[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
CathyДата: Четверг, 15.05.2014, 03:31 | Сообщение # 121
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver, Новые симы и симочки как всегда великолепные. Правильные черты лица, можно сказать идеальные, большие, красивые глазки и добрый взгляд – это характерная черта для твоих персонажей. Они всегда как живые, очень естественно выглядят. Они прекрасны все без исключения и каждый по- своему интересен. Но я выделю двоих персонажей, которые мне, почему-то, больше всех понравились. Другие тоже сильно нравятся, просто эти чуть - чуть побольше.
Тейлор Макдуглас, житель Монте Висты и хороший друг Деймона. Мимо такого не пройти. У нас с девчонками есть любимая фраза, когда мимо парни симпатичные проходят: «Все, я влюбилась» crazy , потом посмеемся и всё. Так же и здесь можно сказать: Я влюбилась, только мимо не прошла, а забрала к себе. Пусть поживет у меня пока, тем более он друг Деймона, который у меня холостой. А что два молодых красивых могут натворить это будет секрет. Спасибо за Тейлора. Шикарный блондин, да еще и на байке, просто мечта! Прошу прощение за бредовый комент. 14
Габриэла Рамирез. Очень красивая симочка. Сразу же с первого скрина она стала ассоциироваться у меня с образом Эсмиральды. Возможно из – за прически. И если ее одеть в цыганский костюм и розу приколоть к волосам, будет точно героиня романа Виктора Гюго. Габриэла вся такая стройная, хрупкая, наверное, немного наивная, с добрым сердцем. Вот такой у меня возник образ при виде этой симочки. Даже можно представить, как она танцует с бубном в руках на старом персидском ковре. А вот Сантьяго Альварез мне кажется ей не очень подходит. Он больше похож на слишком уверенного красавца, который привык получать все что хочет и совсем не заинтересован в настоящей любви. Хотя... В раба мужчину превращает красота, и кто знает, возможно, я ошибаюсь. rolleyes

Леночка, спасибо за прекрасных симов. Оформление как всегда отличное, очень качественные снимки, любоваться твоими персонажами можно бесконечно долго.
 
DenverДата: Пятница, 16.05.2014, 07:45 | Сообщение # 122
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Родственница Лорейн?
 Светик,ну можно считать и так.......т.к Лорейн осталась у меня жить в Бридже,решила ещё одну Лакруа состряпать....... laugh
Cathy,спасибо тебе огромное  за такой подробный отзыв о моих Симах,так сказать взгляд со стороны.Но ты знаешь,Габриэле и правда Сантьяго не подошёл,как я не старалась.......но зато у неё любовь взаимная с моим новым мальчиком.......

Исами Сакамото.......







Скачать
 
CathyДата: Пятница, 16.05.2014, 20:41 | Сообщение # 123
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Denver ()
Но ты знаешь,Габриэле и правда Сантьяго не подошёл,как я не старалась.

Ага, значит я была права whistlin . Взгляд у Сантьяго уж больно хищный, завоевателя и разбивателя сердец.
А вот новый мальчик очень даже милый, сама нежность. Не удивительно, что Габриэла выбрала именно его.
Они как раз очень подходят друг другу, жалко, что нет скринов где они вдвоем, было бы интересно на них посмотреть вместе rolleyes .


Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 16.05.2014, 20:42
 
DenverДата: Вторник, 20.05.2014, 20:31 | Сообщение # 124
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Cathy ()
Они как раз очень подходят друг другу, жалко, что нет скринов где они вдвоем, было бы интересно на них посмотреть вместе rolleyes .
Катюш,потом обязательно покажу в своей теме ........

Новая Симочка      Жаклин Трамп.....















Скачать
 
SoliДата: Вторник, 20.05.2014, 20:44 | Сообщение # 125
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Жаклин Трамп.....


Леночка, еще одна радость. Смотрю на фото с розами, как же красиво ты сфотографировала!
Жаклин так и светится нежностью, элегантностью. Хороша! Очень хороша!

Цитата Denver ()
Исами Сакамото.......

Соглашусь с Катюшей, нежности и в чертах лица, и во взгляде столько, что хватит согреть вокруг всех. И не обязательно это будет его половинка, просто хочется быть рядом с такими парнями, хочется ощущать надежность, силу и бесконечную нежность.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Четверг, 05.06.2014, 17:14 | Сообщение # 126
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Soli, Светик,спасибо большое за такой приятный отзыв!!!!Ты знаешь,делая своих человечков,я вкладываю в них наверно частичку своей души,того ....чего хотела бы я видеть в людях........Злобы,зависти и прочего,мне и в жизни хватает,пусть хотя бы в моём ,пусть и виртуальном мире,будет всё хорошо....

Новая симочка........Моника Блайт.....









Скачать
 
TankuzДата: Четверг, 05.06.2014, 21:51 | Сообщение # 127
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лена, отличная девочка! В товем стиле и есть при этом изюминка. Немного дерзкий взгляд. Полный загадки. Замечательно!

 
SoliДата: Четверг, 05.06.2014, 22:34 | Сообщение # 128
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Моника Блайт

Женственная, серьезная, задумчивая. Моник хороша! Очень прическа ей идет, с другой и не могу ее представить.
Второе фото обалденное! Толика стервозности ни одной женщине не повредит)))
Леночка, молодчина! Еще одна красивущая жительница!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 05.06.2014, 22:39 | Сообщение # 129
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Свет, вот сейчас прочитала твое сообщение и поняла, что настолько уверенной в себе женщины, не могу назвать симочки, у Лены еще не было. Она настолько... самодостаточна что ли!
Кстати, надо эту причу скачать ))))


 
SoliДата: Четверг, 05.06.2014, 22:47 | Сообщение # 130
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
настолько уверенной в себе женщины, не могу назвать симочки, у Лены еще не было. Она настолько... самодостаточна что ли!


Да! Вот это я и пыталась сказать... ну, как получилось...  whistlin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Поиск: