[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
DenverДата: Пятница, 12.07.2013, 06:18 | Сообщение # 61
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Авриель_Де_Вир, Танечка,солнце моё,я прям даже уже соскучилась по тебе,где ты пропадала,что-то давно тебя не было видно.Спасибо тебе огромное ,за такой красивый комментарий,вот честно,прям сижу улыбаюсь.Спасибо тебе за такое отношение к моим любимчикам,я правда их очень нежно люблю,а потому мне вдвойне приятно такое отношение к ним.Очень надеюсь,в скором времени увидеть твою парочку.

Сегодня,то ли настроение у меня было такое,то ли просто музыка на меня навеяла очередную фотосессию моих любимок.























Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 12.07.2013, 07:12
 
Авриель_Де_ВирДата: Пятница, 12.07.2013, 12:08 | Сообщение # 62
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Цитата (Denver)
Авриель_Де_Вир, Танечка,солнце моё,я прям даже уже соскучилась по тебе,где ты пропадала,что-то давно тебя не было видно.Спасибо тебе огромное ,за такой красивый комментарий,вот честно,прям сижу улыбаюсь.Спасибо тебе за такое отношение к моим любимчикам,я правда их очень нежно люблю,а потому мне вдвойне приятно такое отношение к ним.Очень надеюсь,в скором времени увидеть твою парочку.


Оу.. ну, временанми пропадать - эт моё хобби моя слабость)) да и реал такой реал порою laugh
Та на здоровье

Мммм.. Деймон и Эмануэль тут супер шикарны!! Она - в красном - просто Богиня Иштар!
А Деймон мне тут пирата напоминает - капитана крутой пирацкой шхуны (типа "Черной жемчужины").
Капитан и его Богиня! Очень-очень красиво, сочно и ярко!
На первом скрине у Деймона такой взгляд ... ТАКОЙ взгляд!! А Эми ему под стать! Ух.. испанская жгучая кровь, скрытая страсть...

Эмануэль очень идет эта прическа, и свободная и в тоже время не строгая классика. Потрясающе! Предпоследний скрин такой сразу видно: вот они - муж и жена!
Очень красиво! love flower flowers


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
DenverДата: Суббота, 13.07.2013, 03:10 | Сообщение # 63
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Авриель_Де_Вир, Танечка,спасибо моё солнце!!!!

Цитата (Авриель_Де_Вир)
Предпоследний скрин такой сразу видно: вот они - муж и жена!

Мне тоже так кажется,прям какая-то семейная фотка получилась

А эти фотки мне просто нравятся,так сказать случайные кадры.







Деймон хотел телевизор посмотреть,но не тут-то было,Лафаэт уже тут как тут.





Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 13.07.2013, 03:11
 
CathyДата: Суббота, 13.07.2013, 07:13 | Сообщение # 64
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Какой милый щеночек :D . Ути-пути, прям прелесть. Фотки очень красивые, впрочем как всегда.
Эта пара просто восхитительна. Эмануэль на первом снимке красавица эта прическа ей очень идет.
Смотрела фотографии выше, там они шикарно выглядят. У Эмануэль грудь оказывается впечатляющих размеров :D
Особенно на первом и втором скрине, где она в красном платье. :)

 
DenverДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:24 | Сообщение # 65
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Cathy, спасибо тебе!!!А щеночек у нас и правда милаха,его Лафаэт зовут.
Цитата (Cathy)
У Эмануэль грудь оказывается впечатляющих размеров

Ну да,грудь у неё не маленькая,но в этом платье как-то особенно большой смотрится.

Ура!!!!Мы наконец-то открыли первый остров "Убежище",реально два часа гоняясь за акулой.чтобы она напала на Деймона.Зрелище конечно не из приятных,но что не сделаешь ради любимой жены.Остров он назвал "Эми" в честь Эмануэль". Островок хотя и маленький ,но очень красивый,мне очень нравится,моим Симам тоже.











Ну а это ,само нападение,конечно там ни пойми что,но мы победили,чему я очень рада.Правда досталось ему бедному,но ничего позже он был вознаграждён за отвагу.



Пока Деймон развлекался с акулой,Эмануэль вся извелась не зная куда муж делся.







Ну а вот и награда,уже на острове,остальное за кадром. ;)





Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 14.07.2013, 06:25
 
DenverДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:17 | Сообщение # 66
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ну и в продолжение темы про остров,здесь Эми с Деймоном,чувствуют себя особенно счастливыми.





 
DenverДата: Понедельник, 15.07.2013, 06:38 | Сообщение # 67
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
А у нас новости,в город приехал Диего(слегка обновлённый).Надоело ему в Бридже сидеть,решил тоже пожить полной жизнью,но то что Деймон с Эми тоже в Исле,он пока не знает.





 
TankuzДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:23 | Сообщение # 68
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, сколько я всего пропустила! Пересмотрела скрины раз двадцать уже! Как же здорово Сальваторе отдыхают. Самой захотелось на яхту и вперед, в закату )
Диего обалденный стал! И так всегда притягивал взгляд, а теперь просто ух мужчина! Светик обрадуется, что ты его доделала. Ждет-не дождется твоего красавца. Надеюсь, он сможет хорошо отдохнуть, не будет скандалов ) Все-таки остров громадный!


 
ИрэнДата: Вторник, 16.07.2013, 14:15 | Сообщение # 69
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
http://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
Наверное самый красивый кадр... (по мне так) свежий сияющий, как будто из фильма.

Я конечно тормозок. С открытием поздновато поздравлять, но вот с седьмой страничной можно =)))
Смотрю фоточки давно, ещё с самого открытия, а вот комментарий оставить не решаюсь.
Графика в игре офигенная. Особенно в портретных съёмках. Моды стоят? если спрашивали, то я пропустила

Очень нравится сет со свадьбы!  heart




Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 16.07.2013, 14:28
 
DenverДата: Вторник, 16.07.2013, 16:28 | Сообщение # 70
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата (Tankuz)
! И так всегда притягивал взгляд, а теперь просто ух мужчина!
Танюш,спасибо,да таким он мне больше нравится.Скоро выложу его для Светы.

Цитата (Ирэн)
Графика в игре офигенная. Особенно в портретных съёмках. Моды стоят? если спрашивали, то я пропустила
Самое большее ,что у меня есть из модов,это невидимое освещение.Просто у меня довольно мощный компьютер,а теперь ещё и очень хорошая видеокарта,хотя была тоже ничего.А тот снимок ,что ты показала ,снят уже с новой картой.

Ирэн, спасибо,что заглянула в мой мир.У меня конечно всё тихо и спокойно,но мне всяких встрясок и на работе хватает.Поэтому в игре предпочитаю спокойную и размеренную жизнь моих Симов.
А твой мир мне очень нравится,с интересом буду наблюдать дальнейшее развитие событий.И жду знакомство с новыми персонажами.

Портрет моих любимчиков.


Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 16.07.2013, 22:10
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Поиск: