)
О Доме
Дом, милый дом - родные просторы,
Дом, милый дом - забудем все ссоры,
Дом, милый дом - где любят тебя,
Дом, милый дом - родная семья
 
CharikДата: Суббота, 25.05.2013, 22:56 | Сообщение # 30
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Что-то тихо тут............


4 глава. Я подумал, что выложу еще 3-4 главы и на этом все, потому что как то не логично, что я собираюсь ее публиковать и заранее всем показываю :D Глава немаленькая, разбил на 2 спойлера :)




Приятного чтения :)


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Charik (Литература - мои творения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: