[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Вдохновение приходит ночью...
[Piratka]Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:11 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


Welcome, путник!
Рада видеть тебя здесь, усаживайся поудобнее, будешь кофе? 
Меня зовут Юля, но ты можешь звать меня Юлия Юрьевна...  да как хочешь так и зови :)
Здесь я пытаюсь описывать те немногочисленные события, что происходят в моей жизни, а иногда просто ною о несправедливости мира :D
Пожалуйста, не стесняйся комментировать и высказывать свое мнение, я всегда буду рада пообщаться :)


Сообщение отредактировал [Piratka] - Среда, 31.07.2013, 02:51
 
CharikДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:40 | Сообщение # 461
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
[Piratka], делал уборку в комнате, нашел свои дневники, пролистал, ничего кроме оценок, росписей, пару раз "опоздал" и вопросительных знаков ничего нет =( не интересно laugh
Цитата
Меня твой пост тоже вдохновил вспомнить все наши "подвиги" х)
Целый список получился, лолз.

я тоже вспомнил, тоже список :D только в моем случае это уже школьные воспоминания lol студент же ж ))
Цитата
Вот! Исходя из всего, я настоящий ангел!

laugh шикарное заключение)


 
[Piratka]Дата: Суббота, 06.09.2014, 05:04 | Сообщение # 462
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
05/09/2014

Учебный год идёт полным ходом. Впечатлений и новостей много, всё даже описать не получится... из приятнго - обалденная учительница по МХК, молодая, после института, понимающая, с чувством юмора. У нас сегодня был урок и мы просто валялись в истерике :D В общем, знакомство прошло на ура :D

Из не очень приятного - в школу наняли второго охранника. Такой редкостный хрен. По-другому выразиться не могу.
У нас физкультура, - "нет, я не выпущу вас на школьный двор, ждите учителя, пусть она вас выводит". А НАФИГА НУЖЕН ШКОЛЬНЫЙ ДВОР, ЕСЛИ ШКОЛЬНИКИ НЕ МОГУТ ТУДА ВЫЙТИ? Я начинаю возмущаться (хорошо подвешенный язык вечно чешется (с) lol ), он уже персонально мне "А почему в джинсах? У вас же "физкультура"! Где спортивная форма?!" - "А какое Вам, собсно, дело?! даяхамло Мне так разрешают!" - "Ну-ну!" . Взбесил дико. Да и не только меня. Учителя тоже возмущаются.
Но дело не в том. Самый прикол - этому охраннику платит не школа, а родители. Не много, конечн, 100 р. в месяц, но сам факт! >_< Дурдом.
Также запрещено пускать родителей. Теперь начальную школу выводят вниз учителя, а родители ждут их в вестибюле. Лол, там столько народу набивается, что ни сесть, не лечь фиг пройдешь.

Нас снова начали гонять за форму. Е.В. (директриса наша) сказала, что разрежет джинсы прямо на мне :DD Гг. Всем пофиг.

Уроков, само собой, дофигааа. А я ещё как всегда "молодец". Класса с 9 думала, что буду сдавать общество и английский. На остальные предметы почти забила. А сейчас мне не нужно ни общество, ни английский :D Нужна информатика, на которую я плюнула три года назад и теперь мои знания по ней можно охарактеризовать коротко и ёмко - "чистый лист", и математика, с которой дела не намного лучше. Но я хотя бы приблизительно определилась, куда навострить лыжи идти дальше. Главное, в апреле не передумать :D

Ну и напоследок. Прошла сегодня обалденно интересный тест "Гуманитарий или технарь". Результаты удивили, ибо в конце прошлого года я проходила что-то подобное и итог был другим.

Если кому интересно, я отскринила результат. Тык по картинке.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
[Piratka]Дата: Среда, 24.09.2014, 00:35 | Сообщение # 463
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
23/09/14

Мы сегодня с классом ездили в одно интереснейшее местечко с: Музей под открытым небом "Деревенька 17-19 веков" в Эртиле. Я наделала убийственное количество фото, в ноль разрядив батарею телефона :D

Предлагаю всем посмотреть и мысленно присоединиться к нам :3



Хех, спасибо за внимание!) Несмотря на обилие фото, показала я не всё, просто снять не получилось) Много забавных моментов там было)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SuperStarДата: Среда, 24.09.2014, 01:52 | Сообщение # 464
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата [Piratka] ()
этому охраннику платит не школа, а родители. Не много, конечн, 100 р. в месяц

В классе 25 учеников = 2.500
2 класса (а, б) + 2.500 = 5.000
11 классов х 2 = 60.000 рублей в месяц.

Хотел бы Я так жить!

Да за такие "бабки" он детишек должен на руках носить, семечками бесплатно угощать и т.д. и т.п. в зависимости от фантазии   !!!

Цитата [Piratka] ()
Е.В. (директриса наша) сказала, что разрежет джинсы прямо на мне :DD Гг.

А чего это она к тебе пристаёт с "непристойными" предложениями? Как у неё с "ориентацией"?

Цитата [Piratka] ()
мои знания ... можно охарактеризовать коротко и ёмко - "чистый лист"

Вот-вот! Я же говорил тебе: "Учи таджикский язык"!

Цитата [Piratka] ()
Прошла сегодня обалденно интересный тест "Гуманитарий или технарь". Результаты удивили, ибо в конце прошлого года я проходила что-то подобное и итог был другим.

Юлечка! Всё течёт и изменяется... По твоей рекомендации только что тоже прошёл этот тест (в наше время таких не было, в прочем - как и компьютеров в доступном пользовании).
Результат:

Цитата
Скорее, гуманитарий. Примеры гуманитарных профессий: регионоведпереводчикжурналистредакторспециалист по рекламеevent-менеджер, педагог, юрист и многие другие. Есть и профессии, совмещающие одновременно и технические, и гуманитарные склонности (например, информатика в гуманитарных областях, менеджеры по продажам и т.д.). Однако все равно стоит определиться, с чего начать, какое образование выбрать в качестве базового.
 
В целом - результат соответствует действительности. Я действительно когда-то получил высшее юридическое образование и работал в этой области. А вот альтернативный предложенный вариант, совмещающий технические и гуманитарные склонности (менеджер по продажам) мне бы тоже вполне подошёл, т.к. с "торговлей" у меня всё всегда было "в порядке"...

Вывод:

Слушаться ли ЭТОГО теста?
Не знаю...
Слушайся своего сердца!!!


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Среда, 24.09.2014, 02:16 | Сообщение # 465
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата [Piratka] ()
Мы сегодня с классом ездили в одно интереснейшее местечко... Предлагаю всем посмотреть и мысленно присоединиться к нам :3

Как здорово!!!
Интереснейшая экскурсия!
Очень порадовали "мялка для конопли" (шучу), добрый индюк, и прочее...
Главное - погода была хорошая (вот - у нас дожди обещают)...
А потом у вас ещё и "застолье" было ("а-ля" пикник с шашлыком)!
МОЛОДЦЫ!!!


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 24.09.2014, 02:17
 
SoliДата: Среда, 24.09.2014, 11:07 | Сообщение # 466
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Народ, лишенный традиций, превращается в стадо говорящих животный.

Хорошо Конфуций сказал. Я эту фразу частенько слышала на уроках истории. И ко мне она часто обращалась.
А вот совсем недавно на забастовке по "Окружающему миру", эта фраза прилетела к Даренке.

Молодцы организаторы)))

Это отступление, или вступление... Неважно.

Юль, спасибо за фотографии. И завидую... жуть как завидую. Люблю такие места. Да любые люблю! Но, чтоб там было о чем узнать, на что посмотреть.
И тут столько всего!!!!
Спасибо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Четверг, 25.09.2014, 04:51 | Сообщение # 467
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата SuperStar ()
В классе 25 учеников = 2.500
2 класса (а, б) + 2.500 = 5.000
11 классов х 2 = 60.000 рублей в месяц.


Не совсем. У нас на а и б делится сейчас пока только начальная школа, дальше классы едины. Так что поменьше выходит, но да, всё равно прилично.

Цитата SuperStar ()
А чего это она к тебе пристаёт с "непристойными" предложениями? Как у неё с "ориентацией"?


Вот да, кстати, хороший вопрос lol А если серьезно, то она тётенька классная, с юмором up

Цитата SuperStar ()
Слушаться ли ЭТОГО теста?
Не знаю...
Слушайся своего сердца!!!


Я такой человек, что мне иногда бывает очень сложно что-то выбрать, решиться. Но если выберу - меня танком не сдвинешь, упрусь как баран. Не знаю, хорошо ли это. Вот и сейчас так. Я выбрала (не стопроцентно, конечно, но с основным направлением определилась), и всё остальное мне стало почти не интересно.
Правда, чувствую, что уже сейчас сложности начинаются, не хватает мне знаний и подготовки. 12

Цитата SuperStar ()
Главное - погода была хорошая (вот - у нас дожди обещают)...


Да, нам повезло вчера с погодой, ветрено было, но тепло. А уже сегодня - дождь и холод.

Цитата Soli ()
Хорошо Конфуций сказал. Я эту фразу частенько слышала на уроках истории. И ко мне она часто обращалась.
А вот совсем недавно на забастовке по "Окружающему миру", эта фраза прилетела к Даренке.


Надо же, а я впервые встретила)

Юрий, Света, спасибо, что оценили yahoo


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
[Piratka]Дата: Суббота, 11.10.2014, 03:51 | Сообщение # 468
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Нижеследующая запись - бессвязный поток моего сознания. Особой ценности не несет, мне просто хочется что-нибудь написать с:

10/10/14

Первый учебный месяц прошел без потерь с: Вот только жаль, что так быстро всё проходит. Неприятно думать, что скоро всё закончится, школа, которая за 11 лет стала действительно вторым домом, уйдет в прошлое. Одноклассники разойдутся кто куда. Это, на самом деле, отвратительнее всего, я слишком их люблю. Мы уже давно называем и считаем себя семьёй) Шведской такой семейкой Аддамс :D
Возможно, я и найду друзей в институте, но они точно не будут мне настолько дороги. Это наша особая школьная магия, у нас все классы очень дружные))

Потихоньку готовлюсь к ЕГЭ. Сегодня вот был "день информатики", прорешивала новую демо-версию. Но вот то ли лыжи не едут, то ли у меня не все в порядке. В одном - нет правильного ответа, а во втором - правильных целых три :DD Оригинально. Завтра к учительнице пойду - спрашивать) Надеюсь, что это КИМ кривой, а не мой мозг.

3 декабря пишем сочинение. И это такаааая засада :D изначально сказали, что за "зачет" на сочинении к результатам ЕГЭ могут прибавить до 10 баллов, а теперь всё взяли и нафиг переделали. Теперь каждый ВУЗ сам устанавливает, сколько он может дать. Вот, ВГУ, например, куда я приблизительно собираюсь, очень расщедрился. Они готовы добавить от 0 до 1 балла. Круто, да? А не сдашь сочинение - к ЕГЭ не допустят вообще.
Заразы, блин.

Ааа, чуть не забыла. Мы же сегодня писали олимпиаду по истории. Я не знаю, как я там вообще оказалась :D Меня никто не спросил :DD Пришли вчетвером с одноклассниками, сели, нам раздали задания и... все начинают что-то писать. Одни мы сидим с совершенно круглыми глазами - "это что вообще? это как вообще? мама, забери меня домой!" :DDD 40 минут проржали, получили по ушам, чуть ли не считалочкой выбрали ответы в тесте и ушли :DD
Молодцы, что уж там.

Надеюсь, с обществознанием получится удачнее :D


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
[Piratka]Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:52 | Сообщение # 469
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Boys and girls of every age
Wouldn't you like to see something strange?
Come with us and you will see
This, our town of Halloween!








Trick-or-treat!
Поздравляю всех с этим, хоть и не российским, но всё-таки праздником с:

У нас сегодня в школе был маскарад и очень многие (в основном, конечно, дети из началки) даже на уроки пришли в костюмах и масках. Очень забавные маленькие ведьмочки, смерти, вурдалаки :3 Хе-хе :3



Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
[Piratka]Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:58 | Сообщение # 470
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени. (с)


08/11/2014

Самый ленивый человек всех времён и народов приветствует вас :3
Вот, что я хочу сказать... КАНИКУЛЫ - ЗЛО. И я буду бросаться тапками в каждого, кто попытается это опровергнуть. Пока я училась я не позволяла себе расслабиться и всё шло своим чередом. Но эта адская неделя безделья всё испортила... У меня было столько планов и дел, с которыми, по-идее, я должна была постепенно расправляться. Но... кхм. И что мы имеем? Правильно, гору невыполненных дел и один оставшийся выходной день. Кто молодец? Юля молодец, да.

В понедельник мне надо тащить реферат по физике (Трансформаторы будут гореть в аду, точно вам говорю!). Но! Сегодня я сделала титульный лист. Орден давайте, чо уж там.
Мне было задано 120 задач по информатике. Сколько сделано? Правильно, ноль целых, ноль десятых. Ну сдачу их я попытаюсь растянуть до четверга.
У меня через две недели сочинение, к которому тоже как бы надо готовиться. Пфф. Я слишком ленива для этого.
Завтра надо идти на районную олимпиаду по информатике (в 8, сволочь такая, воскресного утра!).
Плюс я ни разу за все каникулы не решила и примера по матем. (Да это не трансформаторы, это я буду в аду вариться ._. )

Вот так и живу. А сегодня мне неожиданно попалась в руки бумажка, по которой я должна была получать СНИЛС. Там указана дата выдачи - 8.11. Моя реакции представляла собой что-то вроде "ААА, ЧТОБ ВАС ВСЕХ, ***, МАМА, КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО?!! ЕЩЁ НЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО??" - "Восьмое как раз"- "... ПОДОЖДИТЕ-КА... ЭТО МНЕ СЕГОДНЯ ЕХАТЬ НАДО? Не, мне лень". lol
Ну, забирать пришлось всё-таки, да. А домой вернулась и уже темно :с Темнеет-то рано. И снова ничего делать не хочется.

Пойду, кино что-ли посмотрю. :с


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Поиск: