[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Легран. (Добро пожаловать в гости.)
Династия Легран.
CathyДата: Среда, 20.08.2014, 19:23 | Сообщение # 1
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!












Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 14.06.2016, 20:20
 
SoliДата: Среда, 20.08.2014, 19:29 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ура! У нас появилась династия!!! Катюшкин, ты первая!!!!

А как мне господин Легран нравится))) Мммм... красавчик. И так жалко, что он на неделю бездомным оказался...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Среда, 20.08.2014, 19:36 | Сообщение # 3
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!



 
CathyДата: Среда, 20.08.2014, 19:39 | Сообщение # 4
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli, Светик спасибо большое. Заранее прошу прощения за ошибки и отвратительные скриншоты rolleyes . Надеюсь моя династия не разочарует и вдохновит кого-нибудь на создание своей. )))
 
DenverДата: Среда, 20.08.2014, 19:45 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Катюш,с открытием темы тебя и началом династии.......Твой мальчик ,мне очень нравится......такой красавчик......Жалко его,да уж......детство у него было не очень,надеюсь что в будущем у него всё сложится намного лучше.......
Удачи ему,ну и тебе конечно......в ведении династии!!!!!!
 
SoliДата: Среда, 20.08.2014, 19:57 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюль, как тут можно разочароваться. Уже как прочитала, поняла, что стискиваю кулаки и не шевелюсь... Глаза мокрые, а я улыбаюсь... И ведь не шизую...
Мое отношение к детским домам еще более усугубилось мадам Бертран. Вот змеюка... придушила бы... Да, Диего непокорный мальчонка получился, но вряд ли эта непокорность и ершистость родилась на пустом месте. Холодность и злоба только себе подобных плодят.
В одном месте посмеялась даже

Цитата Cathy ()
женщину, которая мучила меня все эти годы

И вот интересно, кто кого мучил... Что-то здесь неоднозначным пахнет...

Очень жалко, что Диего лишили подруги. Пусть он и не особо прислушивался к Эллис, она ему была нужна.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Четверг, 21.08.2014, 05:07 | Сообщение # 7
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver, Спасибочки [/url]
Цитата Denver ()
надеюсь что в будущем у него всё сложится намного лучше.......

Да уж, Диего это притягиватель неприятностей просто какой-то. Но будем надеяться, что все будет хорошо, а по-другому никак )))
Цитата Denver ()
Удачи ему,ну и тебе конечно......в ведении династии!!!!!!

Спасибо. Это как раз необходимо, а то иногда хочется забросить все далеко далеко, когда играть лень.
Soli, Светик, очень рада, что понравилось начало. Я писала давно уже и как-то на скрины внимания раньше не обращала, а сейчас как глянула, испугалась. В общем дальше будут получше местами rolleyes , не пугайтесь.
Цитата Soli ()
И вот интересно, кто кого мучил... Что-то здесь неоднозначным пахнет...

Ахаха, оба хороши.
Цитата Soli ()
Мое отношение к детским домам еще более усугубилось мадам Бертран. Вот змеюка... придушила бы

А ведь такие и на самом деле есть, не воспитатели, а монстры.И тут становится жалко деток.
Но Диего вырос вроде бы нормальным. А куда заведет его жизнь и мое,местами ненормальное, воображение потом узнаем. laugh
 
SuperStarДата: Четверг, 21.08.2014, 06:30 | Сообщение # 8
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Cathy, ну начала и начала! Что тебя там все критикуют?
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!
Твой пацан мне нравится! (НЕ! Ну, честное слово - нормальный парень)!

Очень хочу посмотреть его дальнейшие приключения!


Не просто Star, а Super стар.
 
ИрэнДата: Четверг, 21.08.2014, 16:31 | Сообщение # 9
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата Cathy ()
Город - Старлай Шорз

Молоток! Уже читать буду xD
С открытием, Катюша! =) красиво оформлена история. Шрифт удобный для чтения и картинки яркие, красивые. Спасибо за такое оформление. up Я не могу делать настолкьо содержательные кадры, поэтому сейчас позавидую белой завистью и читать начну. laugh
Что касается истории... Тронул момент когда маленькая Эллис успокаивала Диего. Это так мило, ну очень очень мило ^^
Могу догадаться что они встретятся в будущем. Мир тесен, как говориться. Но почему-то уверенна, что если и встретятся, то скорее всего будет ещё хуже. Люди взрослеют и меняются. Тем более если они такие разные и оба такие упёртые xD
в общем мне очень нравится слог. Легко читается при этом сам текст непрост)
Буду ждать новые главы и комментировать по возможности)

Слушай, а на авке у меня не Эллис случаем?))


 
CathyДата: Пятница, 22.08.2014, 05:38 | Сообщение # 10
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
SuperStar, Спасибо за визит и за поддержку, мне очень приятно, честное слово.
Цитата SuperStar ()
Что тебя там все критикуют?

Никто не критикует. Это я сама себя тут критикую. А девочкам спасибо за внимание и приятные коменты.
Цитата SuperStar ()
Очень хочу посмотреть его дальнейшие приключения!

Скоро будут. Но предупреждаю сразу, писанины с каждом разом будет все больше и больше. У меня просто, когда начинаю писать, тормоза отказывают иногда laugh . Всегда рада видеть вас в моей темке ))
Ирэн, Спасиииибочки! Очень рада, что ты ко мне заглянула. Заходи почаще 5
Цитата Ирэн ()
Спасибо за такое оформление. Я не могу делать настолкьо содержательные кадры, поэтому сейчас позавидую белой завистью и читать начну.

О да, скрины на высоте crazy Зато у тебя обработка шикарная, люблю рассматривать твои скриншоты. А мне почему -то лень было все это делать, да и вообще,это же династия, тут все должно быть натуральным 4 . Спасибо за кадры, рада, что понравились.
Цитата Ирэн ()
Могу догадаться что они встретятся в будущем. Мир тесен, как говориться.

Когда-нибудь встретятся, но это ни к чему не приведет.)))
Цитата Ирэн ()
Слушай, а на авке у меня не Эллис случаем?))

Нет, эту симку я недавно сделала. Хотела сериал написать и вот меня дернуло героиню состряпать. А в сериале конь еще даже не валялся. Спасибо за теплый отзыв.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Легран. (Добро пожаловать в гости.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: