[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Легран. (Добро пожаловать в гости.)
Династия Легран.
CathyДата: Среда, 20.08.2014, 19:23 | Сообщение # 1
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!












Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 14.06.2016, 20:20
 
ИрэнДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:10 | Сообщение # 31
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Cathy, привет!)

Вот как много может решить правильное настроение! Я ведь следила за обновами, даже картинки просматривала. Но прочитать так и не получалось. А вот сегодня словила нужный настрой и "слопала" за один присест) Заодно пересмотрела начало, чтобы освежить память.

1. Прониклась историей, династия-династией, но ты выжала из симовских ситуаций просто нечто.

Отдельное спасибо тебе за то, что свела Диего с Мерседес. Ну просто было бы так печально, если бы он до старости мучился с Ву. Не сказать, что она такая прям плохая-плохая, просто сама ситуация их "знакомства" придурковатая, согласись. Толком не знают друг друга, а уже смотались в другую страну, да и Диего сглупил: не отказался. Это не в обиду тебе, а просто мнение обывателя, который со стороны оценивает ситуацию. laugh Я и не думаю, что ты написала этот момент, считая, что он очень серьёзный и логичный. Небольшая упоротость для расширения сюжета раскрыла целую сюжетную линию. И это круто) Правда и Ву тоже понять можно, задолбалась она в своём Китае под опекой родителей. Жизнь одна, можно и психануть. Но привело это вот к таким плачевным последствиям. Надеюсь, она всё-таки наладит отношения со своим мужем. Иначе с ней всё совсем печально, а мне её жалко.

Хочу отметить то, что ты создаёшь такие ситуации, которые изменяют персонажей. Стержень характера конечно остаётся неизменным, но все косяки, пороки и прочье постепенно сходят на нет, изменяя героев. Это как лепить фигурку из пластилина. laugh Где-то отлепил, где-то прилепил, где-то выровнял, где-то "отфигурил" и опа, постепенно выходит нечто похожее на полноценную работу. И это замечательно.
Любопытно наблюдать за тем, как меняются герои, в особенности Диего. Но это ведь только начало. Ему ещё троих детей растить. И каждых год раскошеливаться на 4 днюхи почти в один и тот же день xD Хорошо, что они не в районе восьмого марта, я бы поугарала. whistlin (понимаю, что это симс, и восьмого марта там нет, но ведь всё зависит от автора) Носился бы Диего по супермаркетам, подбирая подарки для малышей(+ для Мерседес). В детстве то ещё ладно, мелкие, не особо паришься. А вот когда подрастут, когда у каждого будет формироваться характер и предпочтения - тогда будет полный атас. Это уже не говоря о воспитании, что представляет самую большую сложность. Хотя я думаю, что Диего и Мерседес это будет только в радость. Хвала тому, что они друг друга любят. =)

Жду продолжения, таких же классных сюжетных поворотов и много-много всяких прочих интересностей. crazy

2. А сейчас немного исправлений. Конечно, сама не мегаграмотей, но если и нахожу, то не могу промолчать))



3. И немного мини-комментариев.





Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 22.03.2015, 18:18
 
CathyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:37 | Сообщение # 32
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ирэн, Прости за такой длительный ответ. Просто я думала, что в мою историю уже совсем никто не заглядывает. Увидела твой комментарий и была приятно удивлена. Спасибо тебе за такой замечательный и объемный отзыв. guess


Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 09.08.2015, 22:38
 
SoliДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:15 | Сообщение # 33
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюшка, привет!

Цитата Cathy ()
Просто я думала, что в мою историю уже совсем никто не заглядывает.


Читаем, ждем продолжения и новых историй. И не пишем.... Стыдно до жути, что долго не комментила. Прости, солнышко.

Переживала за Диего на свадьбе. Была маааленькая мыслишка, что Мерседес не придет... И ждала ее. Не могла она бросить Диего.

А семейные будни хороши))) Дарий чемпион в метании каши на ковер! Мои малыши никогда так не делали, надо их научить. laugh

И вообще, Диего отличный отец! Самый-самый, по-нашему! Первые шаги самые трогательные, первые кубики самые радостные. И он ничего не пропустил.
Забавно, что парни Мерседес оттеснили в сторону. Вспоминаю маленькую Никольку, с ней Дэй не расставался. Катюшка и ножкой топала и ручки в боки тыкала, но папа всегда был с дочкой. Трогательно.

Цитата
Увидев мягкое, красивое покрывало

Визжу опять! Катюш, спасибо! Приятно очень-очень.

И опять хохочу, перечитывая прогулку. Бедный Диего! Сколько женщин свалилось на его голову.

Цитата
А вам, я советую завидовать молча и желательно в стороне.

Мерседес удивительная. С такой женой можно и в космос лететь, она не подведет, не разочаруется. Браво, девочка!

Цитата
вышла Мерседес, и на руках у нее был розовый сверток

Цитата
Я увидел у него на руках голубой сверток.


Ура! Замечательная ошибка узи! Поздравляю! Понимаю, как сейчас страшно Диего. Но он же выкрутится, сделает так, чтоб малыши и Мерседес были счастливы. Да?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:08 | Сообщение # 34
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!




 
ИрэнДата: Вторник, 11.08.2015, 16:36 | Сообщение # 35
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Дождалась я таки тебя!)))

"А Эллис, кстати, появится в одной из глав. По просьбе читателей."


"Я так давно ничего не читала и не комментировала, что даже не знаю с чего начать."
Так уж и быть, спасу тебя от неопределённости. В первую очередь читай мои темы. laugh ненавязчиво и скромно

Глава 12.

Насыщенная глава получилась. А Диего как всегда такой Диего. =) Даже на грани нервного срыва ворует берёт в аренду комодами и не забывает чпокнуть мадам на стороне.



"Эти подростки совсем обнаглели, никого не стесняются. Ненормальная семейка"

Одёжка действительно хороша x) Кстати об одежде. Когда я загрузила в игру море контента, а потом поехала в универ в зимнее время (кодом прописала), на всех товарищах появилась рендомная верхняя одежда. Некоторые комплекты поражали воображение своей экстравагантностью... хэхэ. И почти у всех симов были пистолеты. Взбунтовались студенты, ёлки-палки. За день до взлома времени года мой персонаж стоял на бочке и в рупор читал какую-то речь. Всё, с того момента я им запретила устраивать протесты)) Конечно понимаю, что это совпадение, но я смеялась долго. Ну что ж поделать, у игры своё чувство стиля. laugh

"- Да, таких шедевров я ещё не видел, в детском саду и то лучше рисуют, - громко сказал я и расхохотался."

Как говорится: обидеть художника может каждый, а вот выжить после удара мольбертом...
А вообще надо было брать картину, в ней есть задатки шедевра. whistlin В карман её запихнуть проще, чем комод.

"Что за насмешка? Мне наследство? Какое наследство?"

Повезло, однако! И главное как нельзя вовремя. У меня в игре за всё время наследство симы получали раза два наверное.

"Это сейчас на меня нахлынули философские размышления, а завтра я проснусь и пойму, что я, все тот же Диего, с безрассудными поступками и желаниями. Ничего не изменилось."

Сюда вместо комментария нужно просто поставится вот ту картинку



нет. Ничего не изменилось)




Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 11.08.2015, 16:39
 
CathyДата: Вторник, 11.08.2015, 22:03 | Сообщение # 36
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Ирэн ()
Так уж и быть, спасу тебя от неопределённости. В первую очередь читай мои темы

Так и сделаю. Начала перечитывать твой сериал. Дошла до своего коммента и дык...облом. Сериал начинается заново whistlin . Я словно лотерею выиграла - дочитали? а теперь почитайте еще раз laugh . В общем я уезжаю на неделю. Как вернусь, обязательно отпишусь о новой переизданной версии сериала. Пока прочитала только четыре серии. Жди меня rolleyes .

Ирэн, Спасибочки за такой позитивный комментарий. Читала и смеялась. Ты столько всего приметила, на что я внимания вообще не обращала. А действительно:
Цитата Ирэн ()
"Зимний фонтан... похож на обман.
Зимний фонтан, зимний фонтан, зимний фонтаааан."

laugh Кругом сосульки, а он бьет себе ключом как ни в чем не бывало. Видимо с подогревом )))
Цитата Ирэн ()
И почти у всех симов были пистолеты.

Ахахаха, представляю эту картину. Взбунтовавшиеся студенты сидят на парах и у каждого ствол. Круто)))
Цитата Ирэн ()
Повезло, однако! И главное как нельзя вовремя. У меня в игре за всё время наследство симы получали раза два наверное.

Я его купила на баллы счастья. А так...не видать бы нам наследства как собственных ушей. Откуда у детдомовского парня наследство?
Цитата Ирэн ()
нет. Ничего не изменилось)

14 Ну...почти ничего whistlin
 
SoliДата: Четверг, 13.08.2015, 21:08 | Сообщение # 37
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
Папа и маленькая дочка, это вообще очень трогательно смотрится. Он такой сильный и большой, а дочурка совсем кроха, но имеет огромную власть над ним.


О, да! И пусть дочка выросла уже, уехала в кампус, власть нисколько не уменьшилась. Ой, да балдею я от отношений Ники и Дэя. Неизвестно, чья власть и привязанность больше. Они же самые преданные друзья))

Цитата Cathy ()
Скажу по секрету, эти влюбленные еще родят ))))


Супер! Но, чувствую, Диего будет тяжко...

Цитата Cathy ()
Конечно выкрутится. А вот насчет счастливы не уверена. Не все так гладко будет в дальнейшем, как хотелось бы.


В первом я не сомневалась. А вот на счет второго... Пошла я читать новую главу.

meeting

Прочитала!
И падаю спать. Катюш,завтра все напишу. Сегодня я уже овощ, подсохший слегка.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Вторник, 18.08.2015, 05:15 | Сообщение # 38
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
Супер! Но, чувствую, Диего будет тяжко...

Будет очень тяжко. Особенно когда Дарий подрастет, а Диего останется один, совсем один. 14
Цитата Soli ()
Прочитала!
И падаю спать. Катюш,завтра все напишу. Сегодня я уже овощ, подсохший слегка.

Самое главное, что прочитала))) Спасибо за внимание к династии lips
 
CathyДата: Пятница, 21.08.2015, 02:58 | Сообщение # 39
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


 
CathyДата: Понедельник, 31.08.2015, 04:08 | Сообщение # 40
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!



Продолжение на следующей странице...


Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 31.08.2015, 04:10
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Легран. (Добро пожаловать в гости.)
Поиск: