[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Агенство недвижимости от Alisa17 (жилые и общественные лоты)
Агенство недвижимости от Alisa17
alisa17Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!


Добро пожаловать в мою мастерскую. Лоты жилые и общественные. Надеюсь что нибудь вам понравится

Путеводитель

жилые лоты

общественные лоты
 
alisa17Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Лот жилой. Размер 30х20. Версия игры 1.63. Присутствует пользовательский контент.

Автомастерская «МакМастер»




Буквально несколько слов о лоте. Он хотя и жилой, но имеет некоторую специфику.
Это как бы жилая комната при автомастерской. Так что подойдет и для единоличного проживания, так и для молодой семьи не обремененной детьми.



Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
 
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:39 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Иришкин, с открытием! Ждала очень твою мастерскую. Почему - сама знаешь... Нравятся твои строения))) Есть такие, идеально подходящие в стиль моей игры. А есть и такие, которыми любуюсь и жалею, что не впишутся в мой лакированный городок.
И спасибо громадное за приятность, радость от твоих работ.



Цитата alisa17 ()
Автомастерская «МакМастер»


Супер! Отлично выдержано настроение механики... пока не окунешься в роскошь подвальных помещений. Люблю дома с тайнами))) Ириш, а твоя лаборатория осталась? Ух, сколько там тайн было...

Над задним? двориком посмеялась. Практически один в один в моей автомастерской. Да и что делать во дворе? Погонять мяч, посидеть у огня... Больше и не придумаешь.

Надземные этажи лаконичные, мастеровые. Да, туда зайдешь и не ошибешься. что здесь живет технарь))) А подвальные пошла еще раз рассматривать. Знаешь, обалдела от места с караоке. Какие картины!!!! Как оформлен уголок!!!

Молодчина! Спасибо за еще одну обалденную работу)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
alisa17Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:35 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, Свет, спасибо за теплый прием.. Вот правда говорят - земля круглая.. и она все расставит по своим местам.. так как надо.. И вот я у вас..
Рада, что ты не теряла меня из виду и приятно, что мои работы были тебе полезны. Надеюсь, что и новые так же придутся ко двору))
Цитата Soli ()
а твоя лаборатория осталась?
Осталась конечно.. ты же имеешь в виду секретную лабораторию в горах? Выложить ее здесь?
Цитата Soli ()
Над задним двориком посмеялась. Практически один в один в моей автомастерской. Да и что делать во дворе? Погонять мяч, посидеть у огня... Больше и не придумаешь.
.. ну так да.. что там можно еще придумать для молодого парня и его друзей))
Цитата Soli ()
выдержано настроение механики... пока не окунешься в роскошь подвальных помещений
А вот эти этажи были именно как сюрприз для заказчика.. да и как может обойтись без такой подоплеки механик который связан с разборкой угнанных тачек (а именно для такого механика я строила))) )
В общем вот такое начало.. На подходе парк.. я Тане уже показывала первые скрины.. так что скоро
 
alisa17Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:05 | Сообщение # 5
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Лот общественный. Тип Большой парк (хотя наверно это и не является обязательным условием).
Размер лот 50х50. Версия игры 1.63. Пользовательский контент присутствует.

Парк Голубая лагуна




Прогуляемся. Вообще парк имеет как бы три зоны. Правая часть - можно перекусить и послушать музыку на открытой веранде с видом на море. Левая часть отдана детям и наконец центральная часть - она же пристань. Там тоже есть чем заняться.
Предлагаю начать с пристани. Она так же имеет два крыла, хотя по тематике они мало чем отличаются. Здесь тишина и покой, нарушаемый только криками чаек и легким морским бризом.



Ну по пристани погуляли, воздухом подышали. теперь можно и перекусить.



Ну и под занавес побродим по детской площадке.



Теперь соберем все что я вам рассказала единым видом сверху



Ну вроде все посмотрели. Теперь для настроения. При тестировании парка вечером, когда уже стемнело и пошел дождь, на площадку пришел ребенок.. при чем один.. и ничто ему не помешало от души покачаться)))

... и пара скринов на закате...



Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал alisa17 - Понедельник, 08.09.2014, 02:08
 
TankuzДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:20 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ириша, ура! Я дождалась твоей мастерской! Очень рада, что ты снова с нами.





Теперь по поводу работ.

Цитата alisa17 ()
Автомастерская «МакМастер»

Наверное, впервые у меня двоякое отношение к работе. Странно ощущать в себе сразу "ух, как здорово" и "не, я такое не люблю". Но в этот раз вот так. Потому что если отбросить мои предпочтения, а это вылизанность, чистота и светлость, лот шикарен! Атмосфера наземного уровня передана изумительно. Сразу вспоминаешь американские фильмы с заправкой-кафешкой где-то между городами. Отлично! И потом бабах и опускаешься в роскошь подвала. Да и язык подвалом с трудом поворачивается назвать эту часть участка. Вот в нижней части я бы пожила с удовольствием )))

Цитата alisa17 ()
Парк Голубая лагуна

Смотрю и понимаю, как мало ты мне показала из того, что в итоге получилось. Потому как у меня составилось мнение, что это будет одна-две пристани. Не более. А тут... Места и для катамаранов и для роскошных яхт!
Здорово, что есть развлечения для всех возрастов. Особенно для детишек. Молодчина, Ириш! Этот участок точно утаскиваю себе.


 
alisa17Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:57 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Tankuz ()
Я дождалась твоей мастерской! Очень рада, что ты снова с нами.
Спасибо, Танюша.. Да вот,.. так сказать возвращение блудного сына состоялось.. Теперь надеюсь задержаться)))
Цитата Tankuz ()
Странно ощущать в себе сразу "ух, как здорово" и "не, я такое не люблю". Но в этот раз вот так.
Ну так это же нормально!!! НЕ может все всегда нравится.. потому что сколько людей - столько вкусов и мнений.. и когда всегда говорят, что все супер создается невольное мнение - врут.. или льстят.. а я жуть как не люблю ни того, ни другого..
Цитата Tankuz ()
Вот в нижней части я бы пожила с удовольствием )))
гы-ы-ы... так кто ж мешает)))
Цитата Tankuz ()
как мало ты мне показала из того, что в итоге получилось
ну-у-у.. так я же тебе показывала только пристань.. все остальное было в разграе.. и в мыслях)))
Цитата Tankuz ()
Здорово, что есть развлечения для всех возрастов
Ну.. да.. при тестировании народу понабежало много))).. и все нашли чем заняться))
 
KarinaRundaДата: Среда, 24.09.2014, 14:24 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Какие красивые и реалистичные строения !! Жаль только что много допов, guess

 
alisa17Дата: Среда, 24.09.2014, 19:11 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
KarinaRunda, Спасибо за отзыв.
Цитата KarinaRunda ()
Жаль только что много допов
В этом лоте да - есть допы (хотя и не так много как я иногда использую), но ты совершенно права - игрового и предметов STOR вполне достаточно для создания лотов. Я часто так и делаю - обхожусь без пользовательского контента
 
TankuzДата: Среда, 24.09.2014, 20:36 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата alisa17 ()
но ты совершенно права - игрового и предметов STOR вполне достаточно для создания лотов

Девочки, вот тут я с вами поспорю, хоть и не строитель. Лот можно построить. И он будет интересен. Но в нем не будет хватать тех маленьких, милых штрихов, которые оживляют творение. Пару забавных безделушек. Легкие, прозрачные шторы. Цветы, словно сошедшие с реального фото. Понятно, что и каждый сам сможет добавить эти штрихи. Но с ними лот смотрится более законченным. Поэтому я никогда не возражаю против качественного контента в игре.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Агенство недвижимости от Alisa17 (жилые и общественные лоты)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: