[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Обмен симолеонов на SimPoints возможен?. (Я - ничего не теряю!!! А Вы - играете и выигрываете!!!)
Обмен симолеонов на SimPoints возможен?.
SuperStarДата: Вторник, 11.03.2014, 02:24 | Сообщение # 1
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!


Данная акция была мной согласована с Soli в личной переписке ещё месяц назад и особых возражений не получила.
Сразу уточняю:

Всё это - моя личная инициатива.
Ни сайт, ни его администрация НИКАКОЙ ответственности  за мои обязательства не несут!!!

Правила акции.
Форма заявки.

@Информация в данной теме не является публичной офертой.


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Суббота, 15.03.2014, 23:36
 
SuperStarДата: Вторник, 11.03.2014, 02:48 | Сообщение # 2
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
О себе: Я являюсь спонсором сайта (ранее спонсировал и некоторые иные). На свои деньги (но - не деньги администрации) я могу поощрять кого мне захочется и так как этого захочется мне. Хотите так же? А кто Вам запрещает??? Становитесь спонсорами!!!

О SimPoints: В России функционирует онлайн-магазин The Sims 3 Store, в котором пользователи могут приобретать эксклюзивные игровые элементы для своих героев. В Sims Store представлен только специально разработанный уникальный контент, который нельзя найти или купить в игре «The Sims 3», здесь вы найдете только эксклюзивные предметы: одежда, аксессуары, прически для персонажей, мебель (как предметы по отдельности, так и целые комплекты), элементы интерьера и декора, бытовая техника, электроника, сантехника и даже целые комнаты, стилизованные под определенный стиль.
Все продажи в The Sims 3 Store осуществляются за специальную "валюту" - SimPoints.
SimPoints - это призовые очки, которые можно получить в подарок при покупке игры «The Sims 3» (лицензионной, конечно =)), заработать в игре, либо активировать с помощью SimPoints Card.

Как видите - ничего личного. Представлена только официальная информация с официального сайта!

О симолеонах: Симолеоны - это виртуальные денежные средства, которые зарабатывает Ваш герой (герои) в процессе игры. Получить симолеоны возможно заработав, продав собранный урожай или пойманную рыбу, реализовав найденные камни и морские богатства и пр...

Об акции:На сайте проводится игра "Истории нашего городка". "Правила" - достаточно жёсткие!
Вам необходимо начать свою игру, публиковать на сайте отчёты о ней (для контроля) и подать заявку на обмен полученных вашим героем монет на призовые SimPoints. Вот и всё!!!

Сумма обмена: Сумма заработанных Вашим Симом (Симами) симолеонов, предполагаемая Вами к обмену на SimPoints не ограничена. (Первоначально опубликованные в этой теме скриншоты игры Вы имеете право неоднократно менять на лучшие, но в срок до окончания акции). Скриншоты и заявки поступившие после завершения акции к рассмотрению не принимаются!

Конвертация: конвертация предполагается в размере 100:1. Для упорядочивания сумм может применяться округление по арифметическим правилам. Призы в денежном эквиваленте не выплачиваются и претензии (требования) не принимаются и не рассматриваются.

Подача заявки: Заявка может быть подана в любое время в период проведения акции. Для этого необходимо:
1. Быть зарегистрированным на сайте (а как иначе Вы писать здесь будете?)
2. Быть согласным с условиями проводимой акции.
3. Быть согласным и строго соблюдать "Правила" игры "Истории нашего городка".
4. Начать публикацию отчётов о своей игре.
5. Написать сообщение в этой теме (в вольном стиле или по образцу) о рассмотрении Вашей заявки. В заявке обязательно должны быть 2-а скриншота (изображения) имеющейся у вас наличности и стоимости участка (с мебелью) /Делаете снимок экрана в режиме строительства/.

Возраст участников: лица моложе 12 лет к участию в акции не допускаются (возрастной ценз установлен компанией ЕА).

Территориальные ограничения: согласно требований Магазина Store дарение SimPoints возможно только гражданам страны, в которой проживает даритель. Я и сайт зарегистрированы в Российской Федерации.

Срок проведения акции: с 00:00 11 марта 2014 года по 24:00 31 марта 2014 года (время московское).

Срок начала игры: не регламентируется.

Подведение итогов акции: в течении суток после окончания.

Мои обязательства: Все поступившие заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО будут рассмотрены.

Гарантии: Никакие разночтения просто не возможны, т.к. вся информация опубликована на сайте и доступна для всех желающих. Все видят Вашу заявку, все видят ваш скриншот, все читают Ваши отчёты по игре. По-моему, всё даже очень понятно и "прозрачно"!!!

Почему я ничего не теряю? Да, потому что за оставшееся время Вы (да и любой другой, даже профессиональный игрок) особо много не заработаете. Обмен 1:100... Даже выполнив условия по первой части игры и заработав 200.000 можно претендовать на 2.000 SimPoints. Выполнив условия второй части - и заработав 1.000.000 симелионов - на 10.000 SimPoints, которые я могу купить всего лишь за 2.500 рублей (информация магазина Store). А, если честно, то я не думаю что в акции примет участие более 10 человек. Не смотря на это, я ещё раз повторяю у меня есть все возможности рассмотреть все поступившие заявки!!!

Почему Вы играете и выигрываете? Потому что, если Вы не будете играть, то не сможете и выиграть!!!


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Вторник, 18.03.2014, 03:32
 
SuperStarДата: Вторник, 11.03.2014, 04:02 | Сообщение # 3
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Форма заявки (пример):

Прошу рассмотреть вопрос о возможности проведения обмена имеющихся у моего героя симолеонов на баллы SimPoints магазина Store.

Отчет опубликован в теме "Приключения Лоха".

Наличные средства:




Стоимость участка с мебелью:




Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Суббота, 15.03.2014, 23:40
 
SuperStarДата: Вторник, 11.03.2014, 04:22 | Сообщение # 4
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Примерный вариант расчёта по заявке:

Итого имеется 344.944 симолеона.

Игрок может претендовать на 3.449 SimPoints.

Ближайший выбор из количества предлагаемого магазином Store 5.000 или 2.040 SimPoints. 
По правилам арифметического округления принимаем за основу сумму в 5.000!!!


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Вторник, 18.03.2014, 03:37
 
SuperStarДата: Четверг, 13.03.2014, 17:13 | Сообщение # 5
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Сегодня 13 марта.
 
15 марта я собираюсь покупать SimPoints в надежде, что это кому-то интересно...
 
 
Лучше здесь заданья выполнять;
SimPoints лучше получать, чем покупать...
Вы ещё в игру к нам не вступили?
Что ж... Тогда - пилите гири...
 


 
 
Ещё не поздно начать описание Вашей истории "Нашего городка"!


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Суббота, 15.03.2014, 17:37 | Сообщение # 6
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Сказано - сделано!!!

Я приобрёл столько SimPoints, что мне одному их слишком много!

А Вы ещё не в игре???


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Вторник, 18.03.2014, 03:06 | Сообщение # 7
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
"Дарю SimPoints" - заманчивая кнопочка какая!!!
Пока я жду и на неё не нажимаю...





Вопрос не в том...
Готовы Вы вступить в игру?
Пока играю я один...
Но, Вас - я жду!!!


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Вторник, 18.03.2014, 03:11
 
SuperStarДата: Пятница, 28.03.2014, 00:54 | Сообщение # 8
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
И, так... Осталось несколько дней до завершения БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ акции...

Я со всей уверенностью заявляю это, т.к. просматривал многие иные сайты до её начала. Кое-где, SimPoints меняли на балы активности на Форуме (по-русски: грабили Форумчан, продавая "значки"). 

Только здесь форумчанам предложено произвести перерасчёт имеющихся в игре симолеонов на реально-виртуальную валюту магазина Store.

Акция завершится в 23:59:59 (по Москве) 31 марта 2014 года, после чего будут подведены итоги.
ВСЁ будет опубликовано в ЭТОЙ теме. НИКАКОЙ закрытой информации - полная гласность!!!

Что Вас пугает?
Вы не умеете играть в Sims 3 без кодов?
Неужели, условия слишком страшные???

Если Вы ждёте, что первыми в АКЦИИ примет участие администрация сайта, то - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Во-первых, они не хотят отнимать у УЧАСТНИКОВ того, что субсидировано в качестве призового фонда, а
Во-вторых - часть неиспользованного призового фонда на 100% поступит именно в качестве спонсорского взноса сайту.

Поверьте мне! Я - не потеряю!!! Администрация - не потеряет!!!

Потеряет - тот, кто не играет, т.к. (повторяюсь) "кто не играет, тот и не выигрывает"!!!


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Среда, 02.04.2014, 00:26 | Сообщение # 9
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
31 марта миновало.
Несмотря на то, что два новых пользователя вступили в игру, заявлений о перерасчёте так и не поступило...
Но, слово надо держать, а посему - акция завершена.
Подведены итоги - никто и ничего не получает.
Произошло это не по моей вине - я был готов поощрить активность...
Ну, да ладно... Каждый - сам кузнец своего счастья.

Далее:

1. Я выполняю свои обязательства и часть призового фонда направляю на нужды сайта в виде спонсорской помощи.





2. Я по прежнему призываю вас всех включиться в игру "Истории нашего городка"!
Зачем? Потому что это интересно! Увлекательно! Познавательно! Прикольно! Оригинально! 

Со своей стороны я вполне допускаю, что когда-нибудь, возможно, данная или подобная акция по виртуально-материальному поощрению наиболее активных пользователей мною будет повторена!

Жду Вас в игре!!!




Не просто Star, а Super стар.
 
TankuzДата: Среда, 02.04.2014, 09:53 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
заявлений о перерасчёте так и не поступило...
Юрий, посчитала, что это будет нечестно с моей стороны. Проиграв пару часов всего лишь и не потратив ни одного симолеона, а в том числе и не заработав... Да и стоит ли администрации участвовать в таком награждении?
Цитата SuperStar ()
1. Я выполняю свои обязательства и часть призового фонда направляю на нужды сайта в виде спонсорской помощи.
Спасибо громадное! Карту активировала, все в норме. Пошла отключать рекламу.  oops


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Обмен симолеонов на SimPoints возможен?. (Я - ничего не теряю!!! А Вы - играете и выигрываете!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: