[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
LeeLooДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:28 | Сообщение # 141
Застенчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Награды




Друг
Лена! Ну нельзя же тааак! rolleyes У меня уже живет Лорейн Лакруа! Еще одну селить? Ладно, будет ей сестра! rolleyes
И неправда, что Амалия не красавица, очень даже красавица!
Как здорово, что у меня в городке будут жить такие милые девочки! Только мне уже катастрофически не хватает брутальных мальчиков! Но я терпеть не могу делать симов, они у меня все одинаковые получаются. wall
 
SoliДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:40 | Сообщение # 142
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата LeeLoo ()
У меня уже живет Лорейн Лакруа!


И у меня живет! И я е очень-очень люблю!

Цитата LeeLoo ()
Только мне уже катастрофически не хватает брутальных мальчиков! Но я терпеть не могу делать симов, они у меня все одинаковые получаются.


Танюш, я полностью поддерживаю нехватку и неумение. Леночка, давай нам мальчиков! И побольше! У нас девчат не пристроенных море...

А Амалия - прелесть! Да, не похожая на остальных девочек, но в ней столько очарования... Так и хочется ее затискать, закружить...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Четверг, 19.06.2014, 21:51 | Сообщение # 143
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата LeeLoo ()
Лена! Ну нельзя же тааак! rolleyes У меня уже живет Лорейн Лакруа! Еще одну селить? Ладно, будет ей сестра!
 Танюш,а ты её замени.......я всех своих заменила новыми.......у меня маштабная замена Симов,старых на новые.....и не будет у тебя двух Лорейн..... laugh
Цитата LeeLoo ()
И неправда, что Амалия не красавица, очень даже красавица!
 
Цитата Soli ()
А Амалия - прелесть
Ох,спасибо девочки......да я и не старалась сделать её красивой......просто хотела,чтобы не была похожа на других......вроде удалось....
Цитата LeeLoo ()
Только мне уже катастрофически не хватает брутальных мальчиков! Но я терпеть не могу делать симов, они у меня все одинаковые получаются. wall
Танюш,вот клуб доделала,теперь возьмусь за мальчиков,а то мне и самой их не хватает.......

Ну вот,как говорится......строили мы строили......и наконец построили....
Диско-клуб   "Оранж"........с Танюшкиными вазочкими........спасибо тебе за них,солнце...огромное!!!!!!



















Общественный участок 25*25,из дополнительного контента только...... Танюшины вазы и цветок......всё остальное лицензия,Стор куплен
Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 19.06.2014, 22:43
 
TankuzДата: Четверг, 19.06.2014, 22:15 | Сообщение # 144
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Диско-клуб   "Оранж"

Леночка!!! Как здорово!!! Утаскивая сразу же!
Цитата Denver ()
с Танюшкиными вазочкими........спасибо тебе за них,солнце...огромное!!!!!!

Это тебе спасибо! Знаешь, если б не знала, что они там будут, и не заметила бы )) Я ворона, знаю )))
Вообще, ты когда сказала, что строишь клуб в оранжевых тонах, я думала, что-то яркое будет. А оказалось настолько тепло, элегантно. Мне вот только не танцевать хочется, а с бокалом вина свернуться клубочком на диванчике в уголке. И смотреть ,как остальные развлекаются. Осень уютно получилось, Лен! Спасибо тебе!
И вылазь уже в скайп, я соскучилась ))


 
DenverДата: Четверг, 19.06.2014, 22:42 | Сообщение # 145
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,я рада что тебе мой клуб понравился......а знаешь,Симам он тоже нравится......у меня потом ещё столько народу набежало  туда....
Цитата Tankuz ()
Леночка!!! Как здорово!!! Утаскивая сразу же!
 Танюш,подожди не утаскивай...я сейчас ссылку подправлю.....я фасад переделала немного,так по моему лучше...






Цитата Tankuz ()
И вылазь уже в скайп, я соскучилась
Скоро вылезу......сейчас только ужин доделаю.....
 
TankuzДата: Четверг, 19.06.2014, 22:45 | Сообщение # 146
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Танюш,подожди не утаскивай...я сейчас ссылку подправлю.....я фасад переделала немного,так по моему лучше...

Лен, и правда интереснее так смотрится! Здорово со входом придумала!


 
DenverДата: Четверг, 19.06.2014, 22:50 | Сообщение # 147
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,я сначала хотела чтобы он вписывался в общую архитектуру Монте Висты.а потом плюнула.так и правда гораздо интереснее смотрится.....
Скоро выйду в Скайп......недолго мне осталось на кухне торчать.... yahoo
 
TankuzДата: Четверг, 19.06.2014, 23:36 | Сообщение # 148
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Скоро выйду в Скайп......недолго мне осталось на кухне торчать....

А я спать пошла! Глаза закрываются ((( Но скоро же входные! yahoo


 
DenverДата: Суббота, 21.06.2014, 21:56 | Сообщение # 149
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ну вот.......по заказу девочек,слепила мальчика........лепила,из того что было....и вот что получилось.....

Густаво Санчес.......













Скачать
 
TankuzДата: Суббота, 21.06.2014, 22:10 | Сообщение # 150
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Густаво Санчес.......

Ох, Лена! Что же ты со мной делаешь! Какой парень! yahoo Можно меня к нему на снимки? Хоть постоять рядом )))


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Поиск: