[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Легран. (Добро пожаловать в гости.)
Династия Легран.
CathyДата: Среда, 20.08.2014, 19:23 | Сообщение # 1
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!












Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 14.06.2016, 20:20
 
CathyДата: Понедельник, 31.08.2015, 04:08 | Сообщение # 41
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 31.08.2015, 04:17
 
ИрэнДата: Вторник, 01.09.2015, 15:22 | Сообщение # 42
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Дарий радует несказанно! 5 Чувствую, с ним будет очень интересное продолжение династии. Сейчас ещё Милена и Дени подрастут, посмотрим, что они учудят. Оба спортсмены по характеру, а Дени к тому же - гений. + Сколько компромата сможет насобирать Милена с характером "внимательная", а? Вдруг похлеще окажутся и начнут тиранить своего старшего брата laugh Хотя более вероятно то, что Дарий станет их духовным наставником в области пакостей xD Логика 6 уровня - это вам не шуточки. И при этом Дарий ещё ребёнок. Когда он вступит в подростковый период, а вернее въедет в него на мотоцикле, то начнётся самая настоящая жесть для Диего и Мерседес. Мотоцикл... а может повторится ситуация с драконом? Захотел - получил - надоело тут же. Соберётся Диего, купит мотоцикл, с женой договорится через "плеяду" истерик, а Дарий бац и "надоело! Электрогитару хочу" 15
Понравилось, что ты изменила облик китайского городка. Сразу почувствовалось настроение перемен. К тому же мне как игроку уже все эти городки пресытились. А тут, на те - церковь православная. А внутри Эллис. 7 14 глава получилась такой светлой)) Эпизод встречи Диего с Эллис прекрасен. 28 Мне только музыки не хватило для полного погружения в атмосферу (сегодня не смогла подобрать музыку под настроение, поэтому читала в тишине, что для меня редкость) Пока я читала, закралась мысль, что как-то рановато они встретились, ожидала гораздо позже, но тут же вспомнила, что симы взрослеют очень быстро Это же значит, что совсем скоро будет новое поколение, и Диего отойдёт на второй план. 14 Хорошо, что он успел разобраться с тараканами в своей голове. А Мерседес пусть поёт) 47 "But mama I'm in love with a criminal, этот криминал пихал в свой карман чужой диван"

Цитата Cathy ()
-Как? Уже? – он был очень удивлен.

laugh
Вспомнился этот товарищ



"Что? Опять!?"

Как-то резко обрывается комментарий мой. Жду следующей главы)




Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 01.09.2015, 15:23
 
CathyДата: Пятница, 04.09.2015, 21:01 | Сообщение # 43
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ирэн, Спасибки за приятный отзыв. Ты как всегда меня радуешь замечательным комментарием
Цитата Ирэн ()
Дарий радует несказанно! Чувствую, с ним будет очень интересное продолжение династии

Ахаха, это точно. Думаю Дарий не разочарует, тот еще наследничек растет)))
Небольшой спойлер для Ирэн

Цитата Ирэн ()
Сейчас ещё Милена и Дени подрастут, посмотрим, что они учудят.

Они конечно будут поспокойнее, чем Дарий, но тоже со своими тараканами )))
Цитата Ирэн ()
Когда он вступит в подростковый период, а вернее въедет в него на мотоцикле, то начнётся самая настоящая жесть для Диего и Мерседес.

Начнется 100% whistlin . Только вот в итоге расхлебывать все придется одному Диего.
Цитата Ирэн ()
А тут, на те - церковь православная. А внутри Эллис. Эпизод встречи Диего с Эллис прекрасен.

Вообще, я не планировала появление Эллис в династии. Ей было отведено место только в предыстории, но читатели просили о появлении Эллис. Вот и получилась такая не запланированная встреча в Китае ))) Рада, что тебе понравилось.
Цитата Ирэн ()
сегодня не смогла подобрать музыку под настроение, поэтому читала в тишине, что для меня редкость

А я вот наоборот не могу читать при посторонних звуках. Поэтому когда в сериалах есть музыка, я сначала слушаю, а только потом читаю))) И вообще я музыку не умею на сайт вставлять 15
Цитата Ирэн ()
Это же значит, что совсем скоро будет новое поколение, и Диего отойдёт на второй план.

К тому времени как будет новый наследник, Диего успеет вам надоесть, как и мне 9 .А новый наследник - свеженькая жертва whistlin
Цитата Ирэн ()
Вспомнился этот товарищ

lol
Ага. И вот этот тоже)))

С намеком картинка laugh
Ирэн,Спасибо еще раз. Приятно, что заглядываешь ко мне. К нам)))
 
CathyДата: Понедельник, 14.09.2015, 04:19 | Сообщение # 44
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


 
CathyДата: Пятница, 02.10.2015, 00:43 | Сообщение # 45
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


 
CathyДата: Пятница, 02.10.2015, 00:43 | Сообщение # 46
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
 
ИрэнДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:42 | Сообщение # 47
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Ну что сказать?.. Вот и повзрослел наш Дарий Такой же бунтарщик как и папка)) Так что пусть не говорит потом "а в наше время..."



Цитата Cathy ()
Дарию, видимо он для нее стал не просто друг, мне - то в силу своего возраста, это было хорошо понятно.

Ой да ладно, иногда взрослые такие Ванги прям... =)
Но в принципе с Шери всё понятно. 8 любоф. Посмотрим к чему приведёт. Может всё-таки она привлечёт Дария. А то что-то потянуло не на ту дорогу парня. То отличница, с которой у него нет ничего общего, то учительница а это вообще незаконно, айайай. А тут перед глазами маячит нормальная твоего возраста девушка. 28 Посмотрим сколько ещё он будет искать себе пару, игнорируя Шери. 48

Концовка мега эпичная. Давай быстрее публикуй продолжение!!! x) Я жажду услышать подробности и разборки. Думаю потом комментарий набросаю посерьёзнее. 26


Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 05.10.2015, 18:45
 
CathyДата: Вторник, 06.10.2015, 23:19 | Сообщение # 48
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ирэн, Спасибо за комментарий! lips
Цитата Ирэн ()
Уж не Шери ли это?)

Да кто его знает whistlin . Я вообще не успеваю следить кто там у него в постели бывает 9
Цитата Ирэн ()
Поймала момент. Взгляд прям то что нужно.

Да, да. Взгляд прям в тему. Наглого, малолетнего шантажиста. Здесь игра не подвела )))
Цитата Ирэн ()
А почему у него черный пояс? А потом жёлтый... Это магия?

Ну это уже у разработчиков надо спрашивать. А вообще тут еще и от цвета самого кимоно зависит. Белый для начинающих, у них вообще пояса нет никакого. А черный так, чтобы не сливался цвет с костюмом )))
Цитата Ирэн ()
Ой да ладно, иногда взрослые такие Ванги прям... =)

Аахаха. Ну да, есть такое.)))
Цитата Ирэн ()
Концовка мега эпичная. Давай быстрее публикуй продолжение!!! x) Я жажду услышать подробности и разборки.

Там дальше такая муть пойдет. Я даже не знаю понятно ли моим читателям то, что дальше я понаписала laugh . Многие не поняли wall .
Как выложу проду сама все увидишь rolleyes . Если будет не понятно, спрашивай))
 
CathyДата: Четверг, 05.11.2015, 01:03 | Сообщение # 49
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


 
CathyДата: Четверг, 05.11.2015, 01:03 | Сообщение # 50
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Легран. (Добро пожаловать в гости.)
Поиск: