[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Обсуждение, предложения
Обсуждение, предложения
SoliДата: Вторник, 11.02.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Истории бывают разными. Счастливыми, грустными, но всегда захватывающими. Да иначе в нашем городке и быть не может.

Давайте расскажем о приключениях персонажей. Об их стараниях, победах и поражениях.



С первого шага.


Любой из нас мечтает однажды доказать всему миру, чего он стоит. Но только сейчас Вам предоставлен особенный шанс! Вы попали в пустой город. Но именно здесь любой сможет доказать, что нет предела человеческим возможностям. Кто сможет выжить?? Кто сможет построить умопомрачительный дом? Может быть, именно именно Вы?


Подготовка игры.

В любом игровом, сторовком или пользовательском городке в режиме изменения города убираем функциональные общественные лоты. Можно оставить больницу, парки, водоемы, места для рыбалки.
Далее выбираем участок для заселения сима. Он должен быть пустым, размером 40*40.

Я приготовила сохранение Санлит Тайдс. В нем убраны общественные участки, не подходящие по правилам игры, и оставлено несколько пустых лотов 40*40.

В CAS создайте своего  персонажа. Можно пользоваться или игровым, или пользовательским контентом: скинтоны, прически, одежда, аксессуары. Это те предметы, которые не оказывают влияния на денежное благополучие персонажа. Но любители красивых моделей будут комфортно играть историю.
Персонаж может быть молодым взрослым или взрослым.
Пол сима зависит только от предпочтений игрока.
Если не хочется самому создавать персонажа самому и на примете есть сим, созданный другим креатором, - это не возбраняется, играйте на здоровье.
У персонажа, пришедшего в игру, не должно быть развитых навыков, предметов в багаже, на счету стандартные 16 500 симолеонов.
Стоимость участка - 7350 симолеонов, в него включены очаг из набора "Остаться в живых" и душ "Все в одном". Это все, что на данный момент есть у персонажа, попавшего в город.
Можно пользоваться другими очагами или уличными душами. Но при этом пересчитывать стоимость лота.

Правила игры

После заселения на участок, стоимостью 7 350 симолеонов, у персонажа остается 9 150 симолеонов, и с этого начинаем играть.
Сразу после заселения и не позднее одного симовского дня, Ваш персонаж должен отправиться в первое путешествие и вернуться из него с необходимым провиантом (консервы, палатка, семена). Редкости, которые Вы соберёте в путешествии, нужно продать до конца путешествия или не продавать до второго путешествия. Путешествие можно совершить только во Францию или в Китай.

Вы можете отправить персонажа во второе путешествие, когда на счету у Вашего персонажа будет 150 000 симолеонов.

Во время путешествий персонаж может найти свою половинку и впоследствии пригласить ее/его в свой город, образовать семью. Но!. Члены семьи не могут продавать свои картины, выращенные и собранные плоды, пойманную рыбу и тем самым увеличивать денежные накопления семьи.

Питаться можно тем, с чем герой вернулся из путешествия, выращенными растениями и пойманной рыбой. Продукты разрешается только поджарить на гриле или съесть сырыми, холодильник и плита недопустимы.

Можно начинать строительство дома. Разрешено пользоваться только игровыми объектами или из магазина Store. Сносить стены запрещено. Планируйте жилище так, что одна комната в последствии стала продолжением дома.
Начиная с суммы накоплений 50 000 симолеонов, персонажу становятся доступными все виды бытовой техники.

Завершение игры:

Для завершения игры необходимо построить двухэтажный дом, стоимостью не менее 200 000 симолеонов.
На участке должны быть:
- 15 живых растений на участке,
- бассейн,
- спортзал.
В доме обязательно нужно построить подвал.

Запрещено:

Вступать в контакт с папарацци, бродячими кошками и собаками, посторонними симами, оказавшимися на участке. Их можно удалять с помощью кода разработчика.

Продавать картины, фотографии и прочие продукты творчества сима (растения и рыбу продавать можно) до второго путешествия, а также спустя игровые сутки после возвращения из него. Все созданные после второго путешествия творения можно будет продать после завершения строительства дома.

Совершать путешествия, в том числе в Университет, помимо тех, которые необходимы по правилам.

Запрещено путешествовать во времени.

Разрешено:

- Использовать код разработчика для удаления с острова NPS (кроме почтальонов и социальных работников), а так же крупных и диких животных.
- Звонить иностранцам, когда вашему персонажу одиноко.
- Отправлять школьников в школы-интернаты.
- Использовать награды за баллы счастья не имеющие материально-овеществлённого воплощения.

Запрещено:

- Использовать хаки и моды, облегчающие игру.
- Использовать любые коды, кроме кода разработчика. Код разработчика используется только для удаления с участка посторонних симов и животных.
- Пользоваться услугами, доступными по телефону.
- Заниматься профессиями.
- Брать детей из детского дома.
- Брать животных из приюта.
- Покупать Скелехильду .
- Покупать награды за баллы счастья, имеющие материально-овеществлённое воплощение.
- Пользоваться омолаживающими средствами, кроме плодов жизни.
- Приглашать в семью персонажей, которые не будут задействованы в продолжении рода.
- Запрещено путешествовать во времени, в Университет.

Дополнительные настройки:

Продолжительность жизни: старение отключено.
Климат: лето – 28 дней, снег и град отключены
Развитие сюжета: отключено
Лунный цикл: всегда старая луна.
 
SuperStarДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:32 | Сообщение # 161
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Tankuz ()
использовать его не для хранения продуктов

Так! Я уже за вами не успеваю...

По порядку - у меня, например, рыба не тухнет (тухнет только приготовленное блюдо)...
Это какое дополнение даёт вам такие проблемы???

Далее. Сундуки я использовал с первого же дня для хранения образцов семян. (Иначе "улучшенный" образец сим съедает или использует на удобрение). У меня и сейчас ВСЕ образцы семян (по одному, но превосходные) там хранятся. РЕКОМЕНДУЮ!

Камешек "Тиберий" действительно вызывает проблемы со здоровьем. Для их выращивания я использую "выставочные стенды со стеклом". Правда, пока я ни одного в игре не сумел найти...


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Воскресенье, 20.04.2014, 16:40
 
SoliДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:36 | Сообщение # 162
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Это какое дополнение даёт вам такие проблемы???

А кто ж его знает? Может дополнение, может глюк был.

Цитата SuperStar ()
Правда, пока я ни одного в игре не сумел найти...

Они в витринах продаются.

Значит, оставляем сундуки.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:50 | Сообщение # 163
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!


Конечно - оставляем...

Хотя, если честно, то, купленный в первую поездку сундук Василь начал использовать только после обустройства стен (боялся, что его украсть могут в отсутствие хозяина).
(Вы ведь помните - он и палатку с очагом ВСЕГДА с собой уносил, покидая жилище)...


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:57 | Сообщение # 164
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
(Вы ведь помните - он и палатку с очагом ВСЕГДА с собой уносил, покидая жилище)...

А как иначе?

Каринка на полторы стены поставила сигнализацию. Вот как доберусь до тех событий, посмеемся. Выглядит уморительно.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:02 | Сообщение # 165
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Сейчас перелистывал свои описания и нашёл...

Соврал Я. Не в первую, а во вторую поездку сундуки покупались...

Короче...  Не знаю... Но, проблем в покупке сундуков я не вижу, а стоят они - дорого...
Пусть игрок сам думает...


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Четверг, 24.04.2014, 02:42 | Сообщение # 166
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Значит, оставляем сундуки.

Возвращаясь к напечатанному...

Возникла у меня необходимость в покупке четвертого сундука...
Полез я в режим покупки и нашёл, что СУНДУКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!

За границей наши герои и так имеют право покупать, привозить с собой  и, в дальнейшем, использовать для своих нужд  всё, что угодно  17 !

Так что, в итоге, наш спор был "ни о чём", что лишний раз показало "как слабо Я знаю игру"  laugh ...

Или, Вы собирались покупать "сундуки" с помощью КОДОВ???
Это - нельзя!!!  no


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Четверг, 24.04.2014, 02:43
 
SoliДата: Четверг, 24.04.2014, 12:35 | Сообщение # 167
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Или, Вы собирались покупать "сундуки" с помощью КОДОВ???
Это - нельзя!!! 

Нет, разговор как раз и был про покупку в путешествии. Можно или нет. Потому как что-то запретить - это мы запросто же. laugh


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:02 | Сообщение # 168
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Две (или более) недели безделия...

Парню - простительно... Но...

От Карины и Блайт я такого не ожидал...


Не просто Star, а Super стар.
 
TankuzДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:21 | Сообщение # 169
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Две (или более) недели безделия...

Парню - простительно... Но...

От Карины и Блайт я такого не ожидал...

Пашем в реале. Куча скринов лежит необработанными (((


 
SuperStarДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:25 | Сообщение # 170
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Tankuz ()
Пашем в реале.


И Вася начинает...

Ждёмс  up !


Не просто Star, а Super стар.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Обсуждение, предложения
Поиск: