[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 21«1218192021»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:00 | Сообщение # 191
Знающий
Статус: Offline
Награды

Проверенный пользователь Креатор За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Цитата Soli ()
Лена, а на круглый выступ симики заходят?
Свет,у меня заходят.......я его немного подвинула к полу ближе и стали заходить.....

SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:08 | Сообщение # 192
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Denver ()
Свет,у меня заходят.......я его немного подвинула к полу ближе и стали заходить.....

Отлично! А к полу ближе - это к стене дома?

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:38 | Сообщение # 193
Знающий
Награды

Нет,не совсем к стене.....просто ,чтобы часть этого балкона заходила на пол.......можно просто его придвинуть..стык в стык,но тогда они не будут заходить,а это прям немного подвинуть,тогда и предметы будут ставиться и Симы заходить......

SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:42 | Сообщение # 194
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Denver ()
Нет,не совсем к стене.....просто ,чтобы часть этого балкона заходила на пол.......можно просто его придвинуть..стык в стык,но тогда они не будут заходить,а это прям немного подвинуть,тогда и предметы будут ставиться и Симы заходить......

Ага... попробую... У меня симики не заходили на площадку, я ее и выкинула...

DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:46 | Сообщение # 195
Знающий
Награды

Свет,вот обрати внимание на второй фотке,как я её подвинула......та часть,что светлее на полу......это и есть мой балкон.......вот на таком расстоянии всё ставится и Симы спокойно заходят....

Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 20.07.2014, 19:46

SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:48 | Сообщение # 196
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Посмотрела и поняла, как ее ставить))) Спасибо! Леночка, чтоб я без тебя делала...

CathyДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:48 | Сообщение # 197
Belka
Награды

Друг Супер 2014! Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Denver, Лена, когда ты выкладываешь новых симов, очень люблю рассматривать сделанные тобой снимки. Они такие интересные и персонажи всегда представлены крупным планом, что дает возможность разглядеть все до мельчайших подробностей и просто полюбоваться их красотой. Новые симочки, все без исключения, впрочем, как и всегда, очень милые, нежные, элегантные с живым взглядом наполненным загадкой и даже какой-то легкой дерзостью. Но вот из всех мне почему-то захотелось выделить –
Амалию Курт. Эта симочка не такая как все, она не просто милая, она индивидуальна. В ней есть изюминка, скрытая магия привлекательности и необычности, которая делает ее выделяющейся из всех остальных. Она не стандартна, и это большой плюс к ее внешности, она очаровательна и даже немного наивна, что делает ее еще интереснее и прекраснее.
Густаво Санчес. О Боже! Накапайте мне валидолу. Какой шикарный мужчина. А третий скрин, это просто без слов. Какое тело, какой взгляд, какие позы! Леночка, но разве так можно? Ну вот как такого красавца в игру пускать? Разорвут ведь девчонки бедного парня. Ходила я возле него ходила, крутилась крутилась, скачала. Теперь вот подходящую кандидатуру не найду. Слишком он хорош, что достойных пока нет, свою сим копию что ли состряпать rolleyes .
Майкл Донован и Алехандро Гарсиа тоже хороши, красавцы просто. Настоящие мачо и такие разные, совершенно не похожие друг на друга.
Энрике Варгас. Ох, ну вот еще один из серии валидолу мне валидолу. Просто герой из Гардемарин - смелый, красивый, непосредственный, наверное, тоже верный и безнадежно влюбленный. Какой красавец, глаз не оторвать и скрины шикарные. В нем все прекрасно и стиль и хвостик и взгляд и как уже отметили девочки губы. Но Густаво мы полюбили больше и уже утащили в нору. Этого, наверное, тоже утащу. Вот не дает он мне покоя, почему такой красивый, а? Заберу.
Все, после таких обалденных мальчиков, мой словарный запас иссяк и писательский навык поубавился. Про лоты ничего вразумительного сказать уже не смогу. Вот только одно - их можно разглядывать бесконечно, все так гармонично и прекрасно подобрано, что восхищает при каждом новом снимке. Это настоящий рай для влюбленных, это и замечательные места для развлечений и просто чтобы уединиться и наслаждаться потрясающей природой, тишиной и друг другом. Леночка ты мастер создавать романтику и атмосферу где витает любовь.

P.S : Амалия первый вариант. rolleyes

Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 22.07.2014, 00:16

DenverДата: Четверг, 24.07.2014, 19:07 | Сообщение # 198
Знающий
Награды

Cathy, Катюш..........спасибо тебе за такой развёрнутый отзыв!!!!!!!
Катюш,мне очень приятно,что мои Симы нужны не только мне..........Густаво.........он и мой любимчик,странно......но не ко всем своим Симам я испытываю подобные чувства,у меня есть любимые,а есть..... о которых я просто забываю или  удаляю......да ,к сожалению бывает и такое......
Цитата Cathy ()
P.S : Амалия первый вариант. rolleyes
Это как раз то,о чём я говорю.......эта Симочка не прижилась в моём мире,я её правда не удалила,но в моём мире она больше не живёт,а вот имя и фамилия мне понравились......поэтому появилась новая девочка,с аналогичным названием........

Построила я ещё одну яхту для своих Симов,а конкретно........для парочки, Майкла и Амалии.....

Яхта "Сиреневый туман"

Скачать

DenverДата: Суббота, 26.07.2014, 15:46 | Сообщение # 199
Знающий
Награды

Моя новая Симуля.которая мне очень полюбилась своей детской непосредственностью.........Давно хотела сделать Симочку именно с такой внешностью,но что-то не особо получалось у меня......но вот наконец-то......

Изабель

Скачать

Игнасио.......

Скачать

TankuzДата: Суббота, 26.07.2014, 23:04 | Сообщение # 200
Vampire
Награды

За создание сайта

Я опять просмотрела! Ну... вот никак не могу вовремя к тебе прийти, Лен!

Цитата Denver ()
Яхта "Сиреневый туман"
Посмотрела первое фото и начала ворчать, при чем тут сирень ))) А вот потом! Здорово. Сочетание сирени и зелени смотрится обалденно. Словно и правда куст сирени. Но, Лен! Как мне понравилась лодка снаружи. На ней можно выехать вдвоем со своим принцем на день в море. И просто наслаждаться тишиной и покоем. 
Цитата Denver ()
Изабель
Очень понравились вторая часть фото. Такая лукавая мордочка. Лен, у тебя чьи реснички стоят?
Цитата Denver ()
Игнасио.......
Такой упрямый подбородок! А уж фигура! Отличная работа, Леночка! Давай еще! )))

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы