[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Вдохновение приходит ночью...
[Piratka]Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:11 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


Welcome, путник!
Рада видеть тебя здесь, усаживайся поудобнее, будешь кофе? 
Меня зовут Юля, но ты можешь звать меня Юлия Юрьевна...  да как хочешь так и зови :)
Здесь я пытаюсь описывать те немногочисленные события, что происходят в моей жизни, а иногда просто ною о несправедливости мира :D
Пожалуйста, не стесняйся комментировать и высказывать свое мнение, я всегда буду рада пообщаться :)


Сообщение отредактировал [Piratka] - Среда, 31.07.2013, 02:51
 
[Piratka]Дата: Четверг, 13.11.2014, 02:42 | Сообщение # 481
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Ирэн, Кошмар какой :с
Не ходи ты туда больше :с Имхо, лучше денюжку заплатить, но обратиться в частную клинику, где все сделают прилично.
(Хотя, тоже не факт, я несколько лет назад ходила в стоматологию, считающуюся одной из лучших в городе, цены они там гнут, что ппц, а делают, видимо, так себе. Я когда пришла первый раз к своему нынешнему врачу он долго ругался и возмущался, что "натворили чёрти что и фиг знает, как это переделывать")))

Рада, что у тебя все хорошо закончилось, выздоравливай :33


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Пятница, 14.11.2014, 22:30 | Сообщение # 482
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.11.2014, 22:31
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:11 | Сообщение # 483
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
29.11.2014

Ржу весь день :D Хотя, вообще-то смешного мало. Сегодня вместо информатики (зараза!) была у нас психология и ставили над нами опыты проводили с нами тесты. Раздали напечатанные картинки с белыми футболками и предложили написать на ней что угодно или сделать рисунок, с которым мы бы действительно могли и хотели выйти на улицу. Ну... кто сначала делает, а потом думает? Правильно, я.
На моей футболке было "I'm not anti-system, the system is anti-me", "Homophobia is gay", но самым финишем стала фраза "Love sucks, true love swallows" (Не переводите, не надо lol :lol: хотя тут и переводить нечего). Психологиня дооолго смотрела сначала на футболку, потом на меня, потом опяяять на футболку :DD А меня на хаха пробивает:D Боюсь представить, какие выводы она сделала :lol:


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Воскресенье, 30.11.2014, 02:13
 
ИрэнДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:54 | Сообщение # 484
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Юль, рассмешила lol
Единственное, что я поняла "Я не против системы, система против меня" Как я перевела остальное - не спрашивай xD Боязнь геев - это пёстро(более логично чем гей 15 ). Любовь фигня, истинная любовь - хавать. laugh
Цитата [Piratka] ()
Боюсь представить, какие выводы она сделала

Потому я боюсь психологов сама иду на него учится И когда у нас такие задания я рисую примитивы, чтобы не палить свою гениальную сущность этим людишкам. laugh
А вообще вот тебе тема про психологов, ты не одинока: crazy
http://www.youtube.com/watch?v=f6aWK2nXnvk
lol :lol: lol




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 30.11.2014, 08:56
 
[Piratka]Дата: Среда, 31.12.2014, 06:55 | Сообщение # 485
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
31/12/14


Ну вот и пошли последние сутки 2014-го года)

Я честно два дня собиралась, планировала, что напишу в этом посте, о чём скажу, бла-бла. Но что-то как-то... не задалось у меня. Как год убегает, роняя тапки, так и мои мысли, едва я сажусь что-нибудь писать, разлетаются, подленько хихикая и показывая мне неприличные жесты. Заразы :с Ну да ладно, они уже в предвкушении попойки праздника, им можно.

По правде говоря, год был совсем не плох. Серьёзно, по-сравнению с тем же 2013-м, вообще всё супер. Даже расставаться не хочется, и мне действительно жаль, что он так быстро прошёл. Хотя под конец меня уже прилично подзадолбало всё. Напряжённость, беготня туда-сюда бесконечная, непонятные задвиги определённых личностей... Туда-сюда-обратно и никому не приятно. Угумс.
Ну и да, это типа был последний год моего законного детства... Это я так, к слову. Дуракам-то закон не писан, так что пофиг.

Ну вот, настрочила уже два абзаца бреда. К чему, спрашивается? Спать уже что-то охота. Сижу, залипаю на старооскольское интервью Дранти. Улыбательно.
«То есть, по сути, работает подсознание?» - «А, собственно, только оно и работает».
Шузы его чвякающие :) Вообще, наверное, знакомство с его творчеством было одним из самых знаменательных событий этого года. А может и самым знаменательным, время покажет. Это, кстати, первый человек, на музыку которого я совершенно не могу смотреть/слушать каверы, хотя обычно очень люблю это дело. Но Веньку надо слушать, и обязательно смотреть, в, так сказать, оригинале.

Кстати, о Старом Осколе, хочу туда съездить летом. Была как-то проездом, маленький такой городок, но какой-то... добрый :) А ещё там до сих пор ходят трамваи и площадочки есть специальные, типа перронов, прямо в центре города, рядом с обычными дорогами. Ну, если я ничего не путаю, конечно. От Воронежа недалеко, два с половиной часа на автобусе, так что надо собраться. С родителями тёрки, наверное, будут, лолз. Да ладно, совершеннолетней уже буду с: Вообще 18 — удивительный возраст, по закону тебе можно всё, а мама не разрешает :D
Просто понимаю, что если не начну путешествовать (хотя бы недалеко) сейчас — не начну никогда, а просидеть всю жизнь на пятой точке ровно — не смогу, с ума сойду.
Хах, вот пройду тысячу дорог и городов, потом соберу с шузов пыль и замучу элексир молодости. Ну это опять отсылка к Дранте, не обращайте внимания. P.S. Сказка по элексир up

А ещё есть у меня большая голубая мечта, которую я лелею лет этак, наверное, с 12. Я хочу побывать в Припяти. Почему-то всегда, едва стоит мне об этом заикнуться, на меня тут же начинают пялиться как на душевнобольную. И, что ещё хуже (и в то же время смешно) уверенно начинают рассказывать, что у меня обязательно и всенепременно вырастет хвост и вторая пара рук/ног/глаз. Хм, а было бы неплохо, кстати. Но увы. Туда регулярно водятся экскурсии и ничего ни у кого, к сожалению, не выросло. Да и не отвалилось тоже.
Так что хочется мне и туда добраться. Да и доберусь, надеюсь, вот только закончится эта война с Украиной.

И да, скорее бы она уже закончилась. Сколько ещё должно пролиться человеческой крови, чтобы мозги у сильных мира сего встали, наконец, на место? И мне (да и не только мне, я уверена) глубоко плевать, кто это начал, кто там против кого на самом деле воюет, кто и что у кого забрал. Пусть просто люди живут спокойно и счастливо. Мирного неба Украине в 2015-м году

Заканчивать, надо, наверное, свою писанину. Уже второй вордовский лист пошёл.

А я вообще-то просто хотела поздравить всех-всех с наступающим Новым Годом. Пусть в грядущем году, всё, чего вам не хватает - обретётся, а всё, что уже есть — приумножится ♥
Я люблю вас, ребят, всех. Очень ♥






P.S. И, главное, знайте — Всё Будет Хорошо. Веня сказал :)



P.P.S. И спасибо, что осилили этот мой поток сознания. У меня бывает иногда, угу rolleyes up
 
[Piratka]Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:07 | Сообщение # 486
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
25. 06. 2015

Какой сегодня офигительный день! Хоть и начиналось всё не так радужно, в школку ходила, и встать пришлось в 9, мать их, утра! Учитывая, что легла я в половине четвёртого, понятно, в каком состоянии я была laugh

Но, кстати, милый молодой человек, встретившийся мне по дороге, поднял настроение на весь день :D Таскал какие-то кирпичи и пытался познакомиться, года 24 на вид, сказал, что зовут Юра (вот обожаю это имя, честно ♥), ну я-то спешу, не до того мне, спрашивает куда иду. Ну, думаю, сольётся сейчас :D Отвечаю: "В школу!". Как он приуныл сразу lol :lol: "А в каком ты классе?". Закончила уже, говорю. Приободрился :D Начал спрашивать, что вечером делаю. Ну я поулыбалась и свалила оттуда побыстрее. Обратно другой дорогой пошла :D Ну его, хоть и симпатичный, зацепил чем-то oops Я вообще всех отшиваю что-то no

Но всё-таки главная новость дня - это мои 72 балла по информатике meeting Даа, я это сделала! Даже не ожидала, если честно, объективно рассчитывала на меньшее. В общем, я счастлива :)

Мне только математика всю малину убила, накосячила я в ней. 55 баллов, хотя последний пробник писала по новой шкале на 76, обидно. Я надеялась хотя бы от 60-64 за неё получить. Ладно, в пень. Русский всё компенсирует)

Ну и результаты мои (тыкаем по превью)



Не хочу загадывать, но всё-таки надеюсь я на бюджет в ВГУ whistlin Посмотрим-посмотрим rolleyes

Меня в любом случае греет мысль, что я не потратила ни копейки на репетиторов ;)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 22:19 | Сообщение # 487
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата [Piratka] ()
Ну и результаты мои (тыкаем по превью)

Юльчик, какая ты молодчинка!!! Поздравляю!!!
Цитата [Piratka] ()
Не хочу загадывать, но всё-таки надеюсь я на бюджет в ВГУ Посмотрим-посмотрим

Естественно, будешь! Раз стремишься, то все получится.


 
SoliДата: Пятница, 26.06.2015, 14:52 | Сообщение # 488
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юль, молодчина! Отрыв от проходных баллов существенный. А в ВГУ какой проходной? Узнавала?

Цитата [Piratka] ()
надеюсь я на бюджет в ВГУ


Я очень этого хочу! Не надежд, поступления на бюджет, конечно.

Цитата [Piratka] ()
Меня в любом случае греет мысль, что я не потратила ни копейки на репетиторов ;)


Юль! Супер!
Это при том, что без репетиторов сейчас обычно на второй год успешно остаются. Офигеваю я от наших школ...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:02 | Сообщение # 489
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
TankuzSoli, спасибо))

Цитата Soli ()
А в ВГУ какой проходной? Узнавала?


Сейчас везде какая-то мутная система)) Вот проходные на мой факультет, которые были в прошлом году. Отличаются в зависимости от направления.



Я сама только недавно узнала, откуда они берутся. В общем, это балл последнего зачисленного. То есть, самый низкий среди тех, кто был принят в прошлом году. Мда, я умею объяснять. Проходные 2015 будут только после зачисления. Поэтому, я так понимаю, есть смысл подавать документы даже если у тебя сумма баллов немного ниже, учитывая регулярные недоборы на тех. специальности, есть реальные шансы пройти.

У меня сумма 217, с сентября мечтала попасть на "Фундаменталку" и шансы, в принципе, есть, но начинаю сомневаться. Говорят, что лучше идти на "Прикладную мат. и инф.". Я не против, в общем-то, и бюджета там много - 99 мест (На Фундаментальной, для сравнения, только 25). В любом случае, подавать буду и туда и туда rolleyes


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Пятница, 26.06.2015, 19:04
 
SoliДата: Пятница, 26.06.2015, 19:08 | Сообщение # 490
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
На мат. моделировании есть бюджетные места? Проходной невысокий, а сама специальность интересная. Математические модели становятся востребованными.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Поиск: