[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » Города в Sims 3 » Города в The Sims 3
Города в The Sims 3
SuperStarДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:40 | Сообщение # 1
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!


В этой теме я собрал и объединил краткую информацию о городах игры The Sims 3.
О многих из них на форуме рассказано более подробно,
поэтому я даю соответствующие ссылки на страницы сайта.



Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 29.01.2014, 05:16
 
SuperStarДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:12 | Сообщение # 2
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Сансет Вэлли


Сансет Вэлли (Долина Заката) — город с выходом к морю, «отец» Новосельска (англ. Pleasantview) из The Sims 2, где обитают персонажи вселенной The Sims 3. Центр города находится в долине и включает в себя библиотеку, музей, ратушу, кинотеатр, тренажёрный зал, кафе-бистро, общественный бассейн и супермаркет. В центре города находится парк — место сбора местных жителей. На окраинах города расположены дома и различные общественные участки. Его создали семьи Гот и Ландграаб, а когда приехала семья Альто со своими имперскими планами — в городе произошёл конфликт.

А теперь два небольших видеоролика:

Риверсайд


Риверсайд (Речной Берег) — городок, который могут бесплатно загрузить обладатели лицензии с официального онлайн-магазина The Sims 3 Store. Если Сансет Вэлли больше похож на город американского типа, то Риверсайд скорее городок деревенского. Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу. Также в Риверсайде появился персонаж из The Sims 2 — Дон Лотарио.

Шам ле Сим (Франция)


Champs-les-Sim (Шам ле Сим) — город, выдержанный в классическом французском средневековом стиле, появившийся в дополнении The Sims 3 «Мир приключений». В городе есть нектародельные предприятия, здания со средневековой архитектурой, ресторан, в котором подают блюда с лягушачьими лапками, а также музеи и старинные особняки и замки с большим множеством ловушек, кельтские руины.

Аль-Симара (Египет)


Al-Simhara (Аль-Симара) — город, выдержанный в классическом стиле Древнего Египта, появившийся в дополнении The Sims 3 «Мир приключений». В городе находятся египетские пирамиды и сфинкс, и многие другие древние сооружения, практически во всех них содержатся туннели с лабиринтами и ловушками, которые, если пройти, можно удачно выполнить квесты и собрать сокровища. Город доступен лишь в режиме туриста, но если сим получит много баллов туриста за выполненные квесты, срок его пребывания в городе может увеличится до нескольких недель, а также появится возможность купить участок.

Шанг-Симла (Китай)


Shang-Simla (Шанг-Симла) — город, выдержанный в классическом древнекитайском стиле, появившийся в дополнении The Sims 3 «Мир приключений». В его центре находится Запретный город, школы боевых искусств, а в других участках, старинные сооружения с тоннелями и ловушками, где персонаж должен выполнять квесты и собирать сокровища. Также это единственный город, где имеется возможность постичь базовые навыки боевого искусства и купить необходимые устройства для дальнейшей тренировки. В Шанг-Симле есть также возможность устраивать боевые турниры.

Твинбрук


Twinbrook (Двуречье) — город, появившийся с дополнением «The Sims 3: Карьера». Город пережил множество природных катаклизмов: разрушены мосты, много трущоб и болотистая местность, оставленная после этого апокалипсиса. Твинбрук состоит из многочисленных домов, расположенных за рекой. Центром города является ратуша, широкая лестница которой ведёт прямо к городскому пруду. В Твинбруке появилось 4 новых участка: пожарная станция, салон красоты и прачечная. Этот городок напоминает своим стилем юг США. Также в городе появились новые «кроличьи норы»: военные здания, например, похожи на старые казармы и сочетаются с лесом.

Бриджпорт


Bridgeport (Порт Мостов) — город, появившийся с дополнением «The Sims 3: В сумерках». В городе есть клубы, бары, высотные здания с квартирами и пентхаусами. Сам город представляет собой два полуострова, которые соединяет большой мост. В городе есть метро, являющееся «кроличьей норой», с помощью которого персонажи могут мгновенно переместиться из одной части города в другую. Метро работает круглосуточно, и проезд не оплачивается, но в метро персонажа могут в любое время ограбить. Также в метро есть возможность выступать и зарабатывать тем самым на жизнь. У различных баров в городе своё время открытия и своё меню напитков, а также график работы во многих профессиях сильно разнится с теми, которые приняты в других городках The Sims 3. Также в городе много знаменитостей. И, конечно, стоит обратить внимание на Фастфуд и передвижные фургончики с едой Бриджпорта !

Аппалуза Плэйнс


Appaloosa Plains (Равнины Аппалуза) — город, появившийся с дополнением «The Sims 3: Питомцы». Изображён в стиле ранчо с новой фермой и сараем в «Режиме строительства» и в «Режиме покупки». Внешний облик - как у любого города Среднего Запада США. Городок находится между пышными зелёными холмами, где игроки могут позволить своим кошкам и собакам бегать в парке, или проводить время, ездя верхом на лошадях в конном центре. В городе присутствуют: новый продуктовый магазин, больница, кинотеатр, кафе, стадион, школа, спортзал, салон красоты, конный центр, парки и другие немаловажные места. Также в городе имеется бар, но для него требуется установленное дополнение «The Sims 3: В сумерках». Аппалуза Плэйнс был фермерским городком ковбоев на Среднем Западе, у окраины дороги, город назван в честь породы лошади «Аппалуза». На окраине города можно найти скелет динозавра, где собаки могут собирать кости и искать сокровища.

Старлайт Шорз


Starlight Shores (Берега звездного света) — новый мир, который включён в дополнение «The Sims 3: Шоу-Бизнес». Город вдохновлен Голливудом, и у этого есть многократные места встречи, стадионы, в которых может выступить сим (в зависимости от карьеры исполнителя). В центре города находится парк для выступления всех желающих, которые прошли предварительные слушания у хозяина сцены.


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 29.01.2014, 05:20
 
SuperStarДата: Вторник, 21.01.2014, 03:02 | Сообщение # 3
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Продолжение

Хидден Спрингс


Hidden Springs (Тайные Источники) — официально анонсированный новый город для Sims 3. Релиз в The Sims Store состоялся 25 августа 2011 года. В комплекте с городом идёт новый предмет — «Фонтан молодости Леона».

Барнакл-Бэй


Barnacle Bay (Морская бухта) — загружаемый городок, который могут получить обладатели лицензии с официального онлайн-магазина The Sims 3 Store. Когда-то давно этот остров был заселён пиратами и моряками. Так как сам городок считается пиратским, то и сами горожане в нём выглядят соответствующе. Разработчики сделали много разных сюрпризов для игроков, например, потайные ходы. Появилась знакомая семья из The Sims 2 — сестры Гонгадзе.

Лунар Лейкс


Lunar Lakes (Лунные озёра) — загружаемый городок на The Sims 3 Store. Город основан колонистами на необитаемой планете, которые поселились на месте будущего города после того, как их космический корабль потерпел крушение. Используя различные технологии поселенцы построили дома, дороги, развили сельское хозяйство и производство, и по прошествии долгих лет, жизнь в городе стала благоприятной. Так же в игре есть умерший персонаж, имеющий знакомое из The Sims 2  имя — Белла Гот (Bella Goth). В городке есть много новых объектов, таких как: дерево процветания — необычное растение, плоды которой дают возможность улучшать навыки и удовлетворять потребности; десятки новых объектов и предметов одежды; новые эксклюзивные участки — «Перигея» — огромный космический корабль, который привёз первых поселенцев, рудник кристаллов, общественный сад для выращивания овощей, игровая площадка и парк «Умбра» — отличное место для маленьких колонистов.

Лаки Палмс


Lucky Palms (Счастливые Пальмы) — официально анонсированный новый город для Sims 3. Озелененный пустынный остров с большими парками, местами для отдыха и широким спектром новых возможностей. В этом городе есть декоративные сады, современные резиденции и жилища на берегу озера. В комплекте с городом идёт новый предмет — «Колодец желаний».

Мунлайт Фолс


Moonlight Falls (Лунный водопад) — городок, появившийся с дополнением «The Sims 3: Сверхьестественное». Город оформлен в готическом стиле. Помимо людей, в городе также живут зомби, феи, ведьмы, вампиры и оборотни. В Мунлайт Фолс сверхъестественные существа живут по соседству с обычными персонажами и имеют равные с ними права.

Санлит Тайдс


Sunlit Tides (Солнечные приливы) — загрузочный городок на The Store от компании EA. Центр города состоит из необычных бунгало и загородных домиков, а сам город расположен на берегу океана. Тематика города — туристическая. Рядом с городом находится множество водопадов.

Монте Виста


Monte Vista (Монте Виста) — загрузочный городок на The Store от компании ЕА. Город расположен на вершине горы. Внешний облик города выдержан в классическом стиле провинциальных городов Италии. Новшеством этого городка является пицерия, в которой можно приготовить 13 новых блюд, а также новый участок «Уличный рынок» Замечательные виды на море. Вулкан, внутри которого есть тайное местечко.

Аврора Скайс


Aurora Skies (Небеса Аврора) — этот необычный прибрежный городок предлагает все самое лучшее для жизни на открытом воздухе: создайте свою семью на просторах этой земли, среди домов, окруженных экологичной местностью, побродите среди величественных высоких водопадов, заканчивающихся на берегах больших, окруженных паром озёр, или отправьтесь в ночной поход под куполом яркого разноцветного неба. Этот город — убежище для симов, находящихся в поисках перемен, в поисках себя или поисках частицы умиротворения. В комплекте с городом идут объекты: «Классический воздушный шар» и участок «Центр раннего развития „Юные дарования“»

Университет Sims

Университет Sims — город, который появился вместе с дополнением «The Sims 3: Студенческая жизнь». Университет Sims — это южный городок, предназначенный для получения высшего образования молодыми симами. Кроме самого колледжа в нём расположены театр, бассейн, магазины, тренажерный зал и ещё несколько новых местечек, в которых развлекаются и отдыхают душой представители разных социальных групп — Ботаники, Бунтари и Спортсмены. В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош. В городе присутствует большое количество общежитий. Например, «дома Братства» доступны персонажам в аренду.

Драгон Вэлли


Dragon Valley (Долина Драконов) — городок, появляющийся в конце мая в The Store. Долина Драконов — изолированное королевство, где можно заняться разведением разноцветных драконов, которые обладают разными способностями, улучшающими жизнь симов.

Исла Парадисо


Isla Paradiso (Райский остров) — городок, появившейся с дополнением «The Sims 3: Райские острова». Представляет собой архипелаг небольших островов, разбросанных посреди океана. Тропический климат, обилие пляжей и многообразие курортов. Здесь наземный транспорт уступает водному, так как каждый уважающий себя житель города Исло Парадисо имеет хотя-бы одно плавательное средство. Но будьте осторожны, в море вас может посетить морская болезнь, а возможно и Кракен!

Оазис Лэндинг


Oasis Landing (Пристань-оазис) — городок, который появится с дополнением «The Sims 3: Вперёд в будущее». Это место, окруженное горным хребтом, пропитано футуристической атмосферой. В городке используется архитектура в стиле модерн, преимуществеенно стекляные здания. Помимо людей в Оазис Лэндинг живут пламботы - высокотехнологические роботы. В этом экологическом городке есть такие места, как обсерватория, торговый центр, открытое кафе и многое другое. Но не все желают отдаться технологическому прогрессу - на высокой горе живет семья консерваторов. Люди, попавшие в Оазис Лэндинг, могут узнать ответ на вопрос: что случилось с морем? В данный городок можно попасть, выполнив задания от путешественника во времени, активировав временной портал.

Миднайт Холоу


MidnightHollow (Полная Полночь) - городок из The Sims 3 Store, доступный для покупки с 27 сентября 2013 года, анонс которого состоялся 12 сентября 2013 года. Основная тематика городка — мрак и тьма. Так же в игру с этим городком появится набор "Прирожденный продавец".

Рорин Хайтс


Roaring Heights (Рорин Хайтс) - одиннадцатый городок для The Sims 3, который доступен для загрузки с 13 декабря 2013 года. Анонс городка состоялся 25 ноября 2013 года. Основная тематика Рорин Хайтс — стиль «винтаж» и мегаполис. В городке также появились аттракционы — американские горки.
Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 22.01.2014, 00:35
 
SuperStarДата: Вторник, 21.01.2014, 15:52 | Сообщение # 4
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Существует и Мод для путешествия между городами от NRaas.
 
The Traveler позвляет выбрать любой городок как отпускную локацию. Т.е. ваши симы могут отправится в отпуск не только в Египет, Китай или Францию, но и в Твинбрук, Бриджпорт или в любой другой ваш город. При этом, если в городке нет базового лагеря, сим заселяется на самый дешевый участок.


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Четверг, 23.01.2014, 04:54 | Сообщение # 5
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Кроме того, не следует забывать, что многие Игроки, в том числе и наши Форумчане, используют бесплатно загружаемый Редактор создания городка «Create-A-World» , и сами создают Города, заслуживающие внимания.
Строительство городка в Редакторе создания городов - увлекательнейший, но трудоёмкий процесс, и, поэтому, многие работы, помещены в мастерских форумчан (как примеры: Снежные вершины (SnowPeaks) от Miyami; Green Valley (Зелёная Подкова) от Solli и первая масштабная работа ikRA "Переделка Хидден-Спринг").
Думаю, что желающие, всегда смогут найти (или сами создать) город по-душе!

Может Вас заинтересует общественное мнение?
На Форуме проводились опросы:
Какой городок из The Sims 3 Store вам больше нравится? и Какой городок из АДДОНОВ The Sims 3 вам больше нравится?.
Поучаствуйте - не пожалеете!


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Четверг, 23.01.2014, 04:56
 
Форум » THE SIMS 3 » Города в Sims 3 » Города в The Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: