[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
С.Ф.А. от Ирэн
ИрэнДата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!








Урок по рисованию волос

*хостинг уничтожил многие картинки, какие смогла - восстановила*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.08.2015, 18:35
 
TankuzДата: Суббота, 23.03.2013, 21:33 | Сообщение # 91
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, как волосы обрабатываешь? Я пока учусь их полностью рисовать. Медленно, но вроде идет )

 
ИрэнДата: Суббота, 23.03.2013, 21:39 | Сообщение # 92
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, полностью рисовать намного труднее, так как волосы на скриншоте служат как бы фоном. А уже сверху рисовать намного практичнее и удобнее.
Я вот всё ещё ищу тот стиль рисования волос, который меня полностью устроит, а пока... это недоработанная тайна=)
хотя если говорить честно, то очень долго писать...




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 23.03.2013, 21:47
 
AiRДата: Суббота, 23.03.2013, 21:49 | Сообщение # 93
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Ирэн,
Цитата (Ирэн)
Волосы симам в последнее время научилась обрабатывать =)

blink так ты их не рисуешь?! up
Цитата (Ирэн)
это недоработанная тайна=)

ну поделись секретиком, ну позязя :3


 
ИрэнДата: Суббота, 23.03.2013, 22:00 | Сообщение # 94
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
AiR, да я бы и поделилась, только оооочень долго печатать.
скажу без подробностей и хитростей(а их очень много).
Создаю новый слой. На нём мягкой кистью большого размера распределяю цвета волос. Потом "пальцем" размазываю эти цвета, создаю локоны. Далее добавляю более глубокие оттенки(не много) и размазываю их "пальцем" небольшого размера(для этого нужно выбрать кисть которая является стандартной для пятого фотошопа. Кисть №11) а потом уже цветокоррекцией придаю сияние и глубину цвету.




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 23.03.2013, 22:01
 
AiRДата: Суббота, 23.03.2013, 22:05 | Сообщение # 95
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Ирэн, ааа)) Я думал, ты совсем их не рисуешь :)

 
SoliДата: Суббота, 23.03.2013, 22:05 | Сообщение # 96
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, красивый и необычный арт)) И название как раз к нему подходит. Молоденчик!
А способ твой отличный. Но и рисовать тоже нужно. Это два разных и дополняющих приема. Иногда можно и нужно оставлять волосы подразмытыми, а иногда нужна естественность локонов. На "Вселенной" они смотрятся сногсшибательно! Умничка! Лови наргадку)


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 23.03.2013, 22:13 | Сообщение # 97
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
AiR, Можно их и не рисовать, а просто кистью №11 размазать, и инструментами "осветление" "затемнение" обработать, но результат будет не такой.
Soli, Спасибо за оценку и наградку=)
Цитата (Soli)
Но и рисовать тоже нужно. Это два разных и дополняющих приема.

Согласна, я давно ещё пробовала удлинять волосы(получается подрисовывать) вроде бы получилось, но когда комп сломался я долго не бралась за фотошоп и совершенно разучилась в нём работать. Сейчас вот более менее реабилитируюсь.


 
ИрэнДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:16 | Сообщение # 98
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Народ, хотите посмеяться? Я тут старалась... делала фан-арт... души не чаяла, даже кисти загрузила... и смотрите что вышло:
Аля, Сергей Зверев!
Я этот фан-арт до конца не сделала, так как не хочу
*картинка утеряна безвозвратно,и это даже хорошо =))*


 
TankuzДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:34 | Сообщение # 99
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, честно не вижу, над чем смеяться! Волосы отличные. Привести кожу в порядок и красота будет! Не бросай эту работу. И Зверев далеко от твоей симочки. Мне очень нравится, что получается.

 
ИрэнДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:56 | Сообщение # 100
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Спасибо большое, Танюшь! Но когда я смотрю на эту картинку, мне сразу Сергей Зверев на ум приходит... да и не только мне... я просто аватарку себе сделать хотела, чтоб под подпись подходила...
Ну ладно, попробую доделать. Может финальный результат меня удовлетворит.
Цитата (Tankuz)
И Зверев далеко от твоей симочки.

Серёжа нервно покуривает в сторонке... =)))))


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
Поиск: