[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Агенство недвижимости от Alisa17 (жилые и общественные лоты)
Агенство недвижимости от Alisa17
alisa17Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Активный
Статус: Offline
Награды

Друг Супер 2014! Главный Строитель! За 100 Сообщений

Добро пожаловать в мою мастерскую. Лоты жилые и общественные. Надеюсь что нибудь вам понравится

Путеводитель

жилые лоты

общественные лоты

alisa17Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Активный
Награды

Лот жилой. Размер 30х20. Версия игры 1.63. Присутствует пользовательский контент.

Автомастерская «МакМастер»

Буквально несколько слов о лоте. Он хотя и жилой, но имеет некоторую специфику.
Это как бы жилая комната при автомастерской. Так что подойдет и для единоличного проживания, так и для молодой семьи не обремененной детьми.

Доступно только для пользователей

SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:39 | Сообщение # 3
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Иришкин, с открытием! Ждала очень твою мастерскую. Почему - сама знаешь... Нравятся твои строения))) Есть такие, идеально подходящие в стиль моей игры. А есть и такие, которыми любуюсь и жалею, что не впишутся в мой лакированный городок.
И спасибо громадное за приятность, радость от твоих работ.

Цитата alisa17 ()

Супер! Отлично выдержано настроение механики... пока не окунешься в роскошь подвальных помещений. Люблю дома с тайнами))) Ириш, а твоя лаборатория осталась? Ух, сколько там тайн было...

Над задним? двориком посмеялась. Практически один в один в моей автомастерской. Да и что делать во дворе? Погонять мяч, посидеть у огня... Больше и не придумаешь.

Надземные этажи лаконичные, мастеровые. Да, туда зайдешь и не ошибешься. что здесь живет технарь))) А подвальные пошла еще раз рассматривать. Знаешь, обалдела от места с караоке. Какие картины!!!! Как оформлен уголок!!!

Молодчина! Спасибо за еще одну обалденную работу)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

alisa17Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:35 | Сообщение # 4
Активный
Награды

Soli, Свет, спасибо за теплый прием.. Вот правда говорят - земля круглая.. и она все расставит по своим местам.. так как надо.. И вот я у вас..
Рада, что ты не теряла меня из виду и приятно, что мои работы были тебе полезны. Надеюсь, что и новые так же придутся ко двору))
Цитата Soli ()
а твоя лаборатория осталась?
Осталась конечно.. ты же имеешь в виду секретную лабораторию в горах? Выложить ее здесь?
Цитата Soli ()
Над задним двориком посмеялась. Практически один в один в моей автомастерской. Да и что делать во дворе? Погонять мяч, посидеть у огня... Больше и не придумаешь.
.. ну так да.. что там можно еще придумать для молодого парня и его друзей))
Цитата Soli ()
выдержано настроение механики... пока не окунешься в роскошь подвальных помещений
А вот эти этажи были именно как сюрприз для заказчика.. да и как может обойтись без такой подоплеки механик который связан с разборкой угнанных тачек (а именно для такого механика я строила))) )
В общем вот такое начало.. На подходе парк.. я Тане уже показывала первые скрины.. так что скоро

alisa17Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:05 | Сообщение # 5
Активный
Награды

Лот общественный. Тип Большой парк (хотя наверно это и не является обязательным условием).
Размер лот 50х50. Версия игры 1.63. Пользовательский контент присутствует.

Парк Голубая лагуна

Прогуляемся. Вообще парк имеет как бы три зоны. Правая часть - можно перекусить и послушать музыку на открытой веранде с видом на море. Левая часть отдана детям и наконец центральная часть - она же пристань. Там тоже есть чем заняться.
Предлагаю начать с пристани. Она так же имеет два крыла, хотя по тематике они мало чем отличаются. Здесь тишина и покой, нарушаемый только криками чаек и легким морским бризом.

Ну по пристани погуляли, воздухом подышали. теперь можно и перекусить.

Ну и под занавес побродим по детской площадке.

Теперь соберем все что я вам рассказала единым видом сверху

Ну вроде все посмотрели. Теперь для настроения. При тестировании парка вечером, когда уже стемнело и пошел дождь, на площадку пришел ребенок.. при чем один.. и ничто ему не помешало от души покачаться)))

... и пара скринов на закате...

Сообщение отредактировал alisa17 - Понедельник, 08.09.2014, 02:08

TankuzДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:20 | Сообщение # 6
Vampire
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Ириша, ура! Я дождалась твоей мастерской! Очень рада, что ты снова с нами.

Теперь по поводу работ.

Цитата alisa17 ()

Наверное, впервые у меня двоякое отношение к работе. Странно ощущать в себе сразу "ух, как здорово" и "не, я такое не люблю". Но в этот раз вот так. Потому что если отбросить мои предпочтения, а это вылизанность, чистота и светлость, лот шикарен! Атмосфера наземного уровня передана изумительно. Сразу вспоминаешь американские фильмы с заправкой-кафешкой где-то между городами. Отлично! И потом бабах и опускаешься в роскошь подвала. Да и язык подвалом с трудом поворачивается назвать эту часть участка. Вот в нижней части я бы пожила с удовольствием )))

Цитата alisa17 ()
Парк Голубая лагуна

Смотрю и понимаю, как мало ты мне показала из того, что в итоге получилось. Потому как у меня составилось мнение, что это будет одна-две пристани. Не более. А тут... Места и для катамаранов и для роскошных яхт!
Здорово, что есть развлечения для всех возрастов. Особенно для детишек. Молодчина, Ириш! Этот участок точно утаскиваю себе.

alisa17Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:57 | Сообщение # 7
Активный
Награды

Цитата Tankuz ()
Я дождалась твоей мастерской! Очень рада, что ты снова с нами.
Спасибо, Танюша.. Да вот,.. так сказать возвращение блудного сына состоялось.. Теперь надеюсь задержаться)))
Цитата Tankuz ()
Странно ощущать в себе сразу "ух, как здорово" и "не, я такое не люблю". Но в этот раз вот так.
Ну так это же нормально!!! НЕ может все всегда нравится.. потому что сколько людей - столько вкусов и мнений.. и когда всегда говорят, что все супер создается невольное мнение - врут.. или льстят.. а я жуть как не люблю ни того, ни другого..
Цитата Tankuz ()
Вот в нижней части я бы пожила с удовольствием )))
гы-ы-ы... так кто ж мешает)))
Цитата Tankuz ()
как мало ты мне показала из того, что в итоге получилось
ну-у-у.. так я же тебе показывала только пристань.. все остальное было в разграе.. и в мыслях)))
Цитата Tankuz ()
Здорово, что есть развлечения для всех возрастов
Ну.. да.. при тестировании народу понабежало много))).. и все нашли чем заняться))

KarinaRundaДата: Среда, 24.09.2014, 14:24 | Сообщение # 8
Общительный
Награды

Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Какие красивые и реалистичные строения !! Жаль только что много допов, guess

alisa17Дата: Среда, 24.09.2014, 19:11 | Сообщение # 9
Активный
Награды

KarinaRunda, Спасибо за отзыв.
Цитата KarinaRunda ()
Жаль только что много допов
В этом лоте да - есть допы (хотя и не так много как я иногда использую), но ты совершенно права - игрового и предметов STOR вполне достаточно для создания лотов. Я часто так и делаю - обхожусь без пользовательского контента

TankuzДата: Среда, 24.09.2014, 20:36 | Сообщение # 10
Vampire
Награды

За создание сайта

Цитата alisa17 ()
но ты совершенно права - игрового и предметов STOR вполне достаточно для создания лотов

Девочки, вот тут я с вами поспорю, хоть и не строитель. Лот можно построить. И он будет интересен. Но в нем не будет хватать тех маленьких, милых штрихов, которые оживляют творение. Пару забавных безделушек. Легкие, прозрачные шторы. Цветы, словно сошедшие с реального фото. Понятно, что и каждый сам сможет добавить эти штрихи. Но с ними лот смотрится более законченным. Поэтому я никогда не возражаю против качественного контента в игре.

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Агенство недвижимости от Alisa17 (жилые и общественные лоты)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы